Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 09:20

Иногда всех девочек (а может и мальчиков) тянет на розовое! Smile

Осень, пора психических обострений...розового всего дайте побольше!

Заказала...

MakeUp и точка!

Чек моего заказа и собственно весь маленький перечень на фото выше:

Захотелось поиграться с волосами, поскольку давненько у парикмахера не была. Стригусь сама, покраску отращиваю. Целью было придать оттенок, лёгкий, ненавязчивый. Подумала, что такой розовый будет в самый раз для осветленных участков.

• Общая ситуация:

это не страшно - отрастить мелирование! И ничего, что седина, я не стесняюсь Smile

Отращивать ещё долго, а красить весь волос я не хочу. Так и решила "прикрасить" ради интереса.

После того, как состригу все осветленные ранее пряди, возможно снова будет мелирование, ещё не решила...Зима пройдёт, а там посмотрим...

Поскольку оттеночные бальзамы смываются быстро и не вредят волосам, остановилась на варианте

• Бальзам оттеночный для волос Bielita Color Lux

• Описание

Красивая упаковка, ещё краше, чем на фото интернет-магазина! В оффлайн в нашей точка-городе конечно же его нет Laughing out loud

Доступная стоимость.

Цена зависит от номера оттенка, колеблется в пределах 50-70 грн.

Я вообще купила по акции-скидке и бальзам обошёлся мне в 23.2 грн (это даже меньше 1$)

Итак, рассмотрим коробочку, это весело! Smile

На самом деле, здесь много полезной информации отпроизводителя, и это лучше прочитать, а ещё лучше сохранить на время пользования бальзамом!

Мой тон № 16 или жемчужно-розовый.

На дне годен до:

На лицевой стороне девушка с локонами розового цвета, на тыльной инофрмация в виде полезных советов:

Оттеночным бальзамом нельзя осветлить волосы, а можно только придать им оттенок

После осветления волос рекомендуется подождать как минимум две недели перед использованием ОБ во избежание неравномерности окрашивания

Для достижения максимального прокрашивания наденьте на голову полиэтиленовую шапочку, укутайте полотенцем

Объём 100 мл довольно немало...Изготовлен по ГОСТу.

Производитель Белита

• Обещания производителя:

не раздражать кожу головы, улучшить структуру волос, масла в составе

Наперёд забегая, скажу, что бальзамчик таки рабочий! И эффект ухода есть!

• Состав:

из полезного

масло оливы, масло ши

из вредного

парабены, силикон

структурообразователи:

гидроксиэтилцеллюлоза, цетеариловый спирт (это эмульгатор, а не тот спирт, которого все боятся!), цетримониум хлорид (кондиционирует, легкий консервант)

и пигменты

За состав смело могу поставить 4.

Открывая упаковку можно заметить обозначение тона, это удобно для салонов, когда все коробочки на полочке вместе.

Производитель предлагает отрезать "талончик" и сохранить его до следующей покупки, чтоб не забыть номер тона.

Мне так проще коробочку оставить, талончик точно где-то потеряется Laughing out loud

Внутри коробки находится только туба. Перчаток в комплекте нет.

Флакон выполнен из металла, поэтому возникают небольшие трудности с извлечением средства. Здесь лучше использовать пресс!

Мне содержимого тубы, 100 мл объём, хватило на два раза и ещё осталось.

Туба продолжает стиль внешней упаковки, она чёрного цвета. Стильно!

На шве тубы нанесён годен до, номер партии, номер тона. Информация на тубе отличается от информации на упаковке:

• Применение:

наденьте перчатки, накройте плечи полотенцем. Стараясь не попадать на кожу лица и шеи, нанести ОБ на предварительно вымытые и подсушенные волосы, распределите по всей длине, расчешите.

Выдержать 30 минут. Тщательно промыть до чистой воды.

Туба запаяна фольгой, нужно пробить с помощью обратной стороны крышки от тубы (не всегда я знала этот секрет!)

