Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 14:04

Иногда "здоровая пища" надоедает и хочется чего-то скушать непонятного. Чипсы я не очень люблю, но захотелось именно их. И вот, стоя перед полкой магазина, не смогла я выбрать что-то вредное, но не очень..И тут на глаза попались странные печеньки. Или сухие лепешки, не знаю даже как их назвать. В общем - бейкитсы.

Бейкитсы Hammock Пшеничные запеченные Пармезан и молодой лук - отзыв

Вкус я выбирала долго, так как не очень часто беру чипсы и упустила момент пропажи уксусных из продажи. Я люблю сыр+лук, вот и взяла, но не обратила внимание на то, что это чётко пармезан и чётко молодой лук.

✵ УПАКОВКА И ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ✵

Пакет довольно-таки большой, мне нравится дизайн. Ребята всеми силами намекают на "полезность" продукта, но мы-то знаем, это точно не ПП.

Бейкитсы Hammock Пшеничные запеченные Пармезан и молодой лук - отзыв

Мне нравится, когда на упаковке есть какие-то рецепты. То есть блюдо может быть самостоятельным, но можно ещё и так попробовать! Рецепт, конечно, простенький, но для меня это плюсик.

Бейкитсы Hammock Пшеничные запеченные Пармезан и молодой лук - отзыв

Шрифт вполне читабелен, не мелкий и не обычный. В общем, дизайн мне понравился.

Бейкитсы Hammock Пшеничные запеченные Пармезан и молодой лук - отзыв

Срок годности указан чётко и не на шве, это тоже плюс производителю.

Нажмите на фото для улучшения качества и чтения. Бейкитсы Hammock Пшеничные запеченные Пармезан и молодой лук - отзыв

✵ СОСТАВ И ВКУС ✵

Понятное дело, что состав не сильно приятный, но вроде как вполне приличный. Конечно, никто и не думал, что будет что-то типа брокколи на пару. Пишут, что без ГМО, хе-хе.

Бейкитсы Hammock Пшеничные запеченные Пармезан и молодой лук - отзыв

А вот внутри бейкитсов не так много. Выглядят они как маленькие кусочки сушеного лаваша, но аромат очень приятный. Действительно вкусно пахнут.

Бейкитсы Hammock Пшеничные запеченные Пармезан и молодой лук - отзыв

В общем, аромат - это единственное, что здесь вкусно. Молодой лук больше похож на варёный полугнилой, а пармезан очень какой-то сладкий, что ли. Да и не пармезан. Я понимаю, что кому-то может понравится, но всё-таки - полугнилой варёный лук, недопармезан и сушеный лаваш.

Бейкитсы Hammock Пшеничные запеченные Пармезан и молодой лук - отзыв

Цена не такая уж и маленькая, но это больше похоже на сухарики, чем на чипсы...причем не очень вкусные сухарики..из лаваша. В целом, не рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн упаковки
Недостатки
  • Вкус
  • Крошатся
  • Твердость
sweetsweetappleне рекомендует
24.11.2019
Странное лакомство. Буду знать , что не стоит его покупать!
24.11.2019
совсем НЕ лакомство, я бы сказала хД на подарки врагам
24.11.2019
Привет испытателям) Не моё.
Представляю тех, кто последовал рецепту. Потратил время, сготовил по написанному хумус,....взял эту чипсину, намазал...и понял, что что-то чем-то испортил)
25.11.2019
возможно..хумус просто сильно перебивает вкус этой пакости хД
25.11.2019
О, я пробовала такие)) мне тоже как-то не зашли Sad
25.11.2019
вообще, хочу глянуть на того, кому понравились хД
25.11.2019
полугнилой варёный лук, недопармезан и сушеный лаваш.
- вот так надо было отзыв и назвать ))
всё поправимо хД
Спасибо за предупреждение)