Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 01:21

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет о средстве для лечения геморроя Релиф Ультра.

Релиф Ультра.

С геморроем я столкнулась относительно недавно, после родов, во время беременности даже намека на этот недуг не было, думала, что пронесет...

ЦЕНА в районе 500 рублей.

ПРОДАЕТСЯ это средство практически в любой аптеке.

ОТПУСКАЕТСЯ без рецепта.

• ФОРМА ВЫПУСКА, СОСТАВ и УПАКОВКА.

Суппозитории ректальные от бледно-желтого до светло-желтого цвета, непрозрачные, в форме торпеды, с запахом рыбы.

Состав:

Релиф Ультра.

Упакованы свечи в контурную ячейку, открываются без проблем, нужно лишь потянуть за раздвоенный конец.

Релиф Ультра.

​Срок годности 2 года. Я по привычке все свечи храню в холодильнике.

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ и ДОЗИРОВКА.

Препарат следует применять после проведения гигиенических процедур. Вводить в прямую кишку по 1 суппозиторию до 4 раз/сут.

Я ставила Релиф Ультра 2 раза в день, утром и вечером после душа.

Вводятся без проблем, больше психологический барьер, нежели физический, больно точно вам не будет.

• ПОКАЗАНИЯ.

— наружный и внутренний геморрой;

— трещины и эрозии заднего прохода;

— проктит;

У меня четких показаний не было, просто внутренний геморрой трудно с чем либо перепутать, эти свечи мне посоветовала гинеколог, когда я обратилась к ней со своей деликатной проблемой.

Имейте в виду, эти свечи нельзя ставить в период беременности и лактации.

• ИТОГ.

Первые месяцы после родов это был ад, я боялась даже мысли о том, чтобы сходить в туалет. Я уже была готова лечь под нож, на что угодно, лишь бы облегчить эти страдания. Релиф средство весьма разрекламированное и внушающее доверие, все надежды были на него, но увы и ах, Релиф Ультра одно из самых бестолковых средств, что я когда-либо пробовала.

Релиф Ультра ни на секунду не облегчил боль и ни на шаг вперед не продвинул лечение. Абсолютно НИКАКОГО эффекта от не было. Вот если бы на данном сайте была возможность поставить 0 звезд, то сделал бы это без зазрения совести.

Релиф Ультра дорогое и абсолютно бестолковое средство.

Релиф Ультра.

Если Вас одолел геморрой или трещины, настоятельно советую попробовать эти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЕ свечи, результат не заставит себя ждать, выручают до сих.

