Опубликовано 28 Май, 2017 - 08:06

4,42 $

Здравствуйте!

*****

Эээх. Не было в моем детстве у меня Барби... Не было...

Увидела я эту красоту на Aliexpress и не удержалась от покупки.

И не зря!

Хотя, доча и любит машинки, но куколка ей очень понравилась.

И в свои почти 3 годика она сделала вывод:

Это Winx

Ну пусть будет так Big smile

Место покупки: Aliexpress

⌚ Заказ оформлен: 2017-02-24

Получен на почте: 2017-03-29

Ссылка:тут

Цена: 4,42 $ (~250 руб)

※※※※※

В комплекте с куколкой было:

🍭 шикарное бальное платье (ну или царское)

🍭 корона

🍭 колье

🍭 туфельки

🍭 подставка

※※※※※

Но т.к платье длинное, да и я недавно приобрела на Aliexpress комплект обуви для куколки, то фотосессия у нас будет в другом платье (тоже с Али), для удобства восприятия внешнего образа.

Пропорции вполне нормальные!

Такой должна быть стройная худощавая девушка, а не как первые Барби... с тонкими ножками...

Лицо красивое, качественно прорисованое

Есть дырочки для сережек.

Кстати, я заплела ей косу... т.к на затылке лысина Shock

Ну, чтоб не видно было Smile

Наверное, можно это не считать недостатком, если только не покупать куклу малышке, мечтающей стать парикмахером-стилистом...

А ножки какие... на солнышке кожа так и светится...

Ну прям, как живые Smile

Лицо серьезное, даже умное Big smile и с легкой улыбкой

Теперь о подвижности куклы.

Шарниры:

🍭 Шея

🍭 Грудной отдел

🍭 Тазобедренная часть

🍭 Плечи

🍭 Локти

🍭 Кисти

※※※※※

Ногу на ногу положить не получится. Но поставить куколку в красивую позу - легко Smile

Кстати, на спине есть надпись:

Made in CHINA

Что внушает особое доверие к качеству исполнения Smile

А вот такое платье и туфельки шли в комплекте:

Очень красивое, хоть и наряд без кружев на задней части.

Будем одевать на праздники Big smile

※※※※※

💫 5 звезд! Потому что за такую цену (!) на маленькие нюансы можно закрыть глаза.

Рекомендую!

Надеюсь, что мой отзыв для Вас был чем-то полезен Smile

↓↓↓↓↓

Заходите в гости Может быть вас что-то заинтересует Smile

MaMa_INNA78рекомендует
28.05.2017
Я вот тоже жду когда доча подрастет, чтобы ей Барби купить
28.05.2017
Какая милашка и цена приятная.
28.05.2017
Хорошоая куколка. Главное чтобы ребенку нравилась. У нас куклы совсем не пошли.
28.05.2017
Личико прелестное у куклы!
Моя дочка, кстати, тоже предпочитает машинки -берёт пример со старшего брата. Big smile
Ни 3 Барби, ни Братц не склонили пока малышку к девчоночьим играм Tired
28.05.2017
Красивая пришла кукла и радость для ребенка.
цена действительно отличная)
Очень приличная куколка за такую цену!
Надо моим тоже заказать.
Красивая кукла! Smile
29.05.2017
Симпатичная куколка, черты лица порадовали!
29.05.2017
Наимилейшая кукла! Для такой цены-вообще прелесть!
30.05.2017
У меня дочь фигурками и инструментами увлекается)) Выражение лица у куклы понравилось)
30.05.2017
Хорошая куколка, надо и своей дочке купить. У нас пока только одна Барби.
Дааа, в мое время кукла барби была дефицит, а чтобы конечности гнулись и подавно - несбыточная мечта))
05.06.2017
Хорошенькая куколка Shy
06.06.2017
Личико симпатичное у куколки Smile
20.06.2017
Симпатичная.
29.07.2020
Какая красавица, даже мне захотелось ей играть, поищу для дочки. У нас тоже паровозики, машинки Big smile А теперь купила ей Артура, так как у подружки в садике купила. Надеюсь и такую найду, уж очень она хорошенькая. Smile
  • 07.01.2021 - 14:43
    Ждала ее целых 2 месяца, и не зря! Мягкая шубка-тедди из искусственного меха, которая точно будет актуальна в 2021. Насколько она тёплая и какие есть недостатки
    Добрый день! У меня ещё ни разу в жизни не было шубы (разве что, только в глубоком детстве), и я примерно года 4 думала о том, чтобы наконец прикупить себе шубку.
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 13.01.2021 - 22:09
    🎀Шарнирная кукла с Алиэкспресс- любовь и разочарование, и снова любовь.) Стоит ли она своих денег, достоинства и недостатки.
    Всем привет! Я долго думала, нужна ли нам кукла с Алиэкспресс, ведь их итак можно купить в любом магазине, да и не ждать столько. Но когда я увидела страничку с этой куклой, и добавила ее в избранное, то уже не могла отделаться от мысли, что необходимо ее приобрести.
  • 24.01.2021 - 16:43
    Аутфиты моих кукол. Модная, серебристая куртка и романтичная юбка. Комплект за 140 рублей. Годный или стремный?
    Всем доброго дня! Я снова к вам с дешевой, кукольной одеждой. Я обожаю переодевать своих кукол, фотографировать их в разных образах. Помимо того, что я покупаю оригинальную одежду от Mattel, я одеваю кукол в Виане, немного шью им сама и покупаю одежду на AliExpress.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 01.11.2020 - 19:00
    Эка птица с кожей, но вкусная и разнообразная в зависимости от приготовления.
    Здравствуйте! О разных голенях разных птичек многие пишут. В том числе и я. Но "пипл хавает". В том числе и я. Но это наиболее демократичный и бюджетный продукт.
  • 10.12.2020 - 12:04
    Какая красота в коробке, но только до ее открытия. Кукла низкого качества, но за ее мордашку, я простила ей все минусы. Тело, волосы, наряд эту девочку только портят. Данная кукла только под модификацию.
    Всем привет! Случайно увидела эту куклу на Wildberries и мне так ее захотелось, что не смогла устоять. Рыженькая, зеленоглазая, шарнирная - это же моя мечта. Цена: 750 руб. Дизайн упаковки конечно на высоте. Как пройти мимо такой красоты? Красивая коробка, приятные цвета.
  • Эх, хлеб, хлебец, розмаринчик веточкой. Соль морская, чесночок...очень вкусно, деточки))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хлебцы- это очень удобный и вкусный вариант перекуса или полноценного завтрака. Недавно я писала отзыв о хлебцах фирмы Baker House с томатом, оригано, оливковым маслом и солью. Отзыв о них можно почитать здесь .
  • Надежная защита от агрессии животных
    Привет всем! Недавно на меня напала стая бездомных собак. Это случилось, не потому что я шла из магазина с полными пакетами продуктов и с ними не захотела поделиться, просто я зашла на их территорию, где они отдыхали.
  • 24.01.2021 - 04:34
    Аутфиты моих кукол. Прикупила я им свитера🥼 на Али. Один даже дали в подарок! Годно или стремно? Много фото кукольных образов.
    Вам Всем доброго дня! У меня сегодня снова кукольный отзыв, но на этот раз отзыв об одежде для кукол. Я немного умею шить и шью им, но вязание для меня это тёмный и дремучий лес. Сколько раз я пыталась научиться и не получалось. Не судьба. Но вот некоторые вязаные вещи мне на куклах нравятся.