Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 23:22

Доброго времени суток всем, заглянувшим ко мне на отзыв!

Однажды мне довелось внепланово купить две туалетных водички во флаконах-карандашах торговой марки LCF в магазине Ева. Что это за бренд, я писала в своем отзыве на другую туалетку, которую я купила в паре с LCF 39: LCF Туалетная вода LCF 13

Взяла я их просто из любопытства, а еще потому, что на них как раз была акция: две таких ручки я взяла за 30 грн (меньше, чем 1 доллар).

Внешний вид

Коробка у таких парфюмок отсутствует вообще. Сам флакон просто зафиксирован на картонной планшетке с помощью пластиковых колечек. Картонка разрисована в тропическом стиле, скорее всего, аромат копирует что-то из Эскады, но утверждать не буду. Ну да ладно, не из-за коробки же мы парфюмы покупаем.

С обратной стороны картонки есть информация о составе продукта, производителе, срок годности.

Флакончик простой и удобный, из матового стекла, объем 8 мл. Крышечка пластиковая, держится слабовато, но держится:)

Описание парфюма на сайте интернет-магазина:

Туалетная вода LCF 39 сочетает в себе нежные цветочные и яркие фруктовые аккорды, которые гармонично сливаются в утонченную мелодию. Это ода женской красоте, хрупкости, изяществу. Парфюм обладает позитивной энергетикой. Он дарит ощущение успокоения, поднимает настроение и пробуждает приятные воспоминания.

На вершине композиционной пирамиды главенствуют горький апельсин и красная смородина, щедро приправленные розовым перцем. Комбинация впечатляет многогранностью, могуществом, неординарностью. Нота «сердца» объединяет в себе мелодии пиона, фиалки и жасмина в обрамлении терпких нот зеленого чая. Шлейф искрится переливами дубового мха и белого кедра, дополненными амброй и мускусом.

Парфюм ориентирован на теплое время года. Наилучшим образом он раскрывается в знойный летний день, окутывая свою обладательницу незримой пеленой прохлады. Туалетная вода понравится женщинам, которые без ума от легких, но запоминающихся ароматов, способных подчеркнуть природное обаяние. Имеет все шансы стать завершающим штрихом повседневного образа и дополнить офисный наряд.

Мое восприятие:

Вот почитаешь такое описание, и кажется, вот оно, счастье))) И настроение поднимает, и шлейф у него многогранный, и столько разных нот заявлено, что просто бери и беги)) Да не тут то было...

После нанесения слышу сладкий фруктовый аромат, что-то на тему персиков и красных ягод. Спиртом не пахнет, что интересно. Мне напомнил аромат Фармаси Сигнора Сапфир, но я его слышала мимолетом и не очень хорошо запомнила, так что могу ошибаться. Парфюм в принципе не неприятный, но звучит одинаково, плоско, без раскрытия. Такое ощущение, что "положили" только верхние ноты, а когда они улетучиваются, аромат отдает дешевым дезодорантом постсоветских времен. Стойкость небольшая, часа 2-3.

Резюме

Даже если очень хочется сэкономить, не рекомендую брать эту туалетную воду. Ну просто никакого удовольствия. Разве что на маленький презентик совсем непривередливому носику)) И три звездочки я ставлю только за очень низкую цену и удобный флакончик...

Спасибо большое за ваши просмотры, лайки и комментарии! Напишите, что Вы думаете о подобной парфюмерии, очень интересно будет узнать ваше мнение.

Достоинства
  • Не слышно спирта
  • Очень дешевая
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Не стойкий
  • Нет раскрытия
ls_1982не рекомендует
14.10.2019
Описание на сайте, конечно, гораздо интереснее. Очень не люблю, когда ароматы звучат таким образом Sad
14.10.2019
Да, и я не люблю. Зато теперь знаю, что это за парфюмерия))
14.10.2019
Доступная цена этой воды - единственный ее плюс ) уверена, что я была бы от нее не в восторге
Совершенно верно!
14.10.2019
По поводу парфюма ничего не могу сказать, а вот по поводу Вашего отзыва-великолепно!!!!?
Благодарю!))
20.10.2019
За такую цену парфюм по определению не может быть хорошим. Да и в этой сфере давно все ясно и понятно. Кто может чем-то удивить, а кому это не дано
20.10.2019
Да, это точно
23.10.2019
Не слышала об этом бренде Shy
23.10.2019
Уверяю Вас, что Вы ничего не потеряли))
31.10.2019
О, не знала что у них ещё и ароматы. Не обратила внимание. У меня есть палетка. Очень активно пользуюсь, нравится)
31.10.2019
Да, декоративку их хвалят, а вот парфюм никакой...