Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 11:12

Всем добрый день!

Дамы, скажите - ну как вы все успеваете??? Идеальная укладка, ни ворсинки на подоле - выверен изгиб брови... НУ КАК???

А мы только с хитрецой улыбаемся - брови - хна (неделя без окрашиваний тенюшками или помадой), ресницы - наращены - (минус 15 минут на мейк), гладкие ножки - шугарин (никакой возни с бритвами) - ну и его величество ГЕЛЬ-ЛАК - всегда аккуратный маникюр!

На гель-лак я перешла давно, да и с работой учителем иначе никак - тыкать грязным ногтем в тетрадь - фу! Некомильфо! Красить каждый вечер - а когда проверять тетради... вот так и приходится выбирать между красотой и удобством! Smile

Основные этапы маникюра с помощью гель-лака известны всем:

• Снять старое покрытие
  • Забафить ноготочки
  • Обехжирить
  • Нанести праймер
  • Аккуратно покрыть базой
  • Несколько просушенных слоев гель-лака
  • Топовое покрытие
  • Снятие липкого слоя (если таковой имеется).

И вот бууууууууууукввввааааааааааааааально в начале и остановимся - девочки, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ НИ ОДИН ИЗ УКАЗАННЫХ ЭТАПОВ, особенно прохождение по ногтю пилкой-бафом.

Наш ноготок - здоровый - очень гладкий и сцепление с такой поверхностью затруднительно, а значит покрытие над которым вы так долго корпели не продержится желаемое время!

У меня, без забафленной поверхности гл отходил целым пластом. Ощущения - беееееееееееее.

Вместе с милейшим заказом нюдовой нежнятинки от Only French в корзину полетел и этот малыш. На сайте есть его большой сосед - за 30 рублей.

Объясню в каких случая каким бафом лучше пользоваться.

Мастерам-самоучкам домашнего маникюра предпочтительнее остановить свой выбор на белом большом - хватит надолго, пользуетесь вы одна, цена отличная.

Мастерам по маникюру - обязателен к приобретению розовый малыш!

ДЕЗИНФЕКЦИЯ И СТЕРЕЛИЗАЦИЯ. Этому вопросу каждый уважающий себя и своих клиентов специалист уделяет колоссальное внимание.

И если с металлическими инструментами все просто - в раствор и сухожар (или хотя бы гласперлен), то как быть с пилками? Они такой обработки не выдержат!

Сейчас популярны одноразовые расходники или же, мастера заводят симпатичные конвертики для каждого клиента именно с его материалами.

Так как много места для хранения такой малыш не займет, цена копейки. да и выбросить не жалко - это находка!

Своим милым видом украсит любую полочку - да и взять в путешествие его очень легко!

Шероховатая поверхность с двух сторон, посередине мягкая пенка

Баф до обработки

И после обработки 10 пальчиков

Плюсы:

• Компактность
  • Не ранит нежную кожу пальчиков
  • Аккуратно, но тщательно шлифует ноготь

Недостатки:

• Не нашла

Жидкость для обезжиривания и снятия липкого слоя Only Friench

Как получить 15%скидку на заказ - обращайтесь ко мне Smile

Ссылочка на сайте

Всем добра и красивых маникюрчиков!

Достоинства
  • Компактный
  • Красивый внешний вид
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет
Елена 11599рекомендует
Непривычно маленький)
14.06.2018
Да, я таких маленьких бафов ещё не видела)
Маленький да удаленький!)
14.06.2018
Хоть я и по старинке использую обычный лак, от такого малыша не отказалась бы)
14.06.2018
Такая крошечка) даже не знала, что такие есть
14.06.2018
Такие хороши для профессионалов, я думаю, как одноразовый расходник
Какой компактный!
Знаю, что многие мастера используют такие бафы. Это действительно удобно
14.06.2018
у меня сейчас ногти отдыхают от всего такого) мне кажется маленьким иногда даже удобнее пользоваться)
15.06.2018
Таким малышом удобнее пользоваться)
красивые фото вышли!
Такая малютка розовая ?
Какой маленький Smile
16.06.2018
Оо, мне его размер, как раз, приглянулся! Я с большими никак справится не могу, непривычно Smile
16.06.2018
такой маленький, неожиданно))
17.06.2018
Очень компактный)
17.06.2018
у меня с Али баф
18.06.2018
Мой вариант, определенно, большой белый Big smile
19.06.2018
хороший по описанию)
20.06.2018
Какой малюсенький! Я таких и не видела)
24.06.2018
Удобно таким маленьким пользоваться?
07.07.2018
Маленький размер точно пойдёт только мастерам для закупки на каждого клиента )