Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 15:27

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом по продукции и организации продаж в компании Нуга Бест. Я работал официальным дилером данной компании по продаже массажного оборудования в течение 1,5 лет.
В первую очередь восхищает цена на продукцию Нуга Бест, она завышена минимум в три раза. Реальная цена кровати не более 30 тысяч рублей. Уважаемые клиенты Нуга Бест, посмотрите внимательно при демонстрации из каких элементов состоит кровать. Я ее внимательно изучил: это деревянный каркас из трех досок, между которыми на двух тросах размещена каретка, подогреваемая тремя-четырьмя автомобильными лампочками, к ней присоединен электропривод для движения ее вдоль мата. Внешняя часть обтянута кожзамом. Вот и все «чудо» этой кровати! Таким образом мы видим копеечные затраты на изготовление и цену, обещающую «суперчудо для вашего здоровья». По этому же принципу изготавливаются и все остальные изделия: маты, пояса, массажеры.
Во-вторых, самый большой плюс от этой продукции — грандиозное самовнушение о благе для вашего здоровья, чем и занимаются работники залов. Видеоролики, свидетельства заказывают дилерам, не имеющим медицинского образования, которые беседуют, в основном, с экзальтированными бабушками, которые ходят в залы, как в клуб интересных встреч, где искусно обрабатывают и подводят к нужным мыслям. Заметьте, что свидетельств и отзывов врачей не так много, и это единичные люди. В сертификатах на продукцию указывается все что угодно, но не лечебные или физиотерапевтические свойства, о которых говорят в залах. Вы покупаете реально. по сертификату, тепловые приборы за десятки тысяч. Это уже повод задуматься о честности данной компании. Нет рекламы ни по телевидению, ни в лечебных учреждениях. Вы приходите на МАССАЖ, а в залах это слово исчезает, его нельзя употреблять, так как работники зала, в большинстве своем очень далеки от медицины.
В-третьих, о пользе данной продукции. Вам становится хуже после первых посещений, а вам говорят: это хорошо! Продолжайте ходить, скоро будет лучше! Все же посещения бесплатны! С одной стороны. как не поверить? И человек продолжает ходить в зал, чаще всего, даже не обращаясь к специалистам по поводу своих обострений заболеваний, которые у него могут быть. А ведь вам дают на подпись бумагу, в которой указано, что работники зала не несут ответственности за ваше здоровье, так как медицинская услуга вам не оказывается. И еще заметьте, что при бесплатных посещениях, более 10
раз, вам уже не так рады, если вы ничего не купили, и вам начинают деликатно, а иногда и не очень намекать на необходимость покупки, или перерыва в посещениях.
В четвертых, основные клиенты зала — пенсионеры. И особенно рады тем, кто может взять кредит, привести своих знакомых и друзей. С этими клиентами легче работать персоналу, они более внушаемы и податливы на уговоры. В результате вы покупаете продукцию, которая затем оказывается просто бесполезным грузом в вашей квартире, а кредит уже взят или деньги потрачены. И будьте уверены, что обратно продукцию никто не возьмет.
В залах проводятся акции! Будьте внимательны! Не поддавайтесь на уговоры, никакой экономии от этого нет, так как стоимость, как я уже говорил, значительно завышена и в убыток компания никогда не работает.
А тем, кто хочет работать в компании, я хочу сказать: ОСТОРОЖНО! Это тот же самый сетевой маркетинг, завуалированный под бизнес. Вы будете тратить намного больше, чем заработаете. Есть план, есть «повинность» покупать товар в обязательном порядке, и в итоге вы не будете знать, куда его деть, так как спрос не оправдывает предложение.
А в заключении хочу сказать: не ждите чуда от Нуга Бест, его не будет. Хотите иметь здоровый позвоночник, сходите к врачу, посещайте по его рекомендации тренажерные залы, бассейны, занимайтесь лечебной физкультурой, а лежать на кровати и ждать оздоровления — это трата времени и ваших денег.

Недостатки
  • ЛОХОТРОН!
  • Развод на деньги!
ALEXANDR_1234не рекомендует
Ну прямо, крик души, а не отзыв... Видимо, сильно обидел работодатель в лице "Нуга Бест")))
24.01.2020
Уже месяц пользуюсь новой кроватью N4. Очень хорошо раскатала шейный и грудной отдел, что прострелы в шее прекратились, воспаление с ушей снялась.
Информация, которой делятся сотрудники в зале "Нуга Бест", консультации и разъяснения о том, как правильно использовать оборудование "Нуга Бест", которые мы получаем, очень важны и ценны, за это огромное спасибо! Оборудование действительно хорошо помогает! Проверено на себе, родных и многочисленных знакомых!
21.12.2021
крик души озлобленных несчастных конкурентов ...ахахахаха ))) Нуга уже давно стоит в клиниках , больницах и реаб центрах и санаториях... и по россии 24 периодически показывают)) и конечно из за границы товар у них не дешевый.. Жалко что у такой великой компании, которая помогает людям лечиться дома без таблеток, есть такие ярые противники
Но 1,5 года все-таки работал ) видимо не срослось с продажами надо обгадить тех, кто кормил.