Демонстрирую внутреннее содержимое:

• Аромат

Он жуткий конечно Sad

Неужели нельзя было отдушку выбрать поприятней?

Пахнет какой-то советской косметикой...

Ну, пришлось мириться, всё таки не очень страшно....

• Консистенция

Обычная, характерная для бальзама, кремовая. Цвет можете видеть на фото. Назову его "непонятно розовый" Smile

• Первый раз

Приготовилась я хорошо. Изучила рекомендации и надеялась, что буду таки розовой ! но интуиция моя подсказывала, что нет...не буду Sad

Нашлись в доме даже перчатки для покраски, не помню откуда и взялись Laughing out loud

Керамическая пиалка для выдавливания бальзама, перчатки, подготовленная голова и волосы. Вымыла, немного просушила полотенцем и феном.

Поскольку волос у меня объёмный, но не очень густой и не плотный, бальзама я взяла немного.

Распределила как обычный бальзам, стараясь на корни не попадать, на всякий случай.

Укрылась полотенцем, как в инструкции. Прочесала расчёской для лучшего распределения.

Одела пакет и укутала полотенцем на 30 минут.

Даю фото до, в процессе, и после.

По истечении 30 минут смываю тёплой водой. Вода вообще не окрашивается. Тут я и поняла, что ничего не будет! Sad

Зато при смывании отметила отличные ухаживающие свойства бальзама!

слева:волос смят после резинки, два фото справа: я без укладки, просто высушила феном

Итоговое фото. Вы видите разницу? Я - нет!

И никто из близких не заметил.

Два фото справа при разном освещении. Ну немножечко вроде что-то есть, такой еле заметный оттенок. Но это совсем не то, чего хотелось!

На этом эксперименты не закончились!

• Второй раз

Ради эксперимента я решила прогреть волосы с нанесённым бальзамом феном, и подержала уже целый час.

Перчатки я не одевала, потому что оттенок очень слабый и кожу не красит - это ещё один плюс этого ОБ, хотя с одеждой нужно быть аккуратней!

Нанесла бальзам, одела пакетик, укутала полотенцем и первые 10 минут грела теплым воздухом из фена. Смыла через час.

Результат. Не очень. Есть оттенок снова очень слабый, но более заметен, чем в первый раз.

Фото нет, потому что нет результата.

• Вывод

Как отеночный бальзам в моей ситуации не эффективный. Вот очень мне понравились его уходовые свойства! Волосы струятся, не пушатся, блестят, как после дорогой маски.

Из плюсиков:

Smile стоимость

Smile уход

Smile не содержит аммиака и перекись водорода

Smile состав

Могу рекомендовать для осветленных волос, возможно эффект оттенка будет покачественней!

