Опубликовано 2 Май, 2017 - 17:03

Как бы начать отзыв, чтобы не сразу разнести это масло в пух и прах? Да никак! Начнем по-порядку.

Маслами я уже пользуюсь довольно продолжительное время, сколько уже у меня их побывало- не сосчитаешь. Репейное - одно из лучших масел по уходу за волосами, его можно использовать как самостоятельное средство, так и компонент к различным маскам. До этого я использовала репейное масло с красным перцем( другого производителя) эффект был неплохим, вот увидела на полке масло с крапивой и решила: почему бы и нет?

• И так, о самом масле: упаковка неплохая, как и у большинства масел тюбик непрозрачный, крышка удобная, в общем, только за внешний вид можно и поставить плюсик.

На самом тюбике написаны обещания производителя( или бла-бла). Состав весьма сомнительный:

масло косметическое репейное, экстракт крапивы.

Мм, мне кажется последнего компонента там и вовсе не было.

• Теперь об эффекте от применения данного масло( или об его отсутствии). Сразу оговорюсь, использовала масло я для бровей и ресниц, для волос не видела смысла, т.к не почувствовала никакого эффекта от применения оного. Ну что сказать, после месяца использования данного средства не изменилось НИЧЕГО, ну вообще. Вот интересно, кстати, когда я использовала масло с красным перцем ощущалось легкое жжение, тут же я не чувствовала ничего( мне интересно: должно ли оно вообще быть( крапива, все дела?) или я единственная, кто не почувствовал ничего?( что вряд ли)

В отзывах я, кстати, заметила, что некоторые используют его для лица, что весьма сомнительно. Масло обладает комедогенным свойством( я думаю те, кто его использовал заметили, что оно не впитывается). Поэтому я КРАЙНЕ не советую использовать его тем, у кого жирный тип кожи ( для этого существует более подходящие масла: миндальное, к примеру).

Что по итогу? Масло заслужило только один балл и тот за упаковку.

!Ссылка на репейное масло, которым я пользовалась ранее!

Достоинства
  • Упаковка
Соки Стакхаусне рекомендует
Нулевой результат это очень грустно.
я никаких изменений не ощутила, увы.
22.05.2017
Плохой результат, тоже результат))
и то верно Smile
22.05.2017
Прямо бесполезное какое-то масло и ведь ждешь действия, а его и нет.