Нуга АО "Невские берега" Лимонная - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Нуга

• 17.01.2018 - 12:41
    Знакомое всем с детства сливочное полено
    Сливочное полено, именуемое производителем "Невские берега" восточной сладостью типа мягких конфет "Сливочно-ореховая" знакома мне с детства. Всегда покупаю это кондитерское изделие при наличии скидки, так как лично я нахожу ее очень вкусной и натуральной.
  • 11.05.2013 - 13:02
    Это вообще ЧТО? (фото и состав внутри)
    Во-первых, началось всё с того, что вкуса лимона я не почувствовала. Да, вкусно, не спорю. Нуга упругая, тянется приятно, орешки похрустывают (далее поймете, почему слова нуга и орешки в кавычках). Сначала подумала, что просто притупились вкусовые рецепторы из-за излишней сладости этого лакомства.
  • Это не самая вкусная нуга, но и явно не самая плохая
    Наведываясь в магазины Дикси, я иногда покупаю там товары собственной торговой марки Дикси. Они часто оказываются неплохими или даже очень хорошими. Во время последнего посещения взяла на пробу нугу. Нуга с арахисом Дикси продается возле кассы и стоит около 20 рублей.
  • 08.09.2009 - 16:44
    очень вкусный!
    Люблю иногда побаловать себя и любимую семью какой-нибудь вкуснятинкой! Но иногда готовить времени нет! И приходится покупать тортики и пирожные в магазине. Как и в этот раз. Мой выбор пал на небольшой тортик от фирмы "Невские берега"! Он весит всего около полкило. Выглядит очень аппетитно!
  • 16.06.2010 - 13:54
    Гадость
    Очень не советую покупать сладкие изделия в данной кондитерской! Не обращайте внимания на достижения и награды на коробке. Да, когда эти награды вручали 10 лет назад, кондитерские изделия были очень вкусные и на должном уровне, мы были постоянными клиентами.
  • 03.05.2011 - 21:12
    Все пирожные в наборе на вкус...+ фото
    Пришли к нам друзья в гости, и к чаю принесли набор пирожных «Невский».Набор состоит из миниатюрных буше с повидлом, корзиночек со сливками, глазированных эклеров, а также песочных и бисквитных полосок с повидлом и сливками (см.фото). Так написано на сайте производителя.
  • по вкусу как пряник, а по составу... вообще не пряник (+ фото)
    Торт "Мозаика" от ОАО "Невские берега" довольно приятен на вкус и напоминает тульский пряник. ТОлько у него сверху нечто вроде помадки или какой-то глазури (по вкусу напоминает десерт "сливочное полено") и прослойка похожая на что-то из мёда (вроде это повидло какое-то).
  • 31.05.2013 - 19:51
    Вкусный торт! + Фото
    Недавно я попробовала торт «Сладкий цветок» производителя ОАО «Невские берега», Санкт-Петербург. Я приобрела в весовой категории 1 кг. Торт не порционный. Это удобно на мой взгляд т.к. сколько надо столько и отрезал. А то бывают торты, где уж очень большие порционные кусочки.
  • 19.07.2013 - 18:15
    Шикарный торт! + Фото торта "снаружи" и "изнутри" + Фото состава!
    Я просто обожаю торты и пирожные Питерского производства «Невские берега». Недавно я увидела в гипермаркете «Ашан» свежий и аппетитный торт «Для тебя» и решила приобрести его. Сверху торт украшен аппетитными дольками фруктов в прозрачном желе: киви, персик, апельсин, виноград, вишенка.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".