Опубликовано 21 Июль, 2018 - 21:17

Я была безумно воодушевлена при покупке данного карандашика. Во первых потому что именно такой тип продукта для бровей я люблю больше всего, ну а во вторых потому что цвет обещал быть идеальным для меня. Но один его минус перечеркнул все его плюсы и именно поэтому я больше не вижу смысла в его покупке.

Удобство данного карандаша не оставляет сомнений - тонкий грифель, наличие щеточки и отсуствие необходимости его точить. Цвет так же оказался прекрасным, и стойкость не вызывает никаких претензий.

А так же за счет тонкого грифеля осень удобно прорисовывать брови.

НО!

Грифель настолько мягкий для карандаша такого типа, что он либо постоянно ломается, стоит только переборщить с нажатием, либо расходуется с такой бешенной скоростью, что он у меня практически закончился спустя 7-10 применений. Я первый раз с таким сталкиваюсь. А если же вы сторонник идеальных бровей и периодически стираете и подкрашиваете в процессе макияжа, он закончится и того быстрее.

Ровно столько мне потребовалось, чтобы прорисовать брови один раз и он закончился...

Жаль, что так получилось с Catrice Slimmatic ultra precise pencil, но придется вернуться к классической версии от этой же фирмы.

Достоинства
  • Достаточно тонкий стержень
  • Идеальный цвет без рыжины
  • Наличие щеточки для бровей
  • Стойкость
  • Удобство
Недостатки
  • Ломкость грифеля
  • Неэкономичность
yanafrolkovaне рекомендует
Ничего себе, впервые такое вижу Shock Одним карандашом могу год рисовать Smile
21.07.2018
вот и я обалдела слегка))
Ого.. действительно неудачный продукт
21.07.2018
У меня был карандаш от Мэйбиллин, тонкий стержень ломался без конца
22.07.2018
у меня разные с тонким грифелем были, но чтоб такое - первый раз встречаю
21.07.2018
Жесть! Это с таким расходом дороже люкса катрис получается!)
21.07.2018
Мда...мне карандаша надолго всегда хватает