Опубликовано 22 Май, 2016 - 01:17

Всем заглянувшим привет!

Этот отзыв спонтанный, так сказать под впечатлением. Почему? Ну во первых я осталась в восторге от этого мыльца, а во вторых я в шоке, что это такой популярный продукт и он так давно уже существует, а я узнаю о нем только сейчас.(наверно я живу в пещере) ▄▀▄▀▄

Ну, начну по порядку.

Увидела я сегодня в баньке у любимой свекрови баночку с черным мылом от всеми известной бабули, так то я любитель кускового мыла , но от соблазна попробовать не устояла.

Оказалось, что баночка новенькая, что ещё больше порадовало, потому что малость брезглива и после других использовать не люблю. А вот в бане как то становится фиолетово, вроде как тут всё общее☺ ☻.

Так вот открыла я крышечку (оказалась крышечка с брачком), а там такой вкуснючий запах ммммм...,

немножко поломанная крышечка

а там берёзовый листочек аааа.... я прибалдела (*゚▽゚*)

берёзовый листочек внутри

И как давай фоткать ... думаю : "как приеду домой!, как напишу отзыв!, как расскажу всем про такое чудо бабкино!"... а дома зашла, посмотрела и челюсть отпала :" Я БУДУ 653-ЕЙ НАПИСАВШЕЙ!!!"

Есть отзывы 2010-го года!!! Это же шесть лет назад блин!!!

Про бабулю я знаю, некоторыми продуктами пользовалась ( ну например голубой маской для лица, травяным шампунем, зубной пастой, дрожжевой маской для волос и т.д.), а вот черное мылко обошла стороной.

Ну раз настроилась на отзыв, то пришлось подобрать челюсть и начать строчить, а вдруг я не одна и кому то ещё сей продукт не известен ( что маловероятно)

Давайте вернёмся в баню ☺ ☻

А там у нас восхитительный запах от черного мыла от бабушки Агафьи!

+У него густая консистенция

вот такая густая

+Прекрасно мылится

-Правда имеет не совсем натуральный состав ( за что и получает только четыре звезды)

не совсем натуральный состав

Так как заявлено, что оно универсально и подходит для мытья и тела и волос, то намылилась я с пяток до макушки.

Вот всё бы хорошо, но волосы мне пришлось перемывать ( может это мой косяк, плохо промыла, сами понимаете в бане вода течёт не бесконечно, да и очень мягкая), а вот тело скрипело и благоухало ✿✿✿

В итоге перемыла я голову своим шампунем и ополоснула вот такой водичкой из настоянных трав крапивы, чистотела и лепестков роз .

вот такой водичкой я ополаскиваюсь

А теперь покажу свои волосы. Скажу, что они у меня очень много страдали, на аватарке видно, что я блондинка (крашенная) и ею я была около 10-ти лет, теперь же у меня полностью натуральные волосы и пытаюсь отрастить, хотя бы до пояса.

со вспышкой
без вспышки

Мыло же превосходное, но не повседневно, а вот раз в неделю в баньке самое то и только для тела!!!

Мои опыты с масками для лица:

►► Просто необыкновенная маска для лица от Meela Meelo Мята-размята

►► Удачная тканевая маска для лица с авокадо от TONY MOLY

►► Неудачная черная глиняная маска от Фитокосметик

►►Мой неудачный опыт со свинячьими полосками от Holika Holika

►►Вот этот воск привёл в порядок мои ноготки

Всем удачи и до новых встреч!

Достоинства
  • Замечательно пениться
  • Имеет приятный запах
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Для волос как-то непонятно..)
  • Химия в составе
ЯВероникаМрекомендует
22.05.2016
О, я тоже обожаю травяные ополаскивания, у меня с крапивой, аиром, мелиссой и ромашкой) а вот агафью не люблю
DavveroVero , это ,пожалуй, единственный продукт от агафьи, который мне понравился Wink
22.05.2016
Я столько раз проходила мимо него в магазинах, все никак не решаюсь купить. Что-то меня цвет пугает)))
Юлия-ОЗ , я бы тоже раньше сама не купила, а вот теперь, если закончится в бане обязательно куплю Laughing out loud
08.06.2016
Недавно купила чисто случайно. Даже не знала, что такое популярное Big smile
А так смотрю, рейтинг неплохой.
Lilandra13 , я тоже удивилась его популярности Shock