Опубликовано 16 Май, 2013 - 13:24

Как-то раз, отдыхая в Трусскавце, я записалась на сеансы массажа лица к местному косметологу. В первый же прием, мне, после обычного умывания, косметолог нанесла на лицо какую-то массу и попросила умыться обычным мылом. Было ощущение, что кожа сползает лохмотьями - струпья катались по лицу. Итог - идеальное бодрое личико. Косметолог обьяснила, что подобное чудо называется "скатка" и делается только в аптеках под заказ.

С тех пор скатка стала моим приятным воспоминаем и мечтой.

Недавно прочла отзыв Ежуськи и загорелась попробовать такую штуку от Мизон.

Заказывала через сайт Кидстаф. Цена 70 грн. Плюс доставка 17 грн.

Впечатления:

Бомба!!!

Белесый, мягкий по текстуре гель. Практически без запаха. Наносится, распределяется отлично. Экономичный. Наносила в два этапа. Первый раз скаталось немного ( фото). Боялась, что что-то делаю не так - осторожничала держать скатку дольше. Умылась и тут же повторила процедуру, еще раз промассировав хорошенько нос. И опять скаталось прилично.

Результат:

новое, чудесное в своей чистоте личико! Никаких шелушений и стянутости, гладкая кожа. Личико как яблочко - очень приятное чувство чистоты.

Нанесла увлажняющий крем и в полном восторге от покупки.

очень советую. Отличная вещь!

Svetlayрекомендует
  • 13.06.2013
    Начитавшись на айрекоменде восторженных отхывов об азиатских пиллингах-скатка, мне естественно, сразу же захотелось испробовать это чудо на себе. Подстегивало еще и то, что отзывы были и положительные, и отрицательные, поэтому захотелось самой разобраться, что это за зверь такой пиллинг-скатка.
  • Здравствуйте! Хочу поделиться с вами сегодня своим маст-хэвом в уходе за лицом - пилинг-скатку Mizon Apple smoothie peeling gel. Этот продукт корейского производства имеет объем 120 мл и стоимость примерно 700 рублей ( при заказе на Iherb или Ebay).
  • Здравствуйте !приобрела гель мизон (в дальнейшем именуемую скатка) на Gmarket ,удовольствие обошлось 3$ , объем средства 120 мл . Упаковка представляет собой пластиковый тюбик качественно выполнен, плотный ,глянцевый зеленого цвета.
  • 08.05.2013
    Мне никогда особо не нравились скрабы, почему-то они всегда мне казались слишком жесткими. Поэтому до недавнего времени я пользовалась только кислотными пилингами.