Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 11:59

неделя или более
    265 рублей

В июле 2017 года у меня вдруг начала проявляться аллергия в виде крапивницы. Первопричину я так и не смогла установить, но длились эти высыпания около месяца каждый день, а помогли только "горячие уколы".

В первую неделю я пошла в аптеку и попросила какую-нибудь мазь от аллергии, там мне посоветовали "Псило-бальзам". Расхваливали долго и убедительно.

Что же в итоге? Ничего, ничего не помогло. Бляшки крапивницы не менялись, не уменьшались, зуд не проходил. Особо эффекта я не обнаружила. Любой детский крем снимал зуд намного эффективней.

Покупала в аптека "Вита", обошелся сей бальзам в 265 рублей за 20 гр.

Недостатки
  • Абсолютно не помог
  • Не помогоает от аллергических высыпаний
  • Небольшой тюбик
  • Недешево стоит
AnnaBrumaне рекомендует
  • 04.04.2019 - 19:41
    Противоаллергический препарат Зиртек: 15-летняя дружба, которая дала трещину в виде побочки. Тем не менее, он является моим круглогодичным спасателем от аллергии и не только. Зиртек в таблетках: применение, побочные эффекты, дозировки, противопоказания
    Доброго времени суток! Травка зеленеет, солнышко блестит и весна с опухшим носом и слезящимися глазам к аллергикам летит. И это, если аллергия протекает в лёгкой форме.
  • 12.10.2019 - 09:55
    Мазь, которая помогает при всех кожных заболеваниях. Но есть серьезные нюансы применения
    Мазь Тридерм я приобрела для лечения последствий применения другой мази (изначальная проблема подробна описана в отзыве на Клотримазол ). На сегодняшний день я могу сказать, что это единственное средство, которое дало положительные результаты.
  • 19.11.2017 - 20:53
    Гормональное средство от грибка и дерматоза Тридерм крем. ЗУД в УШАХ лечение. Почему мы не повторили покупку? Чего ожидать и какие ошибки не совершать при использовании ГОРМОНАЛЬНЫХ препаратов? Тридерм ДЕШЕВЫЙ АНАЛОГ. Инструкция
    Мы уже было и забыли об использовании Тридерм крема, но выкинуть почти пустой тюбик, не написав о нашем безуспешном лечении этим препаратом, я не могла. Стоит немало, поэтому хорошенько взвесьте: за что готовы платить - за лечебный эффект или за устранение симптомов.
  • 18.04.2017 - 21:38
    Какой смысл переплачивать деньги за сонливый препарат, если он работает не лучше, чем его аналог-предшественник?
    Здравствуйте! Расскажу об эффективности лечения сезонной аллергии с помощью препарата Ксизал . Насколько хорошо он устраняет симптомы аллергии? Вызывает ли сонливость и прочие побочные эффекты? Весна ежегодно для меня время мучений.
  • 13.05.2014 - 18:43
    Вкусно, эффективно, не дорого.))
    Расскажу вкратце свою историю, т.к. подробно описывала ее в другом отзыве, который можно прочитать здесь irecommend.rucontentpolechilis-i-spaaaaat . С детства страдала аллергией и все препараты, которые выписывали врачи мне не помогали.
  • 17.05.2014 - 23:54
    Мое спасение от сезонных бед
    Когда-то я здорово травонулась веселыми апельсиновыми витаминками компании "Стирол". Ох и жуткая ж тогда была аллергия) И вовсем не думала, что тот же "Стирол" через много лет станет меня лечить от внезапной сезонной аллергии этой весной.   Все началось с банального насморка и жуткого кашля.
  • 16.11.2015 - 19:19
    Одно лечим, другое калечим! Делюсь своим неудачным опытом.
    Сразу оговорка: это мое сугубо индивидуальное мнение по поводу препарата. Ставлю такую оценку и не рекомендую только исходя из своего неудачного опыта! Я не врач, что бы рекомендовать или отговаривать. Принимает решение о назначении только ваш ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ! Я лишь делюсь своим опытом.
  • 12.07.2017 - 13:31
    Самое удобное средство от аллергии
