Опубликовано 24 Март, 2018 - 20:11

Очередное разочарование(((У меня какая то улучшенная версия наверное всем известной гиалуроновой сыворотки Мизон в более округлом флакончике. Или просто две линейки этих сывороток у Мизон..

Причём,хочу особо отметить,что никаких супер-надежд я на неё не возлагала. Хотелось просто немного дополнительного увлажнения. Подтолкнуло к покупке то, что сыворотку можно наносить под обычный или солнцезащитный крем. Так как весной-летом чаще всего пользуюсь только солнцезащитным- неплохо было бы дополнительный уход без "утяжеления".

Покупка обошлась в 1800 руб.

И вот,в моих руках красивая баночка с удобной пипеткой-дозатором. Всё стильно,красиво,удобно и гигиенично.

Состав и обещания производителя.

У меня уже были сыворотки от Мизон этой серии. Улиточная и коллагеновая. Плюс к тому,многие мои уходовые средства содержат немного гиалуронки в составе. Поэтому, так сказать,ничего не предвещало.... И марка проверенная,и формат средства подходит,и на гиалуронку аллергии нет. Отзывы,конечно,изучила. Покупала не спонтанно. Обдумывала. Решила,что вреда точно не будет. И очень ошиблась. Сижу сейчас вся в точечных капельках средства от прыщей и оооочень обидно. Ну ладно,ближе к делу.

Кожа комби. То есть прям серьёзного недостатка увлажнения,с которым трудно справится- у меня нет. От конкретно этой сыворотки увлажнения я не заметила никакого. Совсем. Абсолютно. Полнейший ноль. Возможно у неё есть какой то накопительный эффект,и, например, увлажненность появилась бы через месяц- но простите,месяц ходить в прыщах ожидая эффекта что то не хочется.

Пытаясь разобраться в отсутствии эффекта- наносила я её по разному. На просто очищенную кожу. На тонер. После сыворотки наносила крем увлажняющий. Многие пишут,что гиалурон впитывает влагу извне, поэтому нужен крем. Не видя эффекта- наносила и просто так, без крема. Результат всех плясок с бубнами один- эффекта ноль.

И ладно бы просто не было эффекта. Так в дополнение пошли прыщики. Много и по всему лицу, даже на коже вокруг глаз. Вроде как сыворотки можно наносить на кожу вокруг глаз. Да даже если и нельзя, разницы нет- прыщики появились на всех участках кожи, куда попадала сыворотка. К счастью,не подкожники, а в основном мелкие и быстроизлечимые, но сами понимаете- это дико неприятно. Средства провоцирующие прыщи для меня недопустимы. Уж лучше ходить с недо-увлажненной кожей и мимическими морщинками, чем с такой гадостью. Недостаток увлажнения и даже морщинки хотя бы в глаза не бросаются окружающим,в отличии от прыщей.

Вывод однозначен и до безумия прост- сначала всё нужно тестировать по пробникам, благо на большинство корейских средств они есть.

Miss_xsне рекомендует
15.10.2018
Я вот тоже ей пользуюсь и результата не особо заметила. Что наношу, что не наношу один эффект но прыщей не вызывает.
Хотя это моя первая гиалуронка, возможно действительно имеет накопительный эффнкт.
Для таких как вы пишут, что эту сыворотку нужно применять курсом.
07.06.2019
Для таких как вы процитирую пару фраз из своего отзыва.

И ладно бы просто не было эффекта. Так в дополнение пошли прыщики.