Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 16:43

несколько раз

Этот отзыв хочу начать с описания моей кожи лица. Она у меня очень -очень чувствительная, сухая, склонная к шелушениям, раздражениям, есть купероз и расширенные поры, которые очень сильно пачкаются из-за декоративной косметики и почистить их достаточно сложно их-за того, что кожа чувствительная, также из-за купероза. Получается какой-то замкнуты круг.....

Когда- то очень давно я купила пилинг из масс маркета и моя кожа горела огнём! Я была как помидор. Пилинг я выбросила и перестала в них верить. Потом одна знакомая меня научила делать пилинг с помощью кальция хлорида, и этому пилингу я доверяла свою чувствительную кожу.

Но читая отзывы на сайте Irecommend - я поняла, что есть хорошие пилинги для чувствительной кожи лица и авторы доверяют им чувствительную кожу и получают отличное очищение и ровный тон лица.

Одним из таких пилингов, с достаточно высокой оценкой авторов, является виновник данного отзыва - СМЯГЧАЮЩИЙ ПИЛИНГ-ГЕЛЬ С МАНГУСТИНОМ MANGOWHITE PEELING GEL от компании It's skin.

Описание:

Средства серии MangoWhite разработаны на основе фруктовых экстрактов и предназначены для бережного, но глубокого очищения кожи и выравнивания тона. Увлажняющее молочко, гели и пилинги помогут коже оставаться мягкой и нежной даже после использования жесткой проточной воды.

Самое нежное очищение пилингом от it's skin. Мягкий гель не пересушивает и не оставляет ощущение стянутости. Осветляет черные точки, выравнивает кожный рельеф, избавляя от шелушений и ороговевших клеток. Комплекс фруктовых кислот расщепляет загрязнения в порах, тонизирует и придает свежий сияющий вид и ровный тон. Бархатная и чистая кожа уже после первого применения тебе гарантированы, а приятный тропический аромат обязательно порадует ценителей восточной флоры.

Приобрести Пилинг - гель с Мангустином и другую продукцию компании It's skin можно Официальном сайте It's skin

Прямая [ссылка]

Страна производитель: Корея

Срок годности: 30 месяцев, 12 месяцев - после вскрытия

Объём: 120мл

Цена: 790₽

Оформление:

Пилинг - гель с Мангустином помещен в тюбик из мягкого пластика.

На нем была защитная плёнка.

На упаковке была белая наклейка с информацией о продукте на русском языке.

Дозатор в виде отверстия, на нем также была защита от первого вскрытия.

Консистенция, цвет, аромат:

Консистенция у пилинга как у жидкого геля. Цвет нежно-розовый есть вкрапления неких частиц красного цвета, которые при растирании смешиваются с общей массой.

Аромат у пилинг-геля в начале химозный, пахнет не очень приятно, потом химозина выветривается и остаётся приятный белоцветный аромат с фруктовыми нотами. Но если человек чувствителен к резким запахам - будет сложно привыкнуть и смерится с довольно резким началом.

Water Butylene Glycol Cellulose Alcohol Garcinia Mangostana Peel Extract Triethanol amine Carbomer Panthenol Methylparaben Carica Papaya Fruit Extract PEG-40 Hydrogenated Castor Oil PPG-26-Buteth-26 Fragrance Pyrus Malus Fruit Water Polyethylene Lactose Lavandula Angustifolia Flower Extract Fragrance Ocimum Basilicum Flower leaf Extract Rosmarinus Officinalis Leaf Extract Foeniculum Vulgare Fruit Extract Disodium EDTA Houttuynia Cordata Extract Chamomilla Recutita Flower Extract Althaea Officinalis Leaf/ root Extract Butyrospermum Parkii Copernicia Cerifera wax Iron Oxides Macadamia Ternifolia Seed Oil Squalane Tocopheryl Acetate Hydroxypropylcellulose Red 33

Способ применения:

Пилинг-гель с Мангустином я наношу на чистую сухую кожу лица тонким слоем и начинаю массировать. Не советую наносить много средства, так как придётся долго ждать "катышков". Лучше после того как всё скатали - нанести ещё один тонкий слой и покатать, но не наваливать сразу побольше. В процессе каждый находит свою золотую середину.

Затем смыть оставшиеся катышки тёплой водой.

Конечно, такую процедуру лучше делать над раковиной и в домашней одежде, чтобы не насорить.

После пилинга можно сделать маску по типу кожи или нанести крем.

Результат:

После применения Пилинг - геля - скатки с Мангустином поры кожи с первого применения становятся значительно чище, если приблизить фото это хорошо видно.

Кожа становится матовой, гладкой, без шелушек.

Поры сужаются.

Тон лица слегка выравнивается, становится свежее.