    Каждое лето в июле и августе мучаюсь аллергией от цветения полевых трав. Глаза краснеют и чешутся, постоянный насморк, если в этот период съедаю что-то аллергенное, то могу начать задыхаться. В общем, все прошлые годы покупала противоаллергические препараты последних поколений.
  • 19.03.2018 - 13:44
    Отличное средство по соотношению цена-качество
    Пылевая аллергия признана медициной как разновидность аллергических реакций. Она имеет внесезонное течение и зависит только от количества пылевых клещей. Мной использовались различные химические средства для уменьшения популяции пылевых клещей и купирования аллергии.
  • 11.08.2020 - 14:03
    Арбузика в июле? Да, конечно! Сказ о моем отравлении и спасении применением энтерофурила.
    Приветствую! История с данным лекарством у меня отнюдь не приятная, но со счастливым концом. Вообще ЖКТ - это мое слабое место, я на постоянной основе прохожу курсы лечения ЖКТ Нольпазой , а при малейшем нервном напряжении у меня сразу дискомфорт и разные неприятности то со стулом, то с изжогой и…
  • 09.09.2020 - 20:18
    Гидрокортизон мазь инструкция, цена >>> Проверенный временем копеечный препарат помог коту от деликатной проблемы
    Всем привет! Нашла в черновиках этот отзыв и решила всё-таки дописать. Очень хорошо помню ещё с детства такое название, как Гидрокортизон. Но сейчас хочу рассказать как эта мазь помогла нашему коту.
  • 23.08.2020 - 15:46
    Его не выпишет врач, на него нет рекламы. Потому что дешевый, а это всем невыгодно. Кроме вас. Для тех, у кого есть проблемы с ЖКТ. Копеечный препарат с натуральным составом.
    Сегодня расскажу о препарате, о котором просто так и не узнаешь. Его не выписывают врачи, на него нет рекламы. Потому что дешевый, а это невыгодно. НО, Слава Богу, живем в век Интернета. Любую информацию можно найти.   Этот препарат поможет тем, у кого есть проблемы с ЖКТ.
  • 03.09.2020 - 10:47
    Регидрон при отравлении морепродуктами помог встать на ноги, но в одиночку его использовать категорически нельзя. В отзыве: основная информация, вкус, дозировка, чем лучше аналогов, насколько быстро лечит, цена, и др.
    Привет! Несмотря на то, что я имею хронический гастрит уже несколько лет, у меня постоянные проблемы с ЖКТ и очень большая аптечка, я никогда не использовала средства для регидратации.
  • 27.08.2020 - 20:31
    Удаление бородавок Веррукацидом. Часть третья. Обнадеживающая.
    Всем добра и не болеть) Итак, беда пришла не одна — у меня на руках появилось большое количество бородавок. И я пыталась от них отделаться Горным чистотелом , оксолиновой мазью , просто чистотелом(соком), но не получилось. И вот по отзывам на айреке нашла средство для выжигания оных.
  • 30.07.2020 - 20:22
    Чем намазать кожу при солнечном ожоге? Чем успокоить место укуса от комара?
    Вы никогда не пользовались Фенистил - гелем на отдыхе? Значит вы не сидели под жарким солнцем и не были рано утром на рыбалке, где самым главным атрибутом туманного начала дня является комар!
  • 22.09.2020 - 10:08
    Ингавирин - хорош, как средство профилактики гриппа и ОРВИ, но с серьезным заболеванием мне не помог
    Я немного знаю, что это за зверь такой - коронавирус, и он меня уже изрядно поддостал! С чего все началось. В мае месяце заболел муж. Болел он как-то ненормально. От него заразу подхватила и я. Но я даже не сразу поняла, что это такое. Потому что никак не ожидал такого странного поворота событий.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • Сингуляр – давать или не давать ребёнку? + Схема лечения от детского аллерголога
    Мою дочку с удвоенной энергией с раннего возраста преследуют обструктивные бронхиты, долго непроходящий насморк, аденоиды, ларингиты, трахеиты. Вроде ничего сверхъестественного, многие дети сейчас так болеют, но всё это настолько изнурительно, что реально выбились из сил.