Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 01:21

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет о средстве для лечения геморроя Релиф Ультра.

Релиф Ультра.

С геморроем я столкнулась относительно недавно, после родов, во время беременности даже намека на этот недуг не было, думала, что пронесет...

ЦЕНА в районе 500 рублей.

ПРОДАЕТСЯ это средство практически в любой аптеке.

ОТПУСКАЕТСЯ без рецепта.

• ФОРМА ВЫПУСКА, СОСТАВ и УПАКОВКА.

Суппозитории ректальные от бледно-желтого до светло-желтого цвета, непрозрачные, в форме торпеды, с запахом рыбы.

Релиф Ультра.

Упакованы свечи в контурную ячейку, открываются без проблем, нужно лишь потянуть за раздвоенный конец.

Релиф Ультра.

​Срок годности 2 года. Я по привычке все свечи храню в холодильнике.

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ и ДОЗИРОВКА.

Препарат следует применять после проведения гигиенических процедур. Вводить в прямую кишку по 1 суппозиторию до 4 раз/сут.

Я ставила Релиф Ультра 2 раза в день, утром и вечером после душа.

Вводятся без проблем, больше психологический барьер, нежели физический, больно точно вам не будет.

• ПОКАЗАНИЯ.

— наружный и внутренний геморрой;

— трещины и эрозии заднего прохода;

— проктит;

У меня четких показаний не было, просто внутренний геморрой трудно с чем либо перепутать, эти свечи мне посоветовала гинеколог, когда я обратилась к ней со своей деликатной проблемой.

Имейте в виду, эти свечи нельзя ставить в период беременности и лактации.

• ИТОГ.

Первые месяцы после родов это был ад, я боялась даже мысли о том, чтобы сходить в туалет. Я уже была готова лечь под нож, на что угодно, лишь бы облегчить эти страдания. Релиф средство весьма разрекламированное и внушающее доверие, все надежды были на него, но увы и ах, Релиф Ультра одно из самых бестолковых средств, что я когда-либо пробовала.

Релиф Ультра ни на секунду не облегчил боль и ни на шаг вперед не продвинул лечение. Абсолютно НИКАКОГО эффекта от не было. Вот если бы на данном сайте была возможность поставить 0 звезд, то сделал бы это без зазрения совести.

Релиф Ультра дорогое и абсолютно бестолковое средство.

Релиф Ультра.

Если Вас одолел геморрой или трещины, настоятельно советую попробовать эти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЕ свечи, результат не заставит себя ждать, выручают до сих.

Patakyне рекомендует
25.02.2017
Жаль, что средство оказалось бесполезным Shock
25.02.2017
Дорого - не значит, что эффективно(
не маленькая цена для бестолкового средства.
бесполезное средство(
25.02.2017
только рекламу видела этого средства
Да Вы что? У меня был ультра или нет, но точно помог!
25.02.2017
Какой то совсем бесполезный препарат(( не сталкивалась пока с этой проблемой слава богу, но запомню что этот препарат брать не стоит
моему мужу хорошо Релиф Адванс помогает, мазь
25.02.2017
Популярное средство, жаль, вам не помогло Stare
Буквально бесполезное средство
Зато цену забабахали-будь любезен
25.02.2017
Свечи я не пробовала, а вот мазь мне отлично помогла. Хорошо, что я выбрала именно такой вид Релиф.
25.02.2017
Очень жаль, что такие дорогие и разрекламированные свечи оказались совсем не эффективными Sad
Деньги потраченные зря Sad
Согласна. Мне тоже не помог
25.02.2017
Буду знать что не стоит покупать Puzzled
25.02.2017
Жалко при деликатной проблеме не помогло, а такие разрекламированные свечи.
25.02.2017
Разрекламированное средство, жаль нет должного эффекта(((
25.02.2017
У меня после родов была такая проблема, пользовалась как раз релифом, вроде помогли
Знакомая проблема после родов. Жаль, что Релиф не помог. Sad
Обидно, выброшенные деньги Puzzled
25.02.2017
Ох как жаль(( никаких денег в таких случаях не жалко - лишь бы помогло!
26.02.2017
А как рекламируют! Smile
06.04.2017
Один в один моя ситуация) Хотя эти свечи первыми рекомендуют приобрести в аптеке, хотя нет, конкуренцию релифу могут составить еще облепиховые, которые мне тоже не подошли)
24.06.2017
Когда был геморрой, врач разные средства предлагала, я заинтересовалась сидячими ваннами. Оказалось, не зря. Прокто хербс не только боль быстро убрал - практически за один прием, но и другие симптомы тоже быстро ушли. Оказалось он из одних растений состоит - масло лаванды, кора дуба, хвощ, ромашка.