HelgaBobне рекомендует
25.02.2017
Жаль, что средство оказалось бесполезным Shock
25.02.2017
Дорого - не значит, что эффективно(
не маленькая цена для бестолкового средства.
бесполезное средство(
25.02.2017
только рекламу видела этого средства
Да Вы что? У меня был ультра или нет, но точно помог!
25.02.2017
Какой то совсем бесполезный препарат(( не сталкивалась пока с этой проблемой слава богу, но запомню что этот препарат брать не стоит
моему мужу хорошо Релиф Адванс помогает, мазь
25.02.2017
Популярное средство, жаль, вам не помогло Stare
Буквально бесполезное средство
Зато цену забабахали-будь любезен
25.02.2017
Свечи я не пробовала, а вот мазь мне отлично помогла. Хорошо, что я выбрала именно такой вид Релиф.
25.02.2017
Очень жаль, что такие дорогие и разрекламированные свечи оказались совсем не эффективными Sad
Деньги потраченные зря Sad
Согласна. Мне тоже не помог
25.02.2017
Буду знать что не стоит покупать Puzzled
25.02.2017
Жалко при деликатной проблеме не помогло, а такие разрекламированные свечи.
25.02.2017
Разрекламированное средство, жаль нет должного эффекта(((
25.02.2017
У меня после родов была такая проблема, пользовалась как раз релифом, вроде помогли
Знакомая проблема после родов. Жаль, что Релиф не помог. Sad
Обидно, выброшенные деньги Puzzled
25.02.2017
Ох как жаль(( никаких денег в таких случаях не жалко - лишь бы помогло!
26.02.2017
А как рекламируют! Smile
06.04.2017
Один в один моя ситуация) Хотя эти свечи первыми рекомендуют приобрести в аптеке, хотя нет, конкуренцию релифу могут составить еще облепиховые, которые мне тоже не подошли)
24.06.2017
Когда был геморрой, врач разные средства предлагала, я заинтересовалась сидячими ваннами. Оказалось, не зря. Прокто хербс не только боль быстро убрал - практически за один прием, но и другие симптомы тоже быстро ушли. Оказалось он из одних растений состоит - масло лаванды, кора дуба, хвощ, ромашка.
  • 21.05.2018 - 09:08
    Очень действенное средство, но нужно применять аккуратно.
  • 30.01.2018 - 00:24
    И снова "тет-а-тет" с ним ->геморроем? крем Ауробин - моя спасательная выручалка. + мои маст хэвы при лечении, полученные методом проб и ошибок!
    Приветствую! Давно собиралась написать отзыв о Ауробине, и но все руки не "доходили". А сегодня снова потребовалась помощь Ауробина, а ведь сама виновата - подсела на тесто, дорвалась, что называется! А ведь знаю, что ТЕСТО: хлебо-булочные изделия, печеньки и бутербродики - это мой враг!
  • «Это так кишка выпадает? - Нет, это геморрой, дорогуша!» Расскажу, что помогло быстрее свечи или мазь Релиф
    Никогда не думала, что столкнусь с данной проблемой, но, как говорится, не зарекайся. Я всегда вела активный образ жизни, сидетьлежать перед телеком - это не про меня. Питание тоже сбалансирование, всегда была худой.
  • 09.08.2017 - 05:28
    Снимает боль и зуд. Но зачем платить больше если есть проверенные средства, которые не только облегчат страдания, но и поспособствуют лечению
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу затронуть весьма деликатную и щепетильную тему, о которой многие предпочитают умалчивать. Речь в моем отзыве пойдет о геморрое, а точнее средстве от геморроя Релиф Адванс, который появился в моей аптечке совсем неожиданно, но вопреки моему скептицизму…
  • 15.03.2017 - 13:50
    Прокто-Гливенол: эффективные свечи при остром и хроническом геморрое. Полная инструкция на препарат. Как я лечу геморрой в домашних условиях (весь комплекс мероприятий)
    В том, что у меня в очередной раз воспалился геморрой, виновата, без сомнения картошка, которую я притащила с рынка, а вовсе не моя собственная глупость. Подумаешь, ерунда какая всего-то 4 килограмма, ну плюс еще по мелочи кое-что набралось...
  • 14.02.2019 - 19:08
    🌵 Как лечить геморрой быстро в домашних условиях? Свечи Постеризан дают потрясающий результат на начальных стадиях заболевания ⛔ В нашем обществе не принято об этом говорить - почему?!
    Привет всем!   Геморрой - это бич нашего общества, так как у нас люди лучше годами будут жить в боли, чем признаются, что у них проблема в такой интимной зоне, как анус.   Многие терпят и молчат. Терпят и не лечатся.
  • 26.01.2020 - 22:37
    Симптомы наружного геморроя! Расскажу что действует быстрее мазь или свечи Релиф, а также в каких случаях лучше купить Релиф про
    Приветствую всех в своём отзыве!   Сегодня поговорим о деликатной теме. Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой как геморрой, так как стараюсь вести здоровый и активный образ жизни.
  • 01.06.2017 - 15:14
    Когда вены вздуваются не от ходьбы, а попа не выдерживает туалетную бумагу назначают Диофлан. ИНСТРУКЦИЯ. Есть ли эффект от флавоноидов или очередная пустышка?▼▼▼
    Спрашивается, кто додумался написать в ветке, что препарат от геморроя? Вот, честно, зло берет. Да, Диофлан воздействует на геморроидальные узлы, но не только - под его влияние попадают все вены, сосуды, артерии.
  • 22.05.2019 - 14:50
    Комфортное лечение деликатных проблем, разрешено при лактации
    Наверное, многие мамочки после родов сталкивались с такой деликатной проблемой, как гемморой. Кому-то везёт чуть побольше, как мне -отделываются лёгким малоболезненным кровотечением, а у кого-то- вылезают узелки.
  • 22.08.2020 - 10:51
  • 27.07.2020 - 00:05
    💥 Геморрой - проблема, которую принято скрывать. Резь, боль, кровь - всё это мне пришлось испытать
    Привет всем!   Геморрой стал меня одолевать после родов. И хотя у меня было кесарево сечение и тужиться мне не приходилось-эта неприятность застала врасплох и меня.
  • 10.08.2020 - 10:25
    Аптечное средство и для здоровья, и для красоты – всего за 52 рубля!
    Часто бывает, что некоторые аптечные средства с успехом используются женщинами в косметических целях. Например, нашумевшая мазь радевит , которая имеет столько положительных оценок. В этом отзыве я хотела бы рассказать о достаточно известном средстве это препарат троксерутин.
  • 27.08.2020 - 22:42
    Отличная штука. И голова не болит, и шея длинная.
    Добрый день, дамы и господа!   Изделие это предназначено для всех, даже деткам можно использовать. Петля Глиссона нужна для вытяжения и расслабления мышц шеи, воздействует она и на верх позвоночника и груди.
  • 22.09.2020 - 10:08
    Ингавирин - хорош, как средство профилактики гриппа и ОРВИ, но с серьезным заболеванием мне не помог
    Я немного знаю, что это за зверь такой - коронавирус, и он меня уже изрядно поддостал! С чего все началось. В мае месяце заболел муж. Болел он как-то ненормально. От него заразу подхватила и я. Но я даже не сразу поняла, что это такое. Потому что никак не ожидал такого странного поворота событий.
  • 08.07.2020 - 07:54
    Таблетка для счастья? Атаракс выдал неожиданный "фокус"! Нетипичный транквилизатор с уникальными терапевтическими эффектами. В каких случаях эффективен: тики, головная боль напряжения, аллергия? Многократные курсы применения ребёнком на протяжении 10 лет.
    Привет. Позвольте спросить словами Е.П. Ростопчиной: Кто? В современном мире причин для треволнений достаточно не только у взрослых, но и у юных созданий. И не всегда тревога носит отрицательный, дезорганизующий характер. Если тревога адекватна ситуации и её возможно контролировать, то она полезна.
  • 08.07.2020 - 11:25
    Кровь в заду. Так хочется убрать поскорее все это, а тут еще и капсулы скользят и выпадают. Насухую вводить не советую. Капсулы Проктоседил М мне помогли. Но не обошлось без побочек.
    Добрый день.   Сегодня я вам расскажу про такую деликатную проблему как геморрой. Каждый может с ним столкнуться, особенно если сидячая работа. Ну и многие беременные знают про него не по наслышке. Так случилось, что геморрой коснулся и меня.
  • 03.09.2020 - 20:15
    Беспокоят вены? Ноги скованы тяжестью и болью? Тогда вам сюда! Но, есть одно неприятное побочное действие.
    Несмотря на то, что мне 27 лет, с проблемой варикоза с столкнулась достаточно давно - в 18 лет. Причём я ещё не рожала. На правой ноге вены видны сильно. На левой такой проблемы нет.