Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 14:22

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех поклонниц стойкого маникюра!

Сегодня я хочу рассказать вам о лимитированной коллекции гель-лаков NUB OHH MY MATT!

В коллекцию входят пять неоновых оттенков с изумительным бархатисто-матовым финишем.

NUB - Ohh My Matt

Страна производства - США

Объем - 8 мл

Цена - 145 грн

Приобрести можно в официальном интернет-магазине марки nubnail

Кисть

ровная, плоская, средней ширины.

Нанесение

консистенция гель-лаков NUB Ohh My Matt ближе к жидкой, они наносятся очень тонкими равномерными слоями, потому никак не выравнивают ногтевую пластину и требуют нанесения на плотную выравнивающую базу (я использовала In'Garden Flaxible Base Gel Ideal Nails).

Если ногтевая пластина не будет идеально ровной, то коллекция Ohh My Matt может разочаровать - у меня было именно так при первом нанесении на один из ногтей. Заметив неравномерность покрытия, я срочно перекрыла остальные ноготки выравнивающей базой, и всё пошло "как по маслу". Даже если оттенок сохраняет небольшую прозрачность после второго слоя (как оттенок OM 04), то маникюр всё равно выглядит завершенным, ведь покрытие идеально ровного цвета.

Гель-лаки NUB Ohh My Matt относится к двухфазным системам, которые необходимо наносить поверх базы, но топа они не требуют.

Бывают также двухфазные системы, где цвет выступает не топом, а базой, но это уже другая история.

Как наносить гель-лаки

Финиш

После полимеризации (в гибридной лампе по 30 секунд) финиш гель-лаков NUB Ohh My Matt становится матовым. Липкого слоя на нем нет.

Если матовость недостаточная или не равномерная по всей площади ногтевой пластины, то отправьте в лампу ещё на какое-то время.

Если не помогает, то покройте ногти ещё одним слоем гель-лака (максимально тонким и равномерным) и хорошо просушите в лампе.

О моей лампе. Чем отличаются лампы для полимеризации гель-лаков.

И какую выбрать. - Читайте ЗДЕСЬ!

Снятие

Как снимать гель-лаки

Стойкость

Я не тестировала стойкость, носила недолго.

Выводы и личные впечатления

NUB Ohh My Matt - это прежде всего летняя коллекция, состоящая из смелых, ярких оттенков. Я ношу такие редко, но они необыкновенно поднимают настроение, и просто идеальны для отпуска! Матовый финиш восхитителен, а двухфазность системы существенно экономит время, даже если вы любите украсить маникюр акцентом с глянцевым топом, то остальные ноготки можно оставить матовыми и сыграть на контрасте фактур.

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

три очень тонких слоя

NUB Ohh My Matt - OM 01

Дизайн - слайдеры / водные наклейки Черная Пантера 1-196 "Точки"

Глянцевый топ

NUB gel polish - Ohh My Matt! - OM 01 & Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 1-196 "Точки"

NUB gel polish - Ohh My Matt! OM 04 - он не такой яркий, как другие представители коллекции, но светится в ультрафиолете.

Три тонких слоя

NUB Ohh My Matt - OM 04

Дизайн - слайдеры / водные наклейки Черная Пантера bsd 3-9 "Узоры"

Матовый топ - Masura 298-00 Soft Touch Top

NUB gel polish - Ohh My Matt! - OM 04 & Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера bsd 3-9 "Узоры"

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Если в Вас есть вопросы относительно маникюра гель-лаками, то, возможно, ответ на него уже есть ниже:

Как я делаю обрезной маникюр

Как собрать стартовый набор для маникюра гель-лаками

Как и какую лампу выбрать: UV, CCFL или LED

Как наносить гель-лаки

Как снимать гель-лаки

Как разнообразить гель-лаковые покрытия дизайнами (градиент и простые дизайны)

Стемпинг. Фото-инструкция по использованию

Стемпинг на гель-лаке. Особенности и нюансы

Мой отзыв о регулярной коллекции гель-лаков NUB можете почитать (посмотреть) по ССЫЛКЕ

