Опубликовано 24 Март, 2018 - 21:32

Весенний привет! Smile

У нас сегодня вовсю светит солнце, душа просит праздника! А опа приключений)

Хочется цвести и пахнуть, ловить на себе восхищенные взгляды, строить глазки, очаровывать уставших от серости за бесконечную зиму мужчинок и всячески привлекать к себе внимание.

Как же добиться такой выразительности взгляда, чтобы я шла, а мужчины так и падали, падали и сами в штабеля укладывались?! Конечно же, с помощью правильно подобранной косметики! Ну если с тушью для ресниц я уже определилась, это - легендарная КАБАРЕ вышеупомянутой марки, то с подводкой всё довольно грустно....

Брала я их парой, в Магните Косметик. Если честно, подводка - не совсем моё. Или совсем не моё?))) Много лет пользовалась фломиком от белорусской Линии стиля. Нравилась, и наносилась более или менее. Раз 5 я разбавляла ее раствором для линз, и каждый раз после она была словно только из магазина! На смену ей пришла подводка от Эйвон: увы, любви не сложилось.

Первое, что мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, так это аппликатор: основание твердое, почти как у фломика, кончик мягкий, податливый. Для бывалых особ это, возможно, непринципиальный момент, но мне, с таким мягким кончиком, да еще и с трясущейся с непривычки (или отвычки?) рукой стрелочки никак не хотели поддаваться. Тут либо руку твердую, либо прибор понадежнее... Финиш, кстати, матовый

Наносить стараюсь быстро, но аккуратно, ведь каждая мамзель знает: чем больше стараешься, тем хуже обычно получается. Тем не менее, подводка НУ ОЧЕНЬ быстро сохнет - на 1 тонкую линию приходится 3 погружения кисточки во флакон.

Для тонкой линии это нестрашно, а вот для жирненькой подводки это значит... Смотирите сами! Полосит, черт её возьми! Еще и отколупывается...

Я в такие моменты почему-то представляю себя Томом Сойером, который красит забор, красит и красит, красит и красит...

Подводка, кстати, очень быстро потеряла товарный вид: в отличие от той же туши, боХатые золотые буквы сбежали с флакона еще до первого неприличного слова, сорвавшегося с моих уст во время борьбы за красивые стрелки! Меня этот недочет не сильно раздражает, крашусь я раз в пятилетку, исключительно в стенах родного дома. Для любительниц похвалиться содержимым косметички это, конечно, будет существенным недостатком.

Не может быть у подводки с таким высоким рейтингом одни минусы! А плюсы где??? Они здесь: удивительная стойкость, при этом - быстрый демакияж! Под дождь я, правда, не попадала, да и концерты Стаса Михайлова не посещаю. Но когда впервые тестила подводку, стирать с руки не стала, а принялась за мытье посуды. Средство неводостойкое, но результат меня, честно, весьма удивил.

При всём при этом смывается подводка хорошо, у меня для этих целей сейчас в ванной живет молочко от Чистой Линии.

Не знаю даже, рекомендовать подводку или нет. Из уважения к бренду - да. Но я ее больше не куплю, даже если у меня из нужного места вырастет новая пара ловких рук)

Достоинства
  • стойкая
Недостатки
  • при подсыхании чуток растрескивается
  • только быстрое и безошибочное нанесение
Бузюкарекомендует
Что-то как-то, Вивьен совсем не Сабо!)
Че-то да Sad
24.03.2018
Laughing out loud

