Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 21:30

180 руб

Всем привет! На выходных мы с мужем решили посмотреть фильмец, если честно, ждали выхода в прокат именно этого фильма. На остальные как то не хотелось идти. Хотя сейчас смотрю на киноафишу и есть некоторые мысли, как провести новогодние каникулы. Хотя они и так расписаны, буквально по минутам)

Первое на что я обратила внимание, когда мы пришли в зал, так это то, что в зале очень много детей, хотя фильм 16+. Не понимаю я этого, да, там нету ужасов, типа крови и кишков наружу, на такое бы и я не пошла, но шуточки там частенько проскакивают ниже пояса и есть моменты когда насекомые лезут в нос и в уши. Я очень впечатлительная, и на таких сценах постоянно закрывала глаза, а потом у мужа спрашивала что сейчас было)) в детстве если я что то подобное видела, долго эта картинка могла стоять перед глазами. Это наверно единственный момент, который заставил вздрогнуть и поморщится, тут с графикой все более менее(хотя, мне кажется это мой мозг из этих компьютерных тараканов дорисовывает их до реальности). Остальное же, оставляет желать лучшего.

Перед тем как идти за билетами, я начала сомневаться, стоит ли вообще идти, продолжение фильмов чаще всего намного хуже первой части. Что собственно говоря и вышло, а жаль, ждала я большего.

Кто смотрел первую часть, примерно представляет о чем будет фильм.

Четверых ребят за школьную провинность, по разным причинам, отправляют разбирать всякий хлам. Там они находят игру Джуманжи и запускают ее

Игра их зятягивает, ну и тут начинается, скажем, все самое интересное

Актерский состав мне как то не очень понравился, игра актеров оставляет желать лучшего.

В фильме очень много шуток, особенно стройная блондинка когда становится толстячком, постоянно выкидывает шуточки.

Во время просмотра ржач стоял на весь кинотеатр, хотя много шуток было каких то глупых. Но так как фильм смотрели много школьников, они просто ухахатывались.

При просмотре фильма, я до последнего ждала когда же меня захватит этот фильм, и я погружусь в эту атмосферу, как это было с в первой части. Когда я сидела в напряжении весь фильм и переживала за героев, тут такого не было, как то все скучненько. Такое ощущение, что фильм какой то не доработанный что ли.

Рекомендую этот фильм тем, кто хочет просто отдохнуть от суеты, посмеяться, провести время со своей второй половинкой. Я бы все таки не рекомендовала тащить на этот фильм детей, хотя бы до 12 лет, хоть это и сказка, но шуточки там совсем не детские) Хоть я уже и не помню о чем они там шутили. Хоть и смотрели этот фильм вчера, думаю еще пару дней и я вообще забуду что там было, не запомнился мне этот фильм ни сюжетом, ни актерами, ни графикой.

Хотя мужу понравился, сказал классный. Я конечно же не ждала что это будет прям блокбастер, надеялась, что это будет что то похожее на первую часть, этого я не получила.

Решать вам, идти ли на этот фильм, я все таки его порекомендую к просмотру, но не возлагайте на него больших надежд, просто получайте удовольствие от просмотра, и не ждите какого то напряжения и погружения в сюжет)

Достоинства
  • Красочный
  • Юмористический аспект
Недостатки
  • Картонные персонажи
  • С детьми не нужно ходить на фильм
  • Слабоватые спецэффекты
КристинаТретрекомендует
25.12.2017
именно такой фильм и хочу посмотреть)
Надо будет посмотреть.
Может посмотрю Smile
26.12.2017
А я пожалуй даже время тратить не буду, фильм не для меня.
26.12.2017
Да, первый фильм был шикарным. На этот даже идти не хочется.
26.12.2017
Я не ожидала, что этот фильм будет ВАУ, видимо, и не ошиблась
26.12.2017
Уже пару лет не ходим в кинотеатры из-за шлака, который там показывают. Удобнее смотреть дома, всегда можно переключить на другой фильм в случае чего Shock
Ага) и постоянно на паузы нажимать)) если вдруг что понадобиться)) а еще на такие фильмы невозможно опоздать))
26.12.2017
а мы не пошли,как знали Big smile
26.12.2017
знакомым тоже понравился этот фильм, а мы ещё только планируем сходить в кино...
26.12.2017
Помню, как боялась в детстве, что события этого фильма могут ожить)))
А я помню, как переживала за героев, сидела весь фильм в напряжении и ждала развязки))
26.12.2017
Разные отзывы. Но может для предновогодней недели этот фильм будет тем, что нужно, чтобы развеяться.
Думаю, что народ на Ёлки рванул))
26.12.2017
Я бы его разок посмотрела всё-таки)
26.12.2017
наверно не пойду специально, если только по инету одним глазком
26.12.2017
Собиралась сходить, но теперь передумала...
27.12.2017
Уже читала отзывы...желания идти нет совсем никакого((
29.12.2017
Старый фильм нравится. Но этот тоже хочется посмотреть.