Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 19:36

Я много читала о подобных кремах и размышляла, а стоит ли его покупать. Так как сама по себе жирная кожа, а лишний слой крема просто навредит.

Но все же решила приобрести его. Я давно пользуюсь косметикой этого производителя.

Что могу сказать - наносится крем довольно тяжело, лично я предварительно наношу крем основу, а только потом этот крем, и только с помощью ВЛАЖНОГО спонжа.

Не могу сказать что крем легкий, но самое интересное, в том, что я темная девушка, но крем приобрела более светлого оттенка, так как тёмный он ОЧЕНЬ тёмный.

Держится он не плохо, но вот поры забивает, и к вечеру жирный блеск вам обеспечен. Так что если вам нужен макияж на пару часов то он вполне сойдёт, а если на целый день то не стоит.

Ablepihaрекомендует
19.07.2015
И у меня такой же кремчик. Только тон потемнее. Я сама по себе светлая, но кожа имеет желтоватый оттенок, потому выбрала "для смуглой кожи".Подошел идеально. Но я бы не сказала, что он плохо размазывается или очень плотный. Или может это мне такой попался. Красноту действительно не совсем маскирует,а в остальном им очень довольна. Вот еще бы матовый эффект дольше держался, было бы вообще супер.