Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:46

Я не выхожу из магазина без покупки сока или газировки..Чаще всего это кока-кола,но иногда все надоедает и я решаюсь купить себе сок\нектар за 100р.

В данном случае я купила Нектар Персиковый "Я", 1 л, по акции за 54 рубля. Моего любимчика Нектара J7, на прилавках по схожей цене не оказалось, и я решила,зачем же платить больше?

Нектар с мякотью персика, очень вкусный..очень..в меру кисленький и сладкий тоже в меру. Именно поэтому я и люблю этих двух производителей. Все в меру.

Люблю пить его охлажденным. Могу купить целую охапку и выпить в один день. Но так как денжищами огромными не располагаю,беру себе по акции пару бутылочек и ныкаю в холодильнике Smile

Нектар такой я покупаю часто, иногда по акции, а когда очень хочется, а по сниженной цене нет,приходиться брать за 90-100 рублей. Как и его очень похожий аналог нектар персиковый от Джей 7 и нектар "Я" стоят почти одинаково,в разным супермаркетах по разному, соответственно. Но я предпочитаю покупать его по скидке,так приятнее в двойне Smile .

RyRoxyрекомендует
18.12.2014
Персик их не пробовала, а вот вишня не очень понравилась)
18.12.2014
sunmis, a я вообще не могу пить вишневые соки, приторные очень ...
  • Второй из любимых вкусов это персик. Многие из нас любят именно этот фрукт. А сок Я даёт такой вкус данного сока, что кажется что ты пьешь именно персик. Сок этот с мякотью. Люблю соки с мякотью, но люблю когда её совсем немного. В данном соке даже если и чувствуется мякоть, то совсем немного.
  • Если у вас нет манго, то вполне можно обойтись тыквой и морковкой. Видимо, так считает производитель соков "Я"
    Давно хотела попробовать нектар из манго, поэтому, когда увидела в магазине упаковку от известного производителя соков, купила не раздумывая. Нектар из Манго с мякотью "Я" Наверное, всем известен дизайн упаковок соков "Я": на тёмно-зелёном фоне - яркое изображение фруктов.
  • 28.07.2019 - 20:14
    Вкусный перекус для взрослого и ребенка с нормальным составом
    Здравствуйте. Давно тестирую детское питание на предмет вкусноты, цены и состава. Что бы когда были свои дети- не толкать в них всякое)) Нектар Миша мне понравился- с морковкой, яблоком, персиком. Объем 330мл- нормально. Цена- брала по акции за рублей 60.. не супер дорого, но и не дешево.
  • 24.03.2016 - 09:04
    Пакетированные соки - вред. Но иногда хочется этого вкусного вреда. Особенно такого.
    Если нет времени на свежевыжатый сок - фреш, То есть сок в коробке. Это не правильное суждение. Ведь сок в пакетах это большой вред. Там очень много сахара. И он выходит дешевле. С нашими то ценами на фрукты. Это летом хорошо, когда есть дачный участок.
  • 11.04.2020 - 10:51
    Вроде бы пьешь сок, а ощущение будто ешь грейпфрут. Вкуснейший натуральный сок, в котором нет ничего лишнего. В том числе сахара.
    Хочу поделиться с вами своей недавней находкой. Я давно искала хороший грейпфрутовый сок, который бы устраивал меня и по цене, и по составу. И вот он наконец найден. Знакомьтесь, "Я" Грейпфрут. Первое, что бросается в глаза, это броская упаковка. Мне очень нравится обновленный дизайн соков "Я".
  • 27.09.2016 - 18:00
    Просто и вкусно. Ничего лишнего.
    Добрый день! Уже третий раз покупаю этот сок, и не перестаю радоваться: до чего же он вкусный! Нежный, густоватый, чувствуется мякотка, насыщенный вкус. Упаковка: сок налит в яркую и красочную картонную тетра-пак-овскую упаковку, стандартную для таких соков.
  • 10.06.2012 - 19:43
    Вкусный абрикосовый нектар + Фотографии
    Редко встретишь качественный сок или нектар из абрикоса или персика. Обычно абрикосовый сок и пюре смешивается с яблочным соком. Взяв в супермаркете пачку нектара Гурмастер и почитав состав не увидев яблочного сока в составе, решила купить.Пачка Tetra Pak, без какой-либо крышечки, просто…
  • 27.05.2013 - 16:54
    А вы знаете сладкий вкус «Глаза Дракона»?
    Нектар из личи с мякотью. Гомогенизированный. Пастерилизованный.   В Китае данный плод называют «китайская слива», «глаз дракона», в Индии «дарящий наслаждение», «плод любви».
  • 20.01.2014 - 21:12
    Хороший нектар из Армении! Фото
    Нектар изготовлен в Армении. В отличие от своих "собратьев", нектаров из Армении в стекле, он менее густой более жиденький. Нектар с мякотью и его перед употреблением лучше взбалтывать. Приятный, сладкий. Для кого-то он может даже слишком сладкий. Можно попробовать разбавить кипяченной водой.
  • 29.06.2014 - 17:47
    Вкус спелых абрикосов (фото, состав)
    От ТМ Услада соки и нектары видела в продаже только в Ашане, стоимость за 1 литр (у них есть также упаковки по 0,2 л и по 2 л) - 40 с чем-то руб, вкусы есть разные (можете заглянуть на их сайт ).
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 10.06.2020 - 12:06
    Птичье молоко в домашних условиях на агаре. 🎂 Что еще можно приготовить на агаре?
    Здравствуйте!   В поисках качественного коллагена, я забрела в продуктовый магазин и купила желатин, прихватив агар-агар. Агар-агар применяется в кулинарии для изготовления мармелада, тортов, зефира. Знаете торт Птичье Молоко? Так вот его делают на основе этого вещества.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 14.05.2020 - 14:31
    Любители шоколада точно оценят, а противники сахара могут есть эту пасту без сомнений.
    Всем привет!   Думаю, что мало найдется людей, кто не любит шоколадные пасты, а вот противников сахара и поэтому отказывающих себе в удовольствии есть шоколадные пасты, много.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 26.06.2020 - 14:39
    Кушайте в одиночестве!
    Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли. Цена : 246 р. за 500 гр. Это полная стоимость.
  • 24.05.2020 - 18:29
    Порция маловата, на ребёнка если только.
    Деньдобрый. Блинчики очень даже не плохие. Но пара вопросов, разумеется, найдётся и к их Рязанским производителям.После вскрытия перед вами предстают 6 трубочек длинной 15-16 сантиметров, на пластиковой подложке. Приготовить блинчики можно тремя способами.Производитель пишет: Не слушайте.
  • 07.06.2020 - 16:13
    Грибной суп солянка с луговыми опятами! Без глутамата и других пугающих добавок от ROYAL FOOD из Казахстана! Пакетный продукт может быть с отличным составом! Только солянка ли получилась?
    Привет всем заглянувшим!Я сторонник того, что первое блюдо необходимо организму каждый день. Жидкое и горячее полезно для ЖКТ. Самыми распространенными первыми блюдами в нашей стране являются супы и только потом уже щи, борщ и многое другое. Чему вы больше отдаете предпочтение?
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17