Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:15

Вот и я в секте мейбелинистов))

За неимением большого выбора в магазинах моего города, выбрала оттенок 220 LUST FOR BLUSH. На руке он показался мне очень даже ничего) вот на губах ….Ну слишком розово…прям розово-розово. Не то чтоб я была противницей розовых помад, но ведь цвет стика обещал другое( Толи я дальтоник, толи производитель…Но что-то тут явно не то.) Да, она действительно увлажняет, не липнет, приятна на губах, и всё всё всё вышеперечисленное) Но вот оттенки немного смущают. Рекомендую ли я? Дa!) Но пробуйте оттенок на губах, а не на руке. Иначе вас может ожидать не самый приятный сюрприз)

Достоинства
  • Влажное сияние
  • Комфортные ощущения
  • Красивые оттенки
  • Текстура бальзама
Недостатки
  • Может забиваться в складочки губ
  • Подсушивает губы
abletoloveрекомендует
08.09.2013
Оттенок в стике обещал быть более интенсивным и глубоким! А на губах очень светлый!
  • Я не фанатка бренда МАYBELLINE, но случайная покупка помады перевернула мое отношение с ног на голову! Под неприметной упаковкой прячется бальзамчик для губ. Мне нравятся жирненькие, увлажняющие помады, не люблю на губах в течении дня ощущать сухость и облизывать губы.
  • Добрый день. Любите ли вы помады так, как люблю их я? Хочу рассказать о моей уже далеко не новой помаде, которую я все пытаюсь приучить. У меня оттенок 620 BARE TO BE BOLD. Дизайн помады мне очень нравится, выглядит ну очень красиво, хоть крышка и выполнена из пластика.
  • 09.09.2013
    Я всей душой люблю Мэйбеллин и их косметические продукты. Но эта новинка меня не впечатлила, хотя я очень старалась с ней подружиться. Сама помада тоненькая, тоньше чем обычные Color Sensational, упаковка, конечно, очень удобная, компактная, да и идея с разноцветными колпачками мне давно очень…
  • 07.09.2013
    Приветик девочки, ну вот у меня в руках эта помадка, покупала я ее еще месяца 2 назад (когда вышла примерно) производители обещают нам увлажнение и цвет. Цена со скидкой 1200 тенге, (240рублей) в Бьютимании.