Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 10:24

Хм… дезодорант как дезодорант, ничего особенного. Если от первого попробованного мной дезодоранта «Чистая линия» я была в восторге http://irecommend.ru/content/da-odnoznachno-poradoval , то это как-то не впечатлил.
Первое, мне не понравился аромат, дезодорант с вербеной гораздо лучше на запах…но это, я думаю, дело вкуса.
Второе, у меня вызвало дискомфорт ощущение после нанесения, дело не в том, что есть запах пота или сильно потеешь, а само ощущение в подмышках, кажется как будто намазано чем-то или грязно. Хотя такого не должно быть (вернее подобное ощущение можно ожидать от стиков или шариковых, от спреев никогда такого не было).
Про защиту от пота…24 часа это уж слишком, но часов 9 точно есть, при обычном ритме жизни (не во время занятий спортом, или при сильном волнении).
Защита от белых следов есть, довольно не плохая, по крайней мере, за время использования деза и ношения черной одежды, я не заметила белесых разводов на подмышках у кофт.
Состав химический, но без этого сейчас никуда.
Стоимость (я купила со скидкой за 69 рублей), а так обычная цена около 100 рублей.
Я купила на пробу, думаю с ромашкой и жасмином больше не куплю, а вот в отношении деза с ароматом вербены, я еще раз убедилась и куплю.
Достоинства
  • Без белых следов
  • Нет запаха пота
DELPHINIUMрекомендует
04.06.2013
Я все подумываю купить на пробу...