Опубликовано 4 Май, 2019 - 21:01

полгода или более
    150 рублей

Здравствуйте.

Решила поучаствовать в заказе c IHerb, по отзывам положительным был заказан этот бальзам.

Бальзам лечебный ягодный SPF 15 Blistex

ОБЪЕМ 4,25 г.

ЦЕНА 150 р.

УПАКОВКА

Картонная коробочка с обилием информации и очень вкусным изображением малины. Внутри спрятан сама помада.

На обратной стороне много букв. Описание продукта.

СОСТАВ

Beeswax, camphor, cetearyl alcohol, cetyl palmitate, euphorbia cerifera (candelilla wax), flavor, isopropyl myristate, isopropyl palmitate, isopropyl stearate, lanolin, lanolin oil, menthol, methylparaben, mineral oil, ozokerite, paraffin, petrolatum, polybutene, propylparaben, red 6 lake, theobroma cacao (cocoa) seed butter, titanium dioxide.

Меня очень огорчил состав бальзама. Вредных ингредиентов, больше, чем полезных. Однозначно, не на каждый день.

Помада совсем не большого размера.

Стик выкручивается колесиком. Имеет приятный розовый цвет, я бы сравнила его с мороженным плодово-ягодным, только с однородной, немного тягучей массой.

АРОМАТ

Да, он приятный. Не скажу, что малина одна слышится, а разные ягоды.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я конечно довольна тем, как он наносится, уходовые свойства есть. Губы после очень увлажненные. Бальзам лечит трещинки, обветренные губы.

Но из-за состава вредного я не могу его рекомендовать!