До/после

И конечно же, кожа на ощупь нереально мягкая, нежная и гладкая.

Я после первой процедуры не могла поверить результату, целый день трогала кожу?

А главное! Этот пилинг - гель идеально подошёл моей супер - чувствительной и сухой коже лица.

Данный пилинг не пересушил её и не травмировал.

Плюсы:

✅ подходит для сухой и чувствительно кожи лица

✅ кожа гладкая, мягкая, без шелушек

✅ хорошо очищает поры кожи

✅ экономичный расход

✅ выравнивает тон кожи

✅ нежное очищение

✅ сужает поры

Минусы:

Если Вы ждёте от этого пилинг супер - глубочайшее очищение, то это не про него, он хорошо подходит для чувствительной кожи и даёт среднее очищение, так как он бережно воздействует на чувствительную кожу лица.

Также может не понравиться запах средства.

Лично для меня это не существенные минусы.

Вывод:

СМЯГЧАЮЩИЙ ПИЛИНГ-ГЕЛЬ С МАНГУСТИНОМ MANGOWHITE PEELING GEL от компании It's skin однозначно рекомендую всем, кто ищет щадящий пилинг для чувствительной кожи лица!

Данный пилин хорошо очистит и сузит поры, придаст коже лица здоровый вид, выровняет тон, сделает кожу более гладкой и упругой.

После процедуры с пилингом макияж ложится идеально!

На этом у меня всё. Надеюсь мой отзыв был для Вас интересным и полезным.

Достоинства
  • Бережно и качественно очищает, не травмируя кожу
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Избавляет от шелушений
  • Не пересушивает кожу
  • Потрясающий эффект
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Может не хватить очищения
  • Очень сильно пахнет спиртом
Elena2022рекомендует
Судя по описанию, хороший
05.02.2019
Не люблю, когда средства пахнут спиртов, но в целом маска бы мне понравилась)
05.02.2019
жаль. что сильно пахнет спиртом, но мне нравится, что пилинг сужает поры)
05.02.2019
Потом одна знакомая меня научила делать пилинг с помощью кальция хлорида
это самое лучшее очищение! Раньше этот рецепт косметологии не "сдавали" в массы.
А пилинг достоин внимания. У корейских средств кругом спирт присунут почему-то.
05.02.2019
Вы правы! Этот рецепт хранился в тайне! Я его очень люблю, но там нужно настроиться и тд, а тут раз и всё готово, но вот этот спирт....
05.02.2019
Да уж! И у меня лень-матушка присутствует. Зато кальция хлорида залежи имеются Laughing out loud
Действительно , тон ровный стал
классная у них продукция
05.02.2019
Нравится результат от применения пилинга
05.02.2019
Обожаю азиатские фруктовые пилинги. Кожа очень мягкая после них
05.02.2019
Я вот взяла пилинг у Холики такой, пастообразный. У меня от него кожа на след.день облазиет как у ящера!
05.02.2019
Ого! Мощный какой! У меня наверное до костей от такого кожа слезет?
05.02.2019
Ой, мне прям очень любопытно теперь попробовать)
Неплохой продукт.)
Как всё хорошо описано)) Даже на себе опробовать хочу!
Как раз задумываюсь о покупке пилинга, ваш отзыв очень кстати?
Милый дизайн тюбика
У меня от холики стартер сильно спиртом отдавал...не смогла пользоваться((((
05.02.2019
Результат мне очень понравился.
05.02.2019
Хорошее действие от пилинга)
Эффект заметен
Мне точно понравится Smile
Не однозначный пилинг для меня, но по фото результат приятный
Вот это да!!
Хороший
06.02.2019
У меня тоже кожа очень сухая, особенно в последнее время и с пилинги обычно не везёт( какие-то практические никакие попадаются или слишком агрессивные( кажется я теперь знаю что мне надо?
06.02.2019
Отличный результат? поддерживаю, качество на высоте!
09.02.2019
я радарадрада, что ты наконец-то попробовала эту штуковину и она тебе подошла
рада на максималках Big smile прямо очень Love

но очень удивило то, что скатка чем-то неприятным пахнет
я ожидала, что у нее приятненький и легкий аромат
вот сейчас я уже задумалась о том, нужна ли она мне.. понимаю, что долго ее хотела, но описание аромата очень отпугивает, не ждала, что он будет спиртовым
09.02.2019
Первые разы для меня это всё было вполне сносно, средство может ужасно вонять, а я и не замечу?со мной так, у меня ж трое детей, пока они были малышами я адаптировалась к разным ароматам?
Но как-то у меня простыли нос и горло и слизистая была воспалена, так у меня аж дыхание перехватило от спиртового аромата?
16.02.2019
Меня и запах не останавливает. Хочу попробовать Smile