Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:26

Старалась пройти мимо всеобщего увлечения совами, но не смогла не купить Smile

Как и все одежки с сайта SheInside, толстовка упакована в индивидуальный плотный пакет с зип-локом.

Выглядит кофта точь-в-точь как на фотографии магазина.

Очень мягенькая и теплая, на зиму - идеально! С одной стороны, длинные рукава и махровый начес на изнанке...

... с другой - интересная перфорация на рукавах, которая не дает толстовке быть уж слишком закрытой и пацанской.

Правда, обработана эта перфорация не очень аккуратно - лохматая такая, еще и флизелин местами торчит... Впрочем, на фотографии магазина она выглядит так же.

И, конечно, стильная сова в модной бейсболке с прямым козырьком.

Носила эту пятничную кофту в четверг - чтобы никто не догадался Smile

На спине рисунков нет.

Не знаю, успели ли вы заметить некоторый брак: справа от рисунка есть маленькое коричневое пятнышко Sad Судя по всему, капнула краска, которой печатали сову.

Не стирается ничем! Терла, смачивала, отмачивала - глухо... В принципе, издалека не очень заметно, но я-то знаю, что оно там есть!

Кстати, сама толстовка стирается хорошо при 60 градусах, не желтеет и не растягивается, рисунок не линяет.

Сидит тоже хорошо. Китайцы, наконец, выяснили, что европейцам в качестве One Size надо предлагать наш М (42-44).

Перфорация классно смотрится на руке, когда загорелая кожа просвечивает Smile

Даже лейбл на толстовке имеется. Вряд ли это выводит кофту из раздела ноунеймов, и хорошо, лишь бы не фейк.

Снимаю две звездочки за пятнышко (и немножко за "лохматую" перфорацию), но могу рекомендовать - наверное, только мой экземпляр немного бракованный.

Покупала тут по предзаказу за $25.64, сейчас уже sold out, но вдруг появится. Если большую посылку мне бесплатно отправили ЕМSом, то одну эту толстовку отправили обычной почтой тоже бесплатно.

Про мятные вельветовые брюки Bonprix я писала тут, а отличный голубой лак для ногтей Collistar - здесь.

Достоинства
  • Интересная модель
  • Мягкая
  • Размер м
  • Рисунок не линяет
  • Теплая
  • Хлопок с примесью эластана
  • Хорошая упаковка
  • Цена хороша
Недостатки
  • Несмываемое пятнышко
  • Перфорация неаккуратно обработана
Moussseрекомендует
19.12.2013
симпатично смотрится. А совы везде( и надо им было так появится, когда я любила их раньше
19.12.2013
MD viSTi, ничего, скоро выйдут из моды - сможете любить как раньше Smile
Оооо! Классная перфорация)))
19.12.2013
Красивая) А пятнышко совсем незаметно)
20.12.2013
CanI, ну Smile Я бы и на других вещах от такой не отказалась...
20.12.2013
sarry, спасибо, успокоили! Innocent