Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 05:02

Все началось с того что мой ночной крем закончился. И вот я стою в магазине перед полкою с кремами для лица в поисках того к которому я так привыкла. Подходит консультант. Оговорюсь, что я выбежала из дома на 15 минут максимум, оставив дома полугодовалую дочь с папой. Конечно же на мне не было макияжа. ну что уж тут таить ...я не помню расчесалась ли я). И тут консультант. очень приятная девушка, предлагает мне присмотреться к суперкрему Деадемин, отговаривая меня от выбора марки к которой я привыкла. Распевает мне оду о том что это Французский крем очень хорош, а небольшая его стоимость обусловлена отсутствием массовой рекламы, она обещает мне что моя дряблая, склонная к прыщам кожа засияет с новой силой и даже мои ужасные круги под глазами исчезнут. Стою я перед ней и понимаю, что я очень похожа на любимую Шрека, хотя никогда этого не замечала. Ну раз крем поможет и от таких фатальных последствий, мне он тем более подойдет. И вот я иду домой с дневным матирующим кремом, хотя шла за ночным питательным.... Очнулась я от гипноза дома перед зеркалом как только нанесла крем на лицо. Даже и не знаю где он матирует но после нанесения он блестел часа 2, потом либо впитался либо стерся)))) это тайна. Я подумала что под тоналку подойдет, ан нет, он предательски скатался под пальцами. Да и запах у него уж очень навязчивый. А так вроде увлажняет ничего сказать не могу, но вот матовости я не заметила. Можно взять как ночной увлажняющий))))

Упаковка
Упаковка
Достоинства
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Жутко скатывается
  • Не впитывается
  • Не матирует
Eva Secretне рекомендует