Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:00

Когда я изначально прочитала отзывы про эти пластыри для вывода токсинов из организма, то подумала, что купить такие на пробу нужно обязательно. Тем более цена вполне позволяет это сделать, так как стоят они всего 5$ за 10 штук ( и даже дешевле можно найти, но я купила за 5$).

Получилось, что я использовала эти пластыри пять дней. За пять дней абсолютно никакого эффекта. Ни улучшения сна не было, ни уменьшения отеков, ни учащенного мочеиспускания.

Я считаю, что это полный развод, также как и китайские кольца для похудения и тому подобное. Думаю, что у людей, которые оставили положительные отзывы, просто срабатывает подсознание, что этот пластырь должен помочь. И он им поэтому помогает. Или со мной что-то не так, что на меня Киноки не подействовал.

В общем, я этот пластырь не рекомендую, так как у меня был нулевой эффект.

Счастливая мамане рекомендует
  • 25.06.2015
    Доброго времени суток) Многие наслышаны про чудо-пластыри,будто бы вытягивающие токсины и улучшающие здоровье в целом. Решила заказать с АлиЭкспресс эти пластыри, 100 штук. Выглядят так: Вот так выглядят сами действующие мешочки. Похожи на чайные пакетики. Содержимое не понятно. Ничем не пахнут.
  • Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Недавно решила я попробовать китайские пластыри Kinoki для вывода токсинов. Я, знаете ли, не боюсь экспериментировать с китайской продукцией и со своим здоровьем, потому что наша официальна медицина, по моему мнению, может только подлечить или экстренно…
  • 17.09.2013
    отличные штучки! прохожу уже 3-й курс. На первом смола была черная, на втором сине-зеленная, сейчас - серая. Раньше вообще еле передвигалась, страшные отеки ног, обувь носила на 3 размера больше. После 2-го курса отеки сошли. Болезненные косточки как бы растворились и практически перестали болеть.
  • 12.09.2013
    Вообще интернет покупки засасывают еще и как, особенно попробовать этак что-то новенького хочется все чаще :)Заказывала я сие чудо через посредника. Отдали мне патчи с пластырями без инструкции к пользованию, так что описание пришлось искать самостоятельно.