Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:39

Очередной эксперимент с ежедневками показал: не ведитесь на дешевизну! Увидев розовую коробочку с 20 штучками ежедневок всего за 18 рублей 50 копеек, я схватила их без раздумий, догрузив свою корзину с покупками. Что же представляет собой это "чудо" отечественного производства?

Розовая симпатичная коробочка с названием, которое выдумал кто-то с претензией на креативность, соединив английское "fresh" с французским артиклем "la". Соглашусь, народ любит такие названия. Открывается коробочка сбоку по перфорации, но - ой! - совсем плохо открывается. Вернее, она просто отрывается с куском бумажки. В общем, ладно, главное же - содержимое.

Внутри оказались 20 симпатичных ежедневок с красивой бумажкой в цветочек, а на самих ежедневках выдавлен рисунок милых пташек. Кстати, надо отдать должное производителю: материал очень мягкий и приятный.

Что касается функциональности, тут производитель подкачал. Ежедневка плохо приклеивается к белью и держится весьма слабо. Форма не предусматривает ношение на стрингах. Но сама форма и размер небольшие, как мне нравится.

Перфорация не помогает. Коробка просто рвется.
Перфорация не помогает. Коробка просто рвется.

Без ароматизаторов! Это огромный для меня плюс, так как лично я не люблю в таких вещах ароматизаторов и отдушек. К тому же, на отдушки может возникнуть аллергия.

В общем, "на троечку" - на случай, когда катастрофа с финансами, сгодится. Есть и плюсы, и минусы, так что скорее да, чем нет Smile

