Опубликовано 3 Июль, 2020 - 00:47

С этим фильмом какая-то странная история у меня вышла. Я листала ленту с фильмами, и наткнулась на этот "В изоляции" 2015 года режиссер такой-то. Ок. Но подруга мне сказала, что уже видела это кино, и оно называется "В лесу". Как так ? В каком лесу? Полезла гуглить. И знаете что выдала мне википедия?

«В изоляции» (англ. Into the Forest, дословно — «В лес») — канадский драматический фильм 2015 года режиссёра Патрисии Розема, снятый по мотивам одноимённого романа Джин Хегланд[en].

В итоге я так и не поняла, почему где-то этот фильм называется "В лесу", а на других сайтах - "В изоляции". В общем, какая-то мутная история)))

Ну да ладно. Лучше о самом фильме. Глянула рейтинг неплохой, и вроде всем нравится. Посмотрела я это кино, но особых восторженных чувств не разделила. Даже несмотря на то, что сюжет вроде бы как небанальный, и должен был быть интересным и захватывающим, но лично мне этот фильм показался скучным. Все растянуто. Некоторые моменты вообще непонятно зачем показаны: не несут никакой смысловой нагрузки.

Ну и вообще с сюжетом конечно перемудрили: как могут отключить электричество на несколько лет? Лет, Карл! Не дней, не недель, и даже не месяцев. И никакой гуманитарной помощи, ничего. Ну бред же. Ну и даже если это взять за основу фантастики, то все равно в целом нудно все там как-то. Мне не очень понравилось.

Татьяна В.М.не рекомендует