Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 16:42

☮☮☮ Здравствуйте, дорогие читатели! ☮☮☮

Недавно к моей тяжёлой артиллерии добавился тональный крем от L'Oreal под названием NUDE MAGIQUE EAU DE TEINT. Я давно хотела попробовать тональник от этой фирмы и вот наконец-то у меня это получилось. Знаю, что этот продукт нравится elena864, и она положила его в свою коробочку - UAbox.

Как вы уже могли заметить, то флакончик очень миниатюрен. Всего в нём 20 мл, но расходуется он довольно экономично. Куплен был этот малыш за 485 рублей, и теперь я точно знаю, что он того стоит.

Упаковка. Флакончик у тональной основы стеклянный и матовый. Такой точно поместится в косметичку или кармашек сумочки. Крышка самая обычная, фиолетовая; хорошо откручивается и плотно закручивается.

Первое впечатление. Ещё до вскрытия упаковки я увидела, что в бутылочке тональная основа разделилась на две части: верхний слой очень жидкий, нижний - немного гуще. Поэтому не зря на флаконе написано:

ВСТРЯХНИТЕ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ

Запах. Когда я открыла крышку и преподнесла к себе, чтобы понюхать, так как запах для меня очень важен, то я ощутила спиртовой аромат (хотя ароматом назвать это сложно). Но стоит заметить, что запах сразу же пропадает при нанесении, и в течении дня вы ничего не ощущаете.

Текстура. Когда-то я думала, что жиже тональных основ, чем Revlon Nearly Naked, у меня не будет, но я ошибалась. NUDE MAGIQUE просто уделал её. Сделать так, чтобы она не стекла с твоей руки очень сложно.

Покрытие. Ложится тональная основа идеально. Нет никаких пятен и разводов; выравнивает тон кожи на ура. На себе крем вообще не ощущается. Я без ума от его матово-пудрового финиша. У меня комби кожи, и матовость на мне держится в течении 6 часов.

До и после
До и после

Сразу скажу, что этот тональный крем не предназначен для того, чтобы скрывать какие-то явные несовершенства. Он едва ли перекрывает мои мелкие прыщики. На первом фото в коллаже я не уделила внимание своим несовершенствам, а на втором конкретно по ним прошлась:

Также для себя я отметила, что тональную основу нужно наносить в темпе, иначе потом вы не сможете равномерно распределить её по лицу. На лице такого казуса не случалось, но на руке было дело:

Для меня существенным минусом стало то, что крем подчеркнул мои шелушения на носу и вокруг губ. Поэтому одну звезду я у него отберу.

Куплю ли я его снова? Да! Думаю, что с его капризностью я справится смогу. Лично для меня главное то, что с ним я напрочь смогу забыть о пудре.

☮☮☮ Большое спасибо за прочтение! ☮☮☮

Достоинства
  • + spf 18
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкая текстура
  • Ложится равномерно
  • Матово- пудровый финиш
  • Не ощущается на коже
Недостатки
  • Не предусмотрен дозатор
  • Очень жидкая текстура
  • Подчеркивает шелушения
  • Спиртовой запах
Elegant_revolverрекомендует
Довольно неплохой результат.
22.02.2015
Я уже давно в раздумьях покупать его или нет, результат на вас мне понравился Wink
Хороший)))
22.02.2015
Тоже смотрела об этом тональнике у Елены, правда, меня он по видео не впечатлил(
23.02.2015
классный крем
23.02.2015
Очень неплохой результат, ещё бы дозатор Smile
Многие жалуются на его капризность, наверное, все таки именно по этому у меня нет охотки его пробовать, читая каждый отзыв убеждаюсь в этом еще больше
26.02.2015
Мне как-то больше ВВ нравятся, хотя и про этот много слышала хорошего, аж захотелось попробовать.
10.05.2015
По-моему До смотрелось лучше
06.07.2015
Издалека хорошо, а вблизи он желтит Puzzled