Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 23:37

Я из тех, которые сначала убьют свои прекрасные волосы красками-стрижками, а потом пытаются вылечить несчастных калечек всякими кашками-малашками с маслицем. После очередной неудачной стрижки приспичило мне отрастить косу до пояса, и понеслось... Все чем пестрят социальные сайты, вся тяжелая артиллерия обрушилась на мою бестолковую голову - горчица, перцовка, яйца:), различные масла, хлебные маски, дрожжевые и даже из глины!!!! В общем дошло дело и до никотиновой кислоты.

Упаковка (10 ампул по 1 мл) Раствора для инъекций Никотиновая кислота (витамин РР) 1% производитель Дарница,г.Киев обошлась мне в аптеке в 19 тысяч бел. рублей. Я купила две.

В обсуждениях этого средства девушки часто жалуются на головную боль и неприятный "медицинский" запах. Я ничего такого не заметила, раствор абсолютно ничем не пахнет. Волосы не пачкает.

Я специально стала пользоваться витаминкой сразу после окрашивания волос. Каждый вечер, перед сном втирала 2 ампулы (5 дней ), потом решила, что это много, одной ампулы спокойно хватает на всю голову и еще 10 дней - по 1 ампуле. Затем расчесывала волосы щеткой. Густоты или меньшего выпадения не заметила, но на фото видно как волосы отрасли на 2 недели после окрашивания. Примерно 2, 2,5 сантиметра.

Больше делать не буду. Надоело, честное слово...

Русалочкане рекомендует