Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 13:15

Всем доброго воскресного утра Smile Сейчас я пишу отзывы и оставляю комментарии к другим крайней редко так как у меня из-за работы и сессии совсем нет времени Smile Но желание писать отзывы, статьи у меня не иссякает, поэтому я все же стараюсь выдавать порции своих эмоций здесь, на айреке Smile

В общем после долгого вступления посвящаю время герою отзыва - облепихово-медовый скраб для тела! Smile

У меня закончился мой скрабик от рецепты бабушки Агафьи, в геле-гоммаже от Ив Роше крупинки слишком нежные, а я люблю "погорячее" и вот, наконец, я увидела в Ашане ЕГО! Яркий - оранжево-голубой скраб! И цена около 100 рублей, разумеется скраб полетел в корзину, а затем на кассу Smile Не удержавшись я попробовала его в тот - же вечер Smile

Попробовала... Звучит как на вкус - на самом деле не отказалась бы, т.к. запах... Ну очень вкусный, яркий, т.к. я неоднократно пользовалась облепиховым маслом я знакю как оно пахнет и у скраба запах очень похож на него Smile Кому-то он покажется слишком химозным, но я люблю такие сильные запахи и я им полностью довольна Smile

Вот что говорит производитель:

Превосходно очищает и обновляет кожу, помогая сохранить красоту и молодость. Входящее в состав масло алтайской облепихи глубоко питает кожу, даря ей комфорт и мягкость. Гречишный мед повышает эластичность и упругость кожи. Органический экстракт шалфея оказывает общее тонизирующее действие, способствует выведению токсинов, делая Вашу кожу нежной и гладкой.

Консистенция у него была довольно густой, но из за того что я беру его мокрыми руками и вода стекает в банку - масса становится жиже Smile

Коснемся самой упаковки - она большая, круглая, красивая, яркая и красочная, но это не очень практично - такие круглые банки, как и в мыле от Рецепты бабушки Агафьи, в которые нужно "лазить руками" не слишком гигиенично и опять же, вода стекает в продукт, от чего он может портиться Smile

Эффект отличный - скраб довольно сильный, жесткий, как я поняла, скрабит именно морская соль, так что хороший пилинг будет обеспечен, но неженкам нужно подумать прежде чем его покупать Smile

После него люблю использовать масло от Натура Сиберика, даже моей сухой коже, которая еще и сохнет после солярия, увлажнения хватает на несколько дней Smile

Достоинства
  • Имеет очень приятный аромат
  • Отлично шлифует кожу
Недостатки
  • Не для нежных мест
Елена 11599рекомендует
Люблю Сиберику, надо будет поискать подобный скрабик. Big smile
14.12.2014
Давно хочу купить себе такой же скраб))) Love
14.12.2014
Обязательно попробую))) представляю какой запах Love
Люблю я такие - жёсткие скрабы! Laughing out loud
TSH аватар
TSH
Хочу попробовать скраб от Natura Siberica Wink
14.12.2014
И я люблю такие, чтобы как следует скрабили) У меня еще от Планета Органика с кокосовым запахом скраб. Просто суперский, такие же крупинки как тут.
14.12.2014
Не пробовала, о как-нибудь надо Smile
Люблю такие жесткие скрабики Smile
15.12.2014
Очень люблю запах облепихи Love
Обожаю облепиху и все что с ней связано! Love
15.12.2014
Приятная консистенция у скраба Smile
16.12.2014
вся облепиховая серия потрясающая Love
18.12.2014
А я не пробовала, обязательно дойду до этой облепиховой радости Laughing out loud
12.03.2015
Очень люблю эту серию, в частности все, что для волос. И судя по описанию скраб мне тоже подойдет идеально!
08.05.2015
обожаю этот скраб! Smile
04.06.2015
Если он жесткий, то мне наверняка подойдет! Надо будет попробовать Smile
14.02.2016
Пахнет эта серия, конечно, прекрасно!