Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 14:18

Дело было перед зарплатой, понадобился срочно гель для стирки, но денег мало- поэтому решила попробовать данный отечественный гель. Взяла маленькую бутылочку на пробу.

Бутылочка 500 мл стоила около 25-30 гривен.

Состав :

горлышко

Вода подготовленная; >30% электролиты; 15-30% карбонаты; 5-15% кислородосодержащий отбеливатель , анионные ПАВ; < 5% неионогенные ПАВ, силикаты, активатор ТАЕД, тетранатриевая соль ЕДТА, оптический отбеливатель, антиресорбенты, парфюмерная композиция, пеногаситель.

сам гель

Данное средство позиционируется как экологичное и концетрированное. Насчет экологичности я не эксперт, а вот насчет концетрированости-наглое вранье!! Средство абсолютно не экономичное, да и даже если лить в два раза нормы, то очень плохо отстирывает. Данным гелем можно разве что освежить в принципе не грязные вещи и все( если раз одел на пару часов или спорт вещи после зала-но сразу же).

Цвет прозрачно-белый, запах ненавязчивый, после высыхания одежды не чувствуется.

Из плюсов- дешевый, не вызвал аллергии.

Данный гель не советую, если мало денег, но нужен именно гель, то лучше купить поштучно гель в капсулках, а после зарплаты приобрести что нибудь более толковое (^_^).

еще я покупала такой корейский безфосфатный порошок http://irecommend.ru/content/nrmalnyi-poroshok-est...

Velena Vanatoне рекомендует
27.01.2017
Смотрела я на него, смотрела и хорошо что не купила
28.01.2017
Вот и правильно! как чувствовали видимо))