Опубликовано 19 Август, 2021 - 12:57

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о сериале «Берег москитов».

Сериал свежий, 2021 года, пока вышел только один сезон. Изначально меня заинтересовал сюжет: изобретатель Элли Фокс вместе с женой и двумя детьми пытается скрыться от правительства США, сбежав в Мексику.

Довольно интригующее начало, любопытный трейлер, очень качественно снято, да и актеры неплохие, но вот впечатления от просмотра - прям так себе… Местами очень нудно, затянуто и вообще абсолютно неправдоподобно. Более того, каких-либо разъяснений за весь сезон - минимум, что называется, придумай сам свою версию. В конце остаётся лишь ощущение зря потраченного времени… Смотрели вместе с мужем: 30-35 % от каждой серии он благополучно проспал ))) но при этом абсолютно ничего не пропустил! Как по мне, это о многом говорит.

В общем для меня просмотр данного сериала - зря потраченное время, второй сезон точно смотреть не буду, к просмотру, конечно же, НЕ рекомендую.

Благодарю за внимание к моему отзыву, всем отличного настроения и только качественных фильмов и сериалов!

Достоинства
  • Актеры
  • Задумка
Недостатки
  • Затянуто
  • Неправдоподобно
  • Нереалистично
  • Очень скучно
mk89не рекомендует
20.08.2021
Коротко, но ясно передали суть сериала:-)
20.08.2021
Лучше не тратить своё драгоценное время на этот сериал, поэтому постаралась максимально компактно уложиться 😄
20.08.2021
Только что посмотрела первые две серии. Нудятина) решила отзывы глянуть, вдруг дальше самое интересное, но видимо нет, поэтому просмотр закончу на этом)
21.08.2021
Я вот не додумалась почитать, а так бы столько времени сэкономила! Все ждала, что вот-вот будет что-то интересное, а в итоге сезон и закончился…