Sisinaрекомендует
Классные оттенки) особенно бордовый Smile
13.09.2017
Всегда завидовала людям, которые могут так классно и аккуратно прокрашивать зону у кутикулы))
Красивые цвета, а дизайны еще лучше
Очень красивые оттенки.
Очень понравились оттенки!
Очень красивые оттенки Love
13.09.2017
красивый у них вельветовый финиш
13.09.2017
Очень красивые матовые оттенки! Получились классные маникюры.
13.09.2017
Божечки мои, вот это маникюр! Просмотрела ваши фото, будто посетила выставку Ван Гога!
13.09.2017
у вас прекрасная миндалевидная форма ногтей Love
Какие цвета классные!!!
13.09.2017
у Вас всегда такие ногти красивые! очень необычные маникюрчики)
13.09.2017
С дизайном смотрится в разы лучше
13.09.2017
оттенок 04 шикарен и бесподобен! мне очень нравятся такие глубокие около-винные оттенки
Маникюр симпатичный Smile
13.09.2017
Финиш очень привлекательный, а дизайн просто великолепен!
безумно красивые оттенки! Smile
Дизайн потрясающий Wink
Как всегда маникюр безупречен Smile
14.09.2017
даже не знаю, какой из оттенков мне больше нравится Love
14.09.2017
я не особенно люблю матовые лаки, лишь иногда могу воспользоваться)