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Дешевые
  • Мягкие
  • Нет аллегических реакций
  • Очень тонкие
Недостатки
  • Плохо держатся на белье
  • Сминаются
Vertokrylрекомендует
Такая катастрофа с финансами вряд ли кому-то грозит. Что бы покупать ежедневки невысокого качества с разницей всего-то в червонец от силы Smile
18.12.2014
В гипермаркете Магнит они стоят 9 рублей.
На каждый день мне не нравятся, но на работе лежат "на всякий случай"
Gula, я как раз в "Магните" и купила, но за 18.50
Ну, для 9 рублей они просто шикарны, конечно Big smile
18.12.2014
Вера Голубева, я и в дорогих нахожу кучу недостатков. В принципе, если бы не плохая приклеиваемость, я бы была довольна этими.
18.06.2015
если честно я не очень поняла за что такая низкая оценка? только за плохую клейкость? или что-то еще в них не так?
  • 22.12.2019
    Привет всем девчонкам!Сегодня речь пойдет о ежедневных прокладках La Fresh.Приобрести их можно в сети магазинов Магнит и Магнит Косметик. В одной упаковке 20 прокладок, и стоимость за упаковку 21 рубль. Согласитесь, вполне не дорого.
  • Здравствуйте!) хочу поделиться опытом использования продукции личной гигиены марки LA FRESH. Выделю плюсы и минусы. Положительное: 1) цена (16-17 рублей за 20 штук)2) не вызвали раздражения3) хорошее креплениеОтрицательное: 1) низкая впитываемость2) плохая воздухопроницаемость3) комкаются (в смысле …
  • Ох , нужная эта вещь, как ежедневные прокладки. До этого использовала ежедневные прокладки Белла, различных форм, но это было уже давно, да и Белла сильно ароматизированые, и вот тут решила поискать другие , более хорошие ежедневки . Особенно в не радостный период молочницы.
  • 06.11.2014
    Всем привет! Давно уже хотела дать отзыв про ежедневные прокладки, которыми с удовольствием пользуюсь, и, честно говоря, думала, что мое мнение по поводу этих прокладок разделяют многие. Удивлена, что эти прокладки прямо-таки забросали камнями.
  • 26.12.2018 - 17:23
    Сомнительная экономия с la fresh ✩ Ежедневки которые я больше не куплю!
    Ежедневные прокладки la fresh я купила чисто из экономии. И они же научили меня тому, что ТАКАЯ экономия мне не нужна, и лучше я продолжу покупать проверенные марки.   La fresh относится к достаточно бюджетной марке.
  • 31.07.2013 - 13:20
    Сравнение обычных средств женской гигиены с ОРГАНИЧЕСКИМИ + впервые состав + много фото
    У каждой из нас есть свои любимчики в этой интимной сфере защиты... У многих они совпадают. Давайте попробуем взглянуть с несколько иной точки зрения на такие привычно-обычно-необходимые средства. Иной - значит не с позиции цены, дизайна, цвета, брэнда или тем более аромата.
  • 16.03.2012 - 21:24
    теперь мои любимые + фото
    Наткнулась я на них в магазине совершенно случайно.Аккуратненькая такая упаковочка по вполне доступной цене.Продавец заверила меня,что не смотря на неизвестную фирму эти прокладки довольно хорошие.И я взяла.Оказались очень симпатичными и хорошими!1.Индивидуальная упаковка,что очень удобно для…
  • 21.03.2020 - 16:41
    Лучшие ежедневные прокладки. Мое признание в любви и максимум восторга!
    Здравствуйте, дорогие искатели полезного и нужного! С огромным удовольствием хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о прекрасных ежедневных прокладках Vikola «С экстрактами трав» на каждый день. О них сказано много хороших слов, я тоже очень хочу присоединиться к восторженным отзывам девочек.
  • 18.07.2012 - 17:18
    Лучшие натуральные ежедневки!
    Одним словом,прокладки просто отличные! Пользуюсь регулярно,никаких нареканий,одни положительные эмоции. Продукция Хаммингс становится уже для меня самой лучшей и любимой))Я уже как-то писала о прокл.для крит дней с натуральными травами вот тут Тк полностью натуральна,лично для меня ,это важный…
  • 20.02.2016 - 18:14
    Выручат при аллергии и зуде...Оптимальное соотношения цены и номинального количества. Без отдушек. Комфортные.
    Всем доброго времени суток! Ежедневки прочно вошли в мою жизнь, я без них просто не могу! Я не имею каких-либо проблем со здоровьем, просто с ними мне комфортнее и, главное, что в любой момент, такую прокладку можно заменить и снова чувствовать свежесть.
  • 18.09.2017 - 19:58
    Мои любимые! Только они! Сравнение с размером Large
    Я много лет пользовалась дышащими прокладками Дискрит и считала, что нашла то, что меня устраивает. Я бы до сих пор, видимо, пользовалась только ими, если бы случайно в одном из эко-магазинчиков в Питере, где была проездом, не наткнулась на марку Naty. Взяла одну пачку на пробу и влюбилась.
  • 15.10.2015 - 14:24
    Анионовые прокладки WinIon - панацея от всех женских болезней? Так ли это?
    В свое время намучилась я различными "женскими болезнями". Каких диагнозов мне только не ставили добрые врачи, бесплодием пугали, на операцию уговаривали... В общем, довели меня до такого отчаяния, что поверила я в чудодейственность данных средств гигиены.
  • 01.08.2016 - 12:36
    Надежная защита в самых непредсказуемых ситуациях.
    Долгое время я являлась поклонницей ежедневных прокладок Bella Panty, но, в один прекрасный день не нашла их в магазине. Откладывать покупку не было времени, поэтому приобретение необходимо было сделать здесь и сейчас. Выбор пал на совершенно новую для меня марку - Lingery.
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 08.08.2020 - 12:07
    Корейские ежедневки из Фикспрайса словно большой ватный диск
    Не так давно обнаружила на полке магазина Фикспрайс ежедневные прокладки корейского производства Secret Day. Ну, думаю, японско-китайские уже пробовала, теперь протестируем корейские. Обещания производителя.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 14:43
    😻 Теперь в Fix Price продаются реально классные корейские прокладки, и всего за 77 рублей. Правда совсем без недостатков не обошлось
    Я впервые за несколько месяцев вырвалась в Fix Price и немного разочаровалась скудностью новинок. Возможно это проблема только нашего магазина, но в корзину из новенького практически нечего было закидывать.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 04.08.2020 - 11:28
    Толстые узкие матрасы, которые подходят только в качестве утепления в зимнюю стужу
    Доброго времени суток! Ни разу не покупала прокладки Always из серии classic. Но увидев невысокую цену на них, позарилась на дешевизну (как обычно) и потащила прокладки к кассе.
  • 28.06.2020 - 12:20
    Нужны ли дорогие ежедневки в простой жизни | Кому подойдёт незаметная защита от Always
    Всем привет!   С юного возраста я приучена к ежедневным прокладкам и без них не могу, вот некомфортно и всё. При этом являюсь сторонником мысли о том, что благодаря ним можно занести какую-нибудь грязь, поэтому часто клею новую ежедневку два раза на дню.
  • 12.06.2020 - 12:23
    Ну это просто потрясающие технологии!:) Черные ежедневки? Что да как+ФОТО на белье
    Привет, мои дорогие читатели! Сегодня будет мало слов - много фотографий Ведь предмет обзора весьма необычен, хоть и представлен на рынке давно - это ежедневные прокладки Daily Fresh Normal (black liners) от всеми любимого бренда Libresse.   Да-да, это черные ежедневки!