Nunu's Guesthouse, Грузия, Степанцминда - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Грузия, Степанцминда

• 21.06.2019 - 10:37
    Отель с лучшим видом в Грузии. Казбеги.
    В отель Rooms Hotel Kazbegi я изначально планировала попасть собираясь на экскурсию в Казбеги к храму Троицы. Ехали мы туда заказав машину с водителем на целый день, стоит это в Грузии от 150 лари за день, и водитель возит вас в любые места и ждет сколько вам нужно.
  • 29.10.2019 - 01:19
    Обед с лучшим видом в моей жизни. Вкусная еда в ресторане, но суматошное обслуживание
    Green Sheep - небольшой ресторанно-отельный комплекс в Кавказских горах, в грузинском поселке Степанцминда. Буду рассказывать только о ресторане, в котором мы останавливались на обед во время турпоездки в церковь Гергети.
  • 23.12.2016 - 02:02
    В Грузии едят людей? Нет! Едят хинкали и живут в Тбилиси в гостевом доме "На Мтацминде"
    В обычный послерабочий и послезимний хандровой вечер настроение отсутствовало, усталость была сверхнормы и всё было, как в песне, где "денег ноль, секса ноль", по ТВ я случайно увидела фильм, про любовь, естественно. Да так мне понравилась одна романтичная история, что было решено - еду в Грузию!
  • 13.02.2017 - 20:20
    Tbili Hostel - уютное место за приемлимые деньги в центре Тбилиси :) +фото
    Вернулись из Грузии и остались впечатления, которыми хочется поделиться со всем миром! Мы были в Тбилиси с 22 по 30 января 2017 года. Мой отзыв будет о хостеле в Тбилиси Tbili Hostel , который расположен по адресу: Мтацминда, улица Грибоедова, 30. Станция метро - Руставелли. Сколько стоит?
  • 17.07.2017 - 17:54
    А вам приходилось жить в гостинице без ШКАФА? Если нет, то вам повезло! Первое впечатление было не из приятнейших, но потом я даже успела полюбить этот дом ♥
    Всем доброго времени суток! Это лето выдалось не самым жарким, поэтому насладиться хорошей погодой удалось немногим, в основном только тем, кто ездил на море или живет в тех теплых краях...
  • 11.09.2017 - 13:23
    ХОТИТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В ТБИЛИСИ КАК ДОМА? Выбирайте Friendly Guest House и не прогадаете! Описание номеров. Где вкусно и недорого покушать в Тбилиси? Где продегустировать и купить вкуснейшее вино?
    Побывав в Грузии в свадебном путешествии в 2016 году, мы с мужем особо не думали, куда поехать в отпуск в этот раз.Конечно же Грузия! Я обязательно напишу большой отзыв и рассмотрю в нем все причины, благодаря которым мы вновь вернулись в эту замечательную страну. А пока о Тбилиси.
  • 21.10.2017 - 12:20
    Не советую. Испортили впечатление об отдыхе
    Всем доброго времени суток! Сейчас, в преддверие нового сезона в Грузии, сезона мандарин, решила понастольгировать об отдыхе в Грузии, в городе Кобулети, и поделиться впечатлениями о месте, где мы провели большую часть времени - это гостевой дом Анна.
  • 31.01.2018 - 18:28
    Нормальный отель в центре Тбилиси
    Я с мужем решили поехать в Грузию в Тбилиси. Этот отель нашли через один из известных сайтов бронирования. Нам был предложен трансфер, такси по средней цене (25 лари). В отеле нас встретил хозяин. Он был вежлив и всё нам показал.
  • 11.01.2018 - 10:34
    Новый год по-грузински с БЕСПЛАТНЫМИ угощениями, захватывающей развлекательной программой и АРЕНДОЙ КВАРТИРЫ за 1200 долл. в месяц . Приглашаю всех в гости в наши апартаменты.
    Каждый из нас перед путешествием в новую страну сталкивается с непростой задачей выбора жилья для комфортного пребывания . Кто-то отдает предпочтение гостинице, а кому-то удобнее остановиться в квартире или апартаментах.
  • 11.02.2021 - 18:03
    Как превратить хостел с рейтингом Букинга больше девяти в "адскую" ночлежку ➜ Как я прожила в этом "местечке" 5,5 месяцев, потратила почти 1000 долларов и заработала нервный срыв.
    Приветствую!   Сначала погружу в несколько "моментов" перед началом "основной" части:   На всем известном сайте Букинг данный "чудесный" хостел можно найти по другим "именем", а именно Light hostel . Почему так?! Первое — у этих мест один учредитель.
  • 16.03.2021 - 21:15
    Отель ОЛЬГА в Адлере. Собрались здесь отдохнуть? Не спешите, вначале взвесьте все плюсы и минусы.
    Доброго всем дня, давайте для начала познакомимся с отелем Ольга. Отель расположен на Имеретинском курорте, г. Адлер, ул. Крамского 13В. В данной гостинице нам посчастливилось))) отдыхать в марте 2021 года. Плюсы: расположение около ул.
  • 17.01.2021 - 07:56
    Когда приехали отдыхать крымчане, кемпинг превратился в АД.
    Для отдыха в Крыму, я всегда выбирала хорошие отели: Ялту Интурист, Голден резорт, Порто маре. В Крыму очень хорошо отдыхается за высоким забором, в отеле где все включено. Впервые в жизни, мы решили совершить наше "большое путешествие по Крыму с палатками".
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 28.01.2021 - 03:31
    Почти идеальный аутентичный хостел за 19000 рублей, где со мной рядом жила "настоящая" ведьма из Казахстана⇶
    В Art Hostel хотела остановится давно, но как-то звезды не совпадали. Да и место это по меркам Узбекистана и Ташкента в частности недешевое .     За 13 ночей было отдано почти 250 долларов (19000 — двухместный номер на первом этаже, без балкона).
  • 08.02.2021 - 18:18
    Чудесное место для отдыха как всей семьей, так и одним. Красивые виды, вкусная еда и много разных вариантов для досуга ❤️ А еще отзывчивый персонал, который помог нам с машиной
    Добрый вечер всем заглянувшим! Сегодня хочу рассказать про чудесное место у нас в Беларуси, в котором очень красивые виды, вкусная еда и много вариантов для досуга. Это оздоровительный комплекс "Ислочь-парк".
  • 23.01.2021 - 20:44
    Я не жадный, но я жаднюсь. Рекомендую ли я данный гостевой дом в Оленевке, или стоит все же подыскать что-то другое, а также море, пляж, песок
    Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться отзывом о мини-гостинице в Крыму. Разбирала