Достоинства
  • Быстро восстанавливает губы
  • Имеет отличный запах
  • Компактный
Недостатки
  • Дорого для такого качества
  • Нужно заказывать
  • Плохой состав
Balerinkaрекомендует
  • 14.12.2019
    Добрый вечерок мои дорогие На эту зиму мои губы увлажнены и защищены как никогда. А всё благодаря магазину pharmacosmetica и их чудесной продукции. Губы у меня не проблематичные, но с приходом зимы я посчитала, что их необходимо увлажнять, т.к присутствует сухость и ощущается дискомфорт.
  • 17.11.2019
    Всем Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам о Бальзаме Для Губ BERRY LIP BALM. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Вес: 4,25 грамм; Изготовитель: Россия; SPF: 15; Срок годности: июнь 2021; Стоимость: от 199 рублей на сайте pharmacosmetica   УПАКОВКА Бальзам Для Губ BERRY LIP BALM находится в ягодного цвета…
  • 08.05.2019
    Всем привет. Мои губы почти всегда сухие: матовые помады, люблю кусать и конечно внешнее воздействие. Поэтому в каждом углу дома у меня стоит по бальзаму. В магазине взяла Кармекс и Блистекс на пробу. И о каждом из них сформировалось мнение: Кармекс мне вообще не понравился, а Блистекс - герой!
  • 03.04.2019
    Всем привет!   Как вечно страдающая сухостью губ постоянно нахожусь в поиске действенных бальзамов для губ. Про Blistex наслышана, что его сравнивают с Carmex, а поскольку последний я очень люблю, то решила попробовать и Blistex!
  • ✔✔✔ Суперувлажнение от Blistex? Но мне нужно больше, еще больше! Смотрим фото "ДО" и "ПОСЛЕ" ✔✔✔
    Девочки, всем большой привет! И вроде сколько собиралась с мыслями, сколько работала над собой, чтобы не ограничиваться написанием одного отзыва в месяц, а вот результат прямо противоположный моему аутотренингу Ну вот расслабилась и всё - будто в спячке нахожусь (хотя с такой погодой и не мудрено).
  • 18.08.2019 - 18:51
    Он идеален! за 1,5 месяца реально влюбилась, так как пользуюсь постоянно. Заставил меня купить ещё парочку Blistex в стиках))
    Привет)) Я очень люблю всякие бальзамчики для губ, и хоть даже знаю пару идеальных для себя - тяга к новому всегда будет. Но с Блистекс у меня отношения не особо сложились, в том году уже попался их бальзам-яичко , просто неплохой, не больше.
  • 12.12.2015 - 16:44
    Blistex - все что необходимо вашим губам! © А вот и НЕТ! Разоблачение одного из разрекламированных бальзамов для губ Blistex. Представляю на обзор Intensive Moisturiser Hydrating. (+фото упаковки, свотчи, состав)
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!     Запудрили нам мозги эти производители со своими разрекламированными бальзамами для губ от Blistex и Carmex, а мы и рады бежать скупать все подряд. Я оказалась в числе таких запудренных. Когда была в Ирландии, купила бальзамов от обеих марок.
  • 27.08.2019 - 06:37
    Лучшее враг хорошего. О существенных недостатках сочной новинки Blistex Orange Mango Blast Lipbalm SPF15 манго-апельсин 🥭, с которыми я не смогла смириться. ДО и ПОСЛЕ, сравнение с классическим Blistex.
    Всем привет!) Несмотря на мою любовь с бальзамами Blistex, сегодня мне хотелось бы поделиться мнением о новинке Blistex Orange Mango Blast Lipbalm SPF15, к которой я присматривалась около 2х месяцев.
  • 09.03.2019 - 14:16
    Аромат белого шоколада и гладкие, нежные губы
    Добрый день, господа айрекомендовцы! Я обожаю бальзамы для губ, у меня в коллекции были десятки разных фирм, ароматов, упаковок. Эту фирму я увидела в магазине косметики, на него была скидка и я не раздумываю купила один бальзам на пробу, несмотря на то, что он был классическим в моем понимании,…
  • 09.06.2013 - 14:13
    Абсолютно натуральный бальзам для губ с очень необычным свойством (+ ФОТО бальзама и состава)
    Заказала этот бальзам в магазине Iherb.com . Стоит он $2.77, т.е. менее 90 рублей. Достоинства: 1. Полностью натуральный состав: 2. Не тестируется на животных и не содержит продуктов животного происхождения. 3. Сладкий на вкус! (благодаря содержанию стевии).
  • 23.10.2018 - 17:07
    Увлажнение из корейского магазина. Чего ждать от бальзама за 500 рублей?
    Привет! Сегодня речь пойдёт о гигиенической увлажняющей помаде Shiseido. Бальзам неплохой. Наносится легко, не полосит. Даёт лёгкий оттенок розового, нежный и почти незаметный. Подчёркивает естественную красоту губ. Служит хорошей базой под помаду, особенно матовую, которая может сушить губы.
  • 20.04.2015 - 20:16
    Даже близко не клубника. В остальном, это обыкновенный и ничем не выдающийся бальзам для губ.
    Привет-привет!   Мне очень трудно найти гигиеническую помадку, чтоб она реально увлажняла и не скатывалась в течении дня! Или я такой вредный человек, которому не подходят даже популярные бренды, которыми пользуются многие люди.
  • 10.01.2016 - 21:10
    любимое средство для ухода за губами
    Увидев в интернете положительный отзыв о данном бальзаме, захотела его попробовать. Заказала.   Текстура нежная, запах ненавязчивый, по цвету похож на тональный крем.
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 23.08.2020 - 18:57
    Так все же, лучший бальзам или легендарный провал? Не куплю больше Carmex, потому что нашла ему бюджетную замену. Отзыв без воды. Что делать, если сломался выкручивающий механизм?
    Всем привет. Несколько лет назад я наслушалась лестных отзывов о Carmex от разных блогеров, и решила, что нельзя не попробовать «САМЫЙ лучший в мире» бальзам для губ. Сегодня уже я хочу поделиться своим опытом его использования.
  • 18.09.2020 - 09:34
    Лето закончилось, летние лимитки все еще с нами. Ананасовое масло из коллекции SunWave, какое оно?
    Добрый день! Масла для губ сейчас на пике популярности, и в этом году многие бренды выпустили их в своих постоянных и лимитированных коллекциях. Не стал исключением и Lamel: в конце весны у них вышла классная коллекция SunWave, включающая масло для губ в трех ароматах - клубника, черника и ананас.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.07.2020 - 18:54
    Бальзам для губ с красивой легендой создания и не менее интересным составом
    Я всегда любила экспериментировать и быть в постоянном поиске новых уходовых средств и декоративной косметики. С самого детства мама и бабушка, посвятившая всю жизнь бережному уходу за красотой женщин (то есть косметолог) прививали мне культуру ухода за собой и любви к себе.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 01.08.2020 - 15:25
    Самый натуральный испанский бальзам для губ La Chinata Fig Balm. 99% ингридиентов природного происхождения. Любимчик!
    Всем привет! Это отзыв для тех, кто любит все натуральное. Герой отзыва бальзам для губ La Chinata Fig Balm - самый натуральный бальзам из всех, которые у меня только были. Начну с того, что привезла я этого красавца из Жироны (Испания), когда была в этом городе на экскурсии.
  • 22.07.2020 - 23:12
    Самый необычный бальзам от Belweder 🌺 Инновационный бальзам для губ, мгновенно придающий губам цветущий вид
    Сегодня речь пойдет об очередном пополнении в моих рядах бальзамов для губ. На этот раз, мне захотелось чего-то необычного, поэтому мой выбор пал на Бальзам для губ Belweder с фитостеролом расцветающий розовым. Именно о нем, сегодня и пойдет речь.
  • 29.06.2020 - 09:23