Опубликовано 2 Август, 2013 - 13:48

При посещении магазина обратила сразу же внимание на этот коврик.

Прочитала: "Коврик садовый".

Размер: 40х18х1,8 см.

Назначение: для бытовых нужд, для работы в саду.

Ну, сада у нас пока нет, а для чего он может пригодиться в быту?

И тут меня "осенило": давно уже думала, что же такое придумать типа сидушки для игр с ребенком в песочнице? Чтобы не было холодно (особенно когда прошел дождь и песок сырой или вообще на улице холодно и на песок просто так, без всего не сядешь). Да и самой порой не хочется сидеть на грязной деревянной перекладине песочницы. Вот он: ИДЕАЛЬНЫЙ вариант сидушки (есть даже ручка для переноски)и купила 5 штук: 2 штуки мне и ребенку для игр в песочнице, 2 штуки на дачу мне и ребенку и 1 штуку домой, когда ребенок сидит на полу, подложить под попку.

Материал: этилквинилацетат ЭВА).

Очень легкие, практически невесомые, поэтому не составит труда таскать с собой (некоторые ведь таскают всякие там подушечки, а они имеют кок-какой вес!) Мягкий, но в то же время упругий, не проминается при сидении на нем.

Срок службы при бережном отношении не ограничен!

И теперь самое интересное: стоимость 1 коврика 6 руб. 90 копеек. Ну не удачная ли у нас покупочка получилась???

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

А вот еще мои отзывы на предметы быта, кому интересно:

Комплект постельного белья 2.0 спальный

Fix Price Вешалка с 12 прищепками

Светильник-ночник "Игра света" ("Fix Price")

Зонт садовый ("OSTROV")

Скатерть декоративная ("Kitchen World")

Павильон-палатка "Everyday Pavilion Pavillon"

Рамка для 2-х фото TOLSBY (IKEA)

Таз круглый ("Fix Price")

Таз ООО "Ливенский завод пластмасс" ("Fix Price")

Ведро 5 литров с мерной шкалой ("Fix Price")

Подсвечник новогодний ("Fix Price")

Достоинства
  • Дешевый
  • Легкий
  • Мягкий
  • Непромокаемый
  • Универсальный
Алтынымрекомендует
13.08.2013
у нас за один-37руб, а у вас оптом их продают что ли. я с них даже пленку не снимала для удобства-знать где низ, где верх. а зимой нам с ним любые лавки и качели теплыми были(он еще и греет).
14.08.2013
fox! Нет , не оптом. Это была просто распродажа в магазине "Карусель", вот мы и схватили их "оптом" . Я, кстати, тоже пленку не сняла с этой же целью, решила, пусть будет, пока сама не порвется, а потом можно какую-нибудь заметочку сделать на нём: где верх, а где низ! Спасибо за интерес к отзыву! Smile