Нина78рекомендует
10.11.2020
Ну да, не особо видно... но хоть волосы не испортил)
Вы видите разницу?
Если честно, то не вижу))
10.11.2020
Ни разу не покупала - не особо верю в подобного рода бальзамы
10.11.2020
Провал, а не оттеночный бальзам🤦🏻‍♀️
Полезный отзыв Smile
10.11.2020
Мне для тонировки блонда не подошло, практически не впитывается даже в осветленные волосы, а вот для блеска на темные отлично, и не вредит шевелюре)
10.11.2020
да, функцию бальзама выполняет на отлично Wink
10.11.2020
А волосы неплохо так отрасли) Жаль, не порозовели, очень хотелось увидеть тебя такую)
да, растут, понемногу...
да, вообще вот не розовые, разве что самую каплю.ну хоть на осветленном должно ж было быть Sad
Обожаю данный бальзам!
10.11.2020
ну даже если не красит, всё равно эффект хороший Smile
Вы видите разницу?
волосы выглядят более пушистыми, чем прежде )
10.11.2020
пушистые то потому что без укладочного спрея Smile
Информативно так😉
10.11.2020
По крайней мере, они пытались Big smile
10.11.2020
Я тоже не вижу разницы 🙈
10.11.2020
мне кажется, что на последнем фото в коллаже немножечко изменился цвет)
10.11.2020
ну совсем чуточку было, но это никто не заметил Laughing out loud
Хороший состав!
10.11.2020
Что-то там виднеется, но это не точно. Big smile
10.11.2020
ладно..рассекретила...немножечко, совсем чуточку что-то было... Shy
10.11.2020
Небольшое изменение оттенка видно на светлых кончиках)
Хорошо хотя бы то, что ухаживает за волосами.
11.11.2020
Не знала о существовании такого бальзама)
11.11.2020
не содержит аммиака и перекись водорода
Это радует. Smile Но особо и не работает
Вообще никакого эффекта Sad
11.11.2020
я таким красилась....и была просто розовая жесть)))) моя мастер по волосам мне чуть руки не оторвала. Но я его использовала на крашеный блонд. И это был полноценный розовый...ад))) но это я сама виновата, шизофрения какая-то на меня напала)) Так что по краске он вроде как работает))
11.11.2020
я так и поняла-у каждого по-своему он работает Sad
13.11.2020
Жаль, что не видно результата.
  • 31.08.2017 - 19:50
    Оттеночный бальзам-маска для волос Color Lux - тон 28 ШОКОЛАДНО-КОРИЧНЕВЫЙ и тон 23 ТЕМНО-РУСЫЙ. Закрашиваем седину безаммиачными средствами и что из этого получилось. ФОТО результата, воздействие на волосы.
    В сегодняшнем отзыве я рассажу об очередной своей попытке избавиться от седины при помощи безаммиачного средства, а именно бальзама-маски для волос с маслом арганы и фитокератином косметической линейки Color Lux от Белиты.
  • 29.07.2018 - 11:53
    Мой ПЕРВЫЙ оттеночный бальзам. Оцениваю в 4 ЗВЕЗДЫ, НО БОЛЬШЕ ЕГО НЕ КУПЛЮ! Фото волос ДО и ПОСЛЕ!
    Оговорюсь сразу: в окрашивании оттеночными бальзамами у меня практически нет опыта. Тот, что имеется, считать не буду: все мы в детстве мазались тем, что было под рукой - у меня на тот момент был зеленый бальзам, непонятно откуда взятый, на подобии марки "Тоника ", точно уже и не вспомню.
  • 19.10.2020 - 16:51
    Очень хочется светло-розовый оттенок волос? Только не с окрашивающим бальзамом от Fara!
    Всем привет! Я решила прекратить осветлять волосы и отрастить свой родной цвет, но процесс это долгий и нудный, а пока отрастает волос мне показалось самое время воплотить свои самые жгучие мечты.
  • 04.05.2011 - 18:33
    фото до и после + фото палитры)))использовала оттенок 66 - темно-русый
    Итак, купила я это чудо, чтоб немного сровнять цвет отросших корней. Цвет стал и вправду ровнее, но все же оттенок совсем не мой - у меня цвет пепельный, а получился с явной рыжиной)))Зато есть много плюсов - стоит копейки - купила за 53 рубля)))На мои длинные волосы ушла всего лишь одна пачка -…
  • 13.11.2018 - 08:02
    Настало время кефирных приключений! И нет, это я не на диету сажусь, это я с вами МЕГА-БЮДЖЕТНОЙ находкой делюсь. Кумир моего детства и нынешней юности - кефирный бальзам Белита, чем понравился, а что смутило) 💧
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот только-только я рассказала о кефирном шампуне , от которого нахожусь в приятном легком состоянии шока, а теперь настало время и бальзама.
  • 11.10.2020 - 09:27