У меня тоже в свое время с подводкой не сложилось, пока без нее.
Я уточнить хотела, жирненькая линия подводки - это вы сами по желанию, или подводка широкую линию рисует?
Smile
Вот на последнем фото, на руке, нижняя линия - самая тонкая, которая у меня получилась!
25.03.2018
Не очень удачная подводка. А стрелочки у вас аккуратные получаются, у меня только подводкой - фломастером получается рисовать и то раза с 10го))
25.03.2018
Аккуратные Big smile так я и рисовала раз 10! Big smile потом из сотни снимков еще выбирала весь вечер самые удачные! Smile я тоже голосую за фломастер!
25.03.2018
даже если у меня из нужного места вырастет новая пара ловких рук)
Сиииильно! И смешно! Laughing out loud Я все покупала на Али фломастеры, очень устраивают, но крайне быстро пересыхают. В последний раз купила там же подводку, но знашь, гооооораздо-таки поприличнее стрелки малюет. Не очень удобно, но стараюсь привыкнуть
Спасибо Smile
Я на Али че-т разобиделась, ниче не хочу у них брать. Надо зайти в белорусский магазин, недавно у нас открылся, может там чего путного найду) Может, ту самую Линию стиля найду, она тоже фломастер
Мне подводка тоже не понравилась. Этот дурацкий кончик мало того что мягкий, так после эксплуатации он начинает еще больше мохриться и напоминает веник( А в высохшем состоянии от подводки могут отламываться ...куски. Я плюсов совсем не нашла, правда, тоже не пришлось в ней рыдать Smile
25.03.2018
Куски это да, вообще стрёмно смотрится Sad я до веника еще не разлохматила, да и вообще не хочу больше ею пользоваться....Подарю свекрухе! Big smile
Подарю свекрухе!
Отличная мысль!!! Big smile
25.03.2018
У меня была похожая подводка и тоже не сложилось, тяжело ей иногда создавать шедевры Sad
Что есть, то есть! Перейду на цветные карандаши Smile
25.03.2018
Карандаши - дело и можно сейчас найти любого оттенка и жёсткости Wink
я с такой точно не справлюсь, не смогу нормально с ней стрелки нарисовать. жаль, что продукт не совсем удачный
25.03.2018
А мне как жаль!... Столько надежд на нее возлагалось!...
25.03.2018
Бренд мне нравится, но подводка у них вышла не очень
25.03.2018
Да, 3 ☆ только из уважения к бренду!
25.03.2018
У меня подводка из этой же серии, только блестящая. Очень быстро высохла. Попользовалась пару раз! Sad
Да, пичалька Sad
25.03.2018
была у меня такая подводка, так я с ней и не подружилась) Не получалось прорисовывать красивые концы стрелок... Поэтому вернулась к формату фломасетров, а ей лишь у основания ресниц докрашивала в случае чего Smile
25.03.2018
Да вот никому не нравится, а рейтинг высокий....На обзорку ее выдавали, не иначе! Big smile
Все равно хорошааа, красотка Smile
Спасибо Shy
26.03.2018
Я так и не могу подружиться с этой маркой...
Да у них раз на раз)
26.03.2018
Я когда-то хотела научиться рисовать стрелки и купила подводку. Она наверное была похожа на эту, потому что у меня ни-че-го-шень-ки не получилось.. что окончательно подорвало мою веру в прямоту моих рук Big smile
28.03.2018
Big smile да, такими средствами только комплексы зарабатывать! Smile
26.03.2018
Уважаю людей, которые могут такой подводкой рисовать, у меня никогда не получалось((
28.03.2018
Вот и я не из них) они - колдуны! Laughing out loud обычный человек таким не сможет нарисовать что-то приличное! Smile
27.03.2018
я ей была довольна в свое время
28.03.2018
Может, она раньше лучше была?...
28.03.2018
Классная подводка! Правда не умею я стрелки делать, а у вас они очень красивые!!!
28.03.2018
Big smile был потрачен клубок нервов и куча времени!
28.03.2018
Даже с такой подводкой стрелочки вполне приличные.
Спасибо)
Неудачная подводка, я покупала подобную и практически сразу выкинула
Туда ей дорога! Smile
29.03.2018
Не могу подводку подобрать. В уголках глаз постоянно слезает стрелка. Нравился маркер от ABH, но быстро подсыхает сам.
Маркер не пробовала)}
30.03.2018
Мне удобно было им, не надо перо в баночку окунать, но там не слишком твердый так сказать грифель, потому может Вам неудобно будет таким)
29.03.2018
Проблемная подводка. Мне всегда сложно второпях собираясь на работу нарисовать 2 одинаковые и симметричные стрелки, а если еще и подводка будет хулиганить... Puzzled
30.03.2018
Ой, когда торопишься, даже мелкие косяки косметики раздражают!
Недостаток вемомыц
даже если у меня из нужного места вырастет новая пара ловких рук)
Ахаха, мне знакомо это чувство - я знатный жукожопэ, у вас еще нормальные стрелки, мне далеко до таких
31.03.2018
Просто я рукожоп со стажем Big smile
03.05.2018
очень аккуратные стрелки и смотрится красиво LoveStar
04.05.2018
Спасибо)
08.06.2018
Я сколько не пробую подводок, всегда к этой возвращаюсь, у меня она год наверное служит и я ее раза 2-3 разбавляю и аппликатор для меня очень удобный, если у других фетровый, то он со временем растрепывается и уже рисовать ровные линии невозможно. Недавно снова ее купила, так как фломастер неудачный приобрела и надо было его заменить чем-то.
08.06.2018
Да, в нашем деле главное-приноровиться) Вам повезло больше, чем мне Smile
22.07.2018
Как всегда насмешили. Жаль, что подводка оказалась не такая, как хотелось.
24.07.2018
Smile