ваш маникюр, как и всегда, впечатляет! какая же красота!!
14.09.2017
Оба оттенка шикарные, но светлый понравился чуточку больше.
Ну как же красиво Love
OM 01 действительно, на отпуск самое то! Нравится и с дизайном, так и без него)
OM 04 я бы на работу такой носила) А еще поищу слайдеры Черная пантера, не в первый раз вижу на Ваших ногтях, очень нравятся)
14.09.2017
первый оттенок прямо девичий, барбишный такой, нежный) особенно с рисунками смотрится шикарно
Мне первый оттенок больше понравился и варианты маникюра шикарные Love
Потрясающе Love
14.09.2017
Оба оттенка просто нереально крутые! Love
Шикарно смотрятся на ногтях 😍
Вы просто мастерица!
14.09.2017
оттенки и маникюры классные!
15.09.2017
Мне больше понравился первый оттенок и маникюр без дизайна, не люблю его)
Оттенки такие яркие, сочные Love
15.09.2017
Финиш очень понравился, прям бархатный по виду Love
16.09.2017
Очень красивые оттенки.
Оттенки супер красивые 🌷😊
16.09.2017
Оттенки очаровательны Love И дизайны, как всегда, выше всяких похвал! Shy
17.09.2017
отпад!!! На что снимаете такую красоту?
17.09.2017
Какая красота Love
18.09.2017
вы из плохого лака сделаете конфетку Smile
20.09.2017
Мне розовый понравился))) красиво смотрится)
25.09.2017
Красивые маникюры и отличные дизайны!
К гель-лаку тоже претензий нет, очень достойный
28.09.2017
У вас просто безупречные маникюры)
  • 02.02.2017 - 19:05
    NUB Gel Polish: 3 оттенка, 11 вариантов маникюра
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о гель-лаках NUB Gel Polish, которые совсем недавно появились на нашем рынке, но уже завоевали немалую популярность.
  • 14.07.2015 - 19:29
    ❖ Райские птицы от MASURA ❖ Мнение гель-лакомана с двухлетним стажем ❖ 3 варианта маникюра ❖ Свотчи ❖ Фото ❖ Оттенки: Аратинга, Дакнис, Фламинго, Колибри ❖
    Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о гель-лаках MASURA из коллекции "Райские Птицы". Забегая наперед скажу, что это одна из самых удачных коллекций гель-лаков MASURA и не только благодаря ярчайшим красивым оттенкам коллекции.   Упаковка - черный бутылек с удобной прорезиненной крышечкой.
  • 06.08.2016 - 14:47
    "Джилл" - роскошный черный гель-лак с магнитными золотыми брызгами!!! Варианты дизайна (маникюр, педикюр)!
    Всем приветик!!! В моей коллекции гель-лаков уже есть несколько симпатичных "кошечек", но этот оттенок, пожалуй, самый эффектный из них!!! Хочу поделиться с вами впечатлениями о роскошном черном с золотистыми брызгами гель-лаке "Джилл" от Lianail из коллекции "Звездные кошки".
  • 25.01.2018 - 22:51
    Карнавальная черная ночь в бомбезном оттенке 04 от TNL. Welcom!
    Всем приветНекоторые девушки недооценивают черный цвет в маникюре, считая его чем-то готическим, рокерским и совсем не подходящим для торжественных случаев или дамам бальзаковского возраста А я хочу показать Вам всем его другую сторону: всевозрастную, праздничную, нарядную.....Продаются во…
  • 26.01.2018 - 16:42
    Это просто бомба! Японский гель-лак "Sakura" Р-001, красивый бюджетный белый, который не полосит+ бонус два маникюра, КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!
    Доброго времени суток, меня читающие!   Светлые матовые гели очень капризны, наносить нужно слоя в три или четыре, ибо полосят (мастера маникюра этот термин знают не понаслышке). Читала много противоречивых отзывов на серию гелей Сакура и вот решилась попробовать, час икс настал.
  • 14.05.2019 - 01:09
    Как поведет себя топовое покрытие из коллекции STAR GLOW на разных подложках? Оттенок 5818-1 Asteroid.
    Всем привет! А я все продолжаю писать отзывы на свою коллекцию гель-лаков. На очереди мой любимчик - гель-лак NeoNail из коллекции STAR GLOW. В коллекции STAR GLOW всего 8 оттенков, все они скорее топовые покрытия, непригодные для ношения соло.
  • 07.07.2019 - 18:23
    Однослойный черный с изюминкой...
    Насколько я люблю красить ногти, настолько избегаю чёрного цвета в маникюре. Для меня он мрачен. Но есть у меня один оттенок, который крашу с удовольствием. Это номер 001 из коллекции Gray stone от Moltini.Сама коллекция состоит из около чёрных оттенков с интересным наполнением.
  • 19.08.2017 - 18:05
    Французский шарм и европейское качество! Идеальный вариант для любителей тонкого покрытия без утолщения ногтевой пластины!))) Оттенки № 2/02 Vanilla, 2/11 Orchid, 2/129 Tutti frutti
    Всем привет! Сегодня расскажу о довольно необычных гель-лаках. Для меня они стали приятным удивлением, т.к. в последнее время я немного устала от плотных густых текстур "а-ля гуашь"))) Я очень люблю полупрозрачные покрытия, такие невесомые, лёгкие...
  • 21.05.2016 - 15:21
    Шикарный гель-лак!!! Разнообразие оттенков и текстур! Очень много фотографий множества цветов)))
    Данные гель-лаки мне попались на глаза в инстаграме. Я увидела у девушки фотографию маникюра, влюбилась в оттенок и решила заказать такой же гель-лак. Но, конечно же, одним цветом дело не ограничилось)))) У меня 4 оттенка.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 26.07.2021 - 01:00
    восхитительные хамелеоны от китайского производителя 😍 почти все оттенки без подложек на длинных нарощенных ногтях
    Как только хитрый рекламный алгоритм Алиэкспресс выдал мне "звёздные" лаки-хамелеоны UR Sugar , я сразу решила, что беру, причем все оттенки! Тем более, продавец предлагал комплект из всех 6-ти оттенков по приятной цене. Правда, поначалу прислал только 4 баночки...
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 26.08.2021 - 13:05
    Теперь все мои подруги хотят себе такой маникюр ☺️
    Уже довольно продолжительное время я делаю маникюр себе сама. И не вижу в этом абсолютно ничего сложного. Не считаю себя профи в этом деле, но то, что получается в итоге, вполне меня устраивает.   Я писала на множество гель-лаков разных фирм.