    Кумыс не люблю, но вот для этого сделаю исключение! Бальзам, который проверен не то, что временем, а уже поколениями. Верный товарищ, который не пугает своей ценой. Бюджетное средство с приятным результатом
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не понимаю, почему Белиту многие считают некачественным брендом. Для меня - это детство. Я прекрасно помню, как всю "юность" пользовалась средствами из громадных банок и была реально рада тому, что они хоть как-то помогают.
  • 06.01.2014 - 17:49
    Искренне не понимаю, зачем гнаться за дорогущими масками и бальзамами? Посмотрите на мои волосы и скажите, заметно ли, что на их уход я трачу всего 3$ в месяц? +много фото
    Прежде, чем рассказать об этом бальзаме, хочу отметить, что волосы у меня не окрашены ! Это родной цвет. Думаю, все прекрасно понимают, насколько это тяжело добиться блеска и гладкости на неокрашенных волосах. К счастью, пока мне это неплохо удаётся. Причём - никаких танцев с бубном!
  • 26.08.2014 - 14:43
    Супер легкий и доступный способ освежить свой образ с помощью новинки Оттеночная маска от Everline. Цвет шоколад. Фото волос до и после!
    Мне уже поднадоел отросший за период вскармливания ребенка натуральный русый цвет волос, и я решила освежить его при помощи этой маски. Я совершенно случайно увидела ее, покупая бигуди в индустрии красоты.
  • 20.08.2020 - 15:19
    Лук, который реально сработал. Очень классная, моя любимая маска для волос! Бальзам для волос луковый от белорусского производителя.
    Люблю натуральный уход и уважаю маски с луком, яйцом и сметаной на волосах, но сама такого еще никогда не пробовала. В последнее время я все чаще и чаще задумываюсь о том, что надо попробовать...
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 30.01.2021 - 15:44
    Популярность этого бальзама зашкаливает. Но мне совершенно не понравилось как выглядят волосы после него.
    Бальзам "Revivor" Белита-Витэкс я пробовала еще в далекой юности. Тогда он не произвел на меня впечатления и больше я в его сторону не смотрела. Сейчас я стараюсь экономить, поэтому решила взять его еще разок, чтобы освежить воспоминания. Возможно, напрасно я переплачивала за бальзамы все эти года.
  • 29.12.2020 - 18:06
    Мое первое временное окрашивание! Оттенок 23 - Темный-русый это провал...Как лег на длинный, натуральный и светлый волос? Стойкость и результат +много фото
    Всем Привет! Сегодня покажу вам свой опыт первого окрашивания. пусть и временного Поехали Цена: Около 200 р. Где купить: Косметический магазин или WB. Изготовитель: Беларусь Объем: 100 мл. Что собственно натолкнуло меня на оттеночный бальзам?
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 25.02.2021 - 12:01
    Волосы как в рекламе за 140 РУБЛЕЙ хотите? Мой фаворит 2021! Маска с кератином от Белита-Витэкс - отзывы не врут, но пользоваться нужно не по инструкции
    Привет, девушки. Сегодня я к вам с хорошими новостями - не перевелись ещё дешевые косметические продукты с отличной эффективностью. Помнится мне, года 2 назад я проводила интересный эксперимент с тональными средствами от Белита-Витэкс: покупала все тюбики подряд и проверяла, есть ли среди них…
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 31.01.2021 - 15:09
    Когда душа требует экспериментов! Мой любимый оттеночный бальзам❤️Для любителей волос с розовинкой❤️
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про оттеночный бальзам фирмы "Concept" с которым иду уже рука об руку два года. Этот бальзам мне посоветовали в парикмахерской, когда я в первый раз пришла на мелирование волос для поддержания оттенка и избавления от желтизны. Так и началась моя с ним любовь.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 12.01.2021 - 17:02
    А бальзам хорош! Даже очень хорош! Красиво смотрится и ухаживает за кожей губ. Не растекается, не затекает в складки и не скатывается в белую полоску. Нежный девчачий оттенок 03 Sparkle Rose
    Привет всем читателям!   С момента, когда масочный режим плотно вошел в нашу жизнь, губы я стала красить только стойкими матовыми помадами. Такими, чтобы не размазывались, и не отпечатывались на маске.