Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 12:05

Вкусно, очень сытно и безумно калорийно, но разве это может остановить голодную меня? Нет количество калорий явно не то, что может изменить мой путь, когда в животе бурчит и ощущение, что желудок показывает кукиш мне.

Одно из моих любимых в ненавистном Макдональдсе это шримп-ролл, который, если уж мне приходиться там оказаться, очень хорошо удаляет голод, и при этом я еще и получаю удовольствие от этого вкуснющего ролла, где креветки, соус и прочий салат находятся в нужном количестве и пропорции соблюдены специально для меня.

И если я голодная оказываюсь в Макдональдсе в районе обеда, то беру шримп-ролл и кофе и до самого ужина голод меня не беспокоит. И как же я рада, что помимо обыкновенных роллов с мясом есть и с моими любимыми креветками.

Дэвирекомендует
  • 23.07.2019 - 11:06
    Люблю Макдоналдс ♥️
    Хочу рассказать как сильно я люблю Макдоналдс На днях я влюбилась в Панини Тоскана)) Лепёшка с специями, базиликовый соус, лук(который прошу не класть), руккола, помидоры, сыр и говяжья котлетка Это райский вкус)) Этот сэндвич появился недавно в Макдоналдсе и уже успел покатить моё сердце и войти в …
  • 28.12.2012 - 10:31
    Чикен Бекон Спайси - разочарование от Макдональдса
    Разочарование от «Мака». Давненько с мужем не травились вредной едой, захотелось нам картошечки. Увидели новинку «Чикен Бекон спайси». Слово «острый» в названии внушало надежды на лучшее. Я обожаю острую кухню, типа «псевдомексиканской», везде добавляю «Тобаско».
  • 18.07.2017 - 00:10
    🍔 Сделка с мистером "Свободная касса" 🍔 | 2 по цене одного | Впервые пробовали филе-о-фиш - СРАВНЕНИЕ с чизбургером | СОСТАВ | КАЛОРИЙНОСТЬ
    Спасибо от меня сегодня всем, кто пишет отзывы на фастфуд . Помогли определиться). Так что, товарищи, актуальный ночной отзыв объёмом в дважды 320 килокаллорий.
  • 30.04.2016 - 23:58
    Ещё одна сезонная новинка в Макдоналдс – Фрешбургер с сыром типа пармезан
    Продолжаю обзор всяких новинок и сезонных предложений из McDonald’s . Уже ела Грик Мак , Чикен Джуниор , Большие креветки , Шейк Малина . На этот раз перекусывала Фрешбургером с сыром . Как я понимаю, раньше он в меню Макдака уже был, только назывался Фрешбургер с пармезаном.
  • Биг Тейсти Чураско - настолько ли он острый, как это показывают в рекламе? Огнедышащим драконом с ним не стать)))
    Вышла очередная новинка в мире фастфуда и вот я снова спешу сюда с обзором на него))) Реклама на новый Биг Тейсти Чураско пестрит везде, обещают супер-острый соус, от которого (если верить рекламе) можно почувствовать себя огнедышащим драконом))) Я подобное люблю, но пока ни один из острых бургеров …
  • 19.09.2016 - 02:03
    Почему еда из Мака всегда свежая?
    Всем привет! Именно этот пирожок из МакДональдса стал для меня особенным. Почему еда из Мака всегда свежая? Много ли калорий в десерте из фаст фуда? Эти вопросы будут ключевыми в отзыве. Но те, кого не интересуют мои вкусовые предпочтения, могут смело пропустить предисловие.
  • Ммм..просто нереально вкусный соус)) Французы говорят: архитектор прикрывает свои ошибки фасадом, повар – соусом, врач – землей..
    Всем привет!!!     У меня сегодня такое хорошее настроение, так что решила написать отзыв про соус. Вроде бы такая мелочь, но как же она важна. Согласитесь, что любое блюдо совершенно меняет вкус в зависимости от соуса с которым его кушать.
  • 15.01.2022 - 08:03
    Неплохой вариант на завтрак, но второй раз точно не куплю(((
    Купила Чикен Фреш Макмаффин из-за того, что он был в разделе "Акции", мне захотелось попробовать чего-то новенького по привлекательной цене. Стоимость по акции 109 рублей .УПАКОВКА Бургер завёрнут в бумажку-кальку.На обёрточной бумаге есть информация о продукте .Состав : Пищевая и энергетическая…
  • 15.07.2017 - 13:00
    Сыр с плесенью в бургере Макдака или сколько нужно купить бургеров, чтобы накормить девушку?
    Всем доброго дня! Начну с того, что я решила написать отзыв о Чикенбургере Блю Чиз еще до того, как его попробовала впервые. Я подумала так - и отзыв напишу и поем заодно. А что, двух зайцев убивать это мое любимое занятие))) Итак, в моем желании меня не остановили даже негативные отзывы о нем.
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 12.03.2022 - 18:36
    Закат эпохи? Последний заказ перед закрытием
    С 8 марта многие международные компании стали массово покидать территорию РФ, объявляя о скором закрытии или, как гласят источники "временной приостановке деятельности" (нет).
  • 12.05.2022 - 07:50
    Сытный сырный ролл с сочной котлетой копия бургера фреш МакМаффин: что не хватает в наполнении и в чем отличие?
    Доброго времени суток. Ничего плохого не вижу в том, что человек порой ест Фастфуд. Сама я тоже ем. Макдонанлдс у нас открыт, работает мак авто и мак доставка. А в ресторан я решила наведаться, дабы убедиться лично, работает или нет. Работает).
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 07.05.2022 - 21:13
    Вроде простенький салат, а как скучаю по нему! 4 оливки, 2 черри и много айсберга.
    Привет всем заглянувшим!   Макдоналдс в России приказал долго жить, но впечатления о нем ещё свежи. Кроме того, какие-то точки в Москве продолжают работать, да и в других странах эта сеть функционирует, а значит и отзыв мой нельзя назвать таким уж ретро.
  • 13.05.2022 - 10:05
    Бургер Макдонанльдс с двумя сочными свиными котлетами и сыром, копия фреш ролла🍔 Покажу свои бургеры для сравнения ✔
    Доброго времени суток. Я думала, что сеть ресторанов Макдонанлдс в нашем городе закрыт. Решила наведаться сама в ресторан и узнать правду. Почему? Потому что я бываю в той части города, где расположен ресторан, и за перекусом иду туда.
  • 27.02.2022 - 07:52
    Отличный вариант перекуса за 52 рубля, но ингредиентов маловато будет... Ожидание-реальность.
    Я не частый гость Макдональдса, но время от времени туда забегаю, а особенно, когда со мной дети, так как, чтобы их вытащить в магазины, нужно пообещать, что зайдём в Мак.
  • 09.03.2022 - 13:23
    Классика фастфуда, полюбившаяся в детстве. Сытный, аппетитный и самый оптимальный по цене-начинке - я буду скучать по тебе, Биг мак!
    Всем привет! Я люблю побаловаться фастфудом из Мака, но экспериментирую редко. Тут я 100ый однолюб: с детства, как в первый раз пришла с родителями в МакДональдс, полюбила это сочетание мяса, булки и соуса, так и заказываю почти всегда только его.