Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 04:50

Всем привет,поделюсь с вами отзывом о зубной пасте,которая переворачивала весь интернет)купила я ее после поста в нэте одной девушки,она уверяла что паста чуть ли не волшебная в плане отбеливания и я насмотревшись отзывов пошла за ней)стоила она около 120 грн,в подарок дали еще маленький тюбик тоже рокс,правда с шоколадом и мятой.пасту я использовала за 2 недели,эффекта вообще ноль,я была расстроена(((

но это если говорить об отбеливании,в плане очищения,она отличная,чистит мягко,даже десна перестали кровоточить(проверено!).и это уже не плохо)все обещания о отбеливании данные всеразличными блоггерами и девчонками на айреке рухнули и это было обидно(учитывая цену этой пасты).я не советую именно эту пасту,но я верю что в этой марке есть офигенные пасты,буду пробовать остальные)

Вот зубные пасты,которые я уже испытала)

Достоинства
  • Не повреждает эмаль
  • Приятный вкус
  • Улучшает состояние десен
Недостатки
  • Не отбелила
  • Цена
Karina_oneне рекомендует
  • 12.05.2013
    Самое дешёвое и качественное отбеливание!К свадьбе брата хотели отбелить себе зубы, вместе с сестрой купили набор (отбеливающая паста+гель).Пастой нужно чистить зубы и оставлять на ночь!Гель нанести после чистки зубов и не пить некоторое время.
  • 26.12.2014
    Покупаем эту пасту себе и ребенку 2 лет. Нам ее рекомендовал детский стоматолог. Очень нравится эффект. Это единственная паста, которая начинает свое действие через 20 секунд. Не надо с ней чистить зубы 3 минуты. Достаточно и одной минуты. Эффект заметен после 1 месяца использования.
  • 11.01.2016
    Привет всем! Сегодня я решила поделиться впечатлениями об отбеливающей пасте R.O.C.S "Белый стих". Надо сказать, что глаз на неё я положила уже давно. Но цена кусалась - почти везде эта паста стоит 250-300 рублей !
  • Всем здравствуйте!) Итак, как я познакомилась с зубной пастой R.o.c.s. отбеливающая "белый стих". Являясь обладательницей от природы далеко не белой эмали зубов, увы и ах, я в постоянном поиске легкой альтернативы профессионального отбеливания или же достойных продуктов средней ценовой категории,…
  • 05.03.2019 - 18:08
    Можно ли Отбелить зубы дома? - Да!!! Обычная чистка вернет белизну, без вреда здоровью и сэкономит ваши деньги! Мой Вердикт, после Более 3 лет использования + наглядные фото.
    Всем Привет! А что, если сегодня я открою вам секрет удачного отбеливания, сидя дома? Вы не потратите лишнего времени, нужно просто чистить зубы -> Поехали Начнем с того, что я большой любитель попить разнообразного чая и вкусненького, к кофе же почти равнодушна.
  • Ветка сакуры и экстракт вишни.
    Всем привет! Я очень люблю зубные пасты с необычными вкусами и текстурами. Бренд R.O.C.S. для меня один из любимых и лучших. Поэтому когда я увидела зубную пасту с необычным названием «Ветка сакуры» и ярким дизайном я сразу решила, что куплю ее. И вот решила поделиться с вами своими впечатлениями.
  • Идеальная паста с нехорошим недостатком - это R.O.C.S. детская с ромашкой... Отличная зубная паста для малышей, за вычетом одной звезды... Значит она и не такая уж и идеальная! + ФОТО пасты, ее состав, качество и количество...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Здравствуйте, молодые родители! Сегодня я хочу поделиться с вами нашими впечатлениями от детской зубной пасты, которую все хвалят - о пасте R.O.C.S. душистая ромашка. Я таки нашла к чему придраться... (ну такая я вот вредина по-жизни)))) ИТАК, НАЧНЕМ...
  • 15.02.2020 - 16:01
    Протухший томат, но не малина... Гаденько во рту, может вызывать рвотный рефлекс ... Достаточно сложные отношения с пастой "Лесной полдень" со вкусом малины R.O.C.S.
    На зубные пасты РОКС мы подсели в начале 2019 года , тогда купив вариант Ветка сакуры с освежающей мятой, были в восторге. Но муж сказал что хочет мягче (у него чувствительная слизистая и мята раздражает), и мы приобрели Венский десерт с манго и бананом, на ней и остановились, она идет для…
  • 13.10.2016 - 13:41
    Когда нужно покупать пасты с отбеливающим эффектом чтобы получить желаемый результат? Поможет ли эта паста сохранить зубы красивыми, здоровыми и белоснежными? Можно ли заметно осветлить свою улыбку с минимальными рисками?
    Здравствуйте дорогие мои читатели!   Сегодня поговорим о зубной пасте R.O.C.S. PRO Деликатное отбеливание «Свежая мята». Порекомендовала эту пасту мне мой стоматолог. Я в тот день была у нее на процедуре ультразвуковой очистки зубов. Потом именно там я делала реставрацию зубов.
  • 04.11.2019 - 11:16
    Не рекомендую детям и тем, кто на диете
    Вообще к продукции R.O.C.S. я отношусь хорошо. Я уже пользовалась отбеливающей и ещё несколькими пастами этой торговой марки. Но, видимо, и среди разработчиков формулы зубной пасты встречаются извращенцы. Нежная, манящая упаковка, многообещающее описание - и...
  • 02.06.2017 - 22:16
    "R.O.C.S. PRO Baby минеральная защита и нежный уход" - а могла бы стать отличницей, если бы не одно "но".....
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о детской зубной пасте R.O.C.S. PRO Baby . Это вторая зубная паста, которую я приобрела для своей малышки, а первой нашей пастой стал зубной гель WELEDA .
  • 29.07.2015 - 11:07
    Всем кто ЗАБОТИТСЯ о своих зубах ,ВСЕМ СЮДА!!! ФТОР - ДРУГ или ВРАГ? ФОТОфото
    На сегодняшний день,перепробовав массу дорогих и дешевых,хороших и не очень паст,могу с уверенностью сказать,что подбор пасты и реакция организма на нее - ЭТО ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС!
  • 27.06.2018 - 06:46
    Защита от кариеса и укрепление эмали с зубной пастой Рокс Активный кальций ✦ БЕЗ ФТОРА и красителей ✦ Очень приятная и эффективная паста
    Конкретно эту пасту R.O.C.S. "Активный кальций" мне посоветовал стоматолог после родов. ГВ не лучшим образом отразилось на зубах, и чтобы хоть как то остановить их разрушение мне рекомендовали зубную пасту с дополнительным кальцием.
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 24.09.2022 - 07:27
    Десна перестали кровоточить за неделю, а бонусом отбелились зубы. Так же паста справилась с чувствительностью, теперь я могу пить горячий чай, холодную воду и просто дышать без боли! Зубная паста R.O.C.S. Periodont одна из лучших..
    Эту пасту я выбрала не случайно, купила ее потому что у меня стали кровоточить дёсна и зубы стали чувствительными, они реагировали не только на горячее и холодное, но даже на холодный воздух. Я так и не поняла с чем это было связано..
  • 17.12.2022 - 14:44
    Для любителей кофе, когда надо отбелить зубы без дорогих и не всегда безопасных процедур
    Зубы у меня тьфу-тьфу, хорошие. Но вот кофе по утрам, а то и еще пару раз в день значительно на них влияет - дает противный желтый налет Да еще и то ли от еды, то ли еще от чего-то, появляется зубной камень. Первый раз эту пасту попробовала после родов, когда еще кормила.
  • 10.11.2022 - 15:46
    Отбеливание и укрепление эмали в домашних условиях. Мой результат и ошибки использования реминерализирующего геля Рокс
    Всем привет!!!! У меня очень проблемные зубы, доставляющие мне немало хлопот. Именно поэтому я стараюсь обеспечить им должный уход. У R.O.C.S. мне очень нравятся пасты, их всегда одобряют стоматологи, поэтому, когда я узнала о существовании геля, решила познакомиться и с ним.
  • 16.09.2022 - 13:12
    Попытка вернуть чувствительным зубам нормальную жизнь с помощью пасты R.O.C.S. Gum care.
    Недавно случилась со мной неприятность - после использования зубной пасты марки Splat, к которой я весьма положительно отношусь и часто покупаю, у меня усилилась чувствительность зубов, причем всех разом.
  • 26.11.2022 - 16:21
    Пробую новую пасту от знакомого производителя. К сожалению не без минусов..
    Приветствую ! Сегодня напишу о средстве, которым так или иначе пользуются все каждый день - о зубной пасте! Я не то чтобы сильно люблю эксперименты в этой области, но нет-нет да попробую что-то новое для себя. О продукте.
  • 21.08.2022 - 16:09
    BIOREPAIR Total Protection -- итальянская зубная паста с уникальными микрочастицами, состав которых идентичен составу... эмали зубов!
    Сегодня я расскажу о самой дорогой зубной пасте, которая у меня когда-то была. Признаюсь, обычно я беру очень дешевые (в сравнении с героиней отзыва) марки, поскольку экономлю и не придаю большого значения уходу за полостью рта (а зря) ввиду отсутствия больших проблем с зубами.
  • Зубная паста из солнечной Италии, которая восстанавливает зубы ночью: вы спите, а она работает
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Забота о здоровье зубов - одна из самых важных процедур, как по мне.
  • 25.10.2022 - 16:18
    Зубные пасты Biorepair: в чем УНИКАЛЬНОСТЬ состава?💥Пасты,которые сейчас обсуждают ВСЕ↪️ + фото ДО/ПОСЛЕ спустя месяц применения✅
    Всем привет! Про марку Biorepair я узнала совсем недавно и тут же загорелась желанием попробовать их необычные щётки и конечно же, пасты! Пасты, которые действительно улучшают качество зубной эмали!
  • По рекомендации стоматолога. Укрепление первых зубов и предотвращение кариеса с помощью геля
    Добрый день! На осмотре у стоматолога с малышом я проконсультировалась с врачом по поводу предотвращения кариеса на молочных зубах у ребенка. Он посоветовал регулярно чистить зубы и после чистки укреплять гелем. Я сразу же приобрела гель для укрепления зубов R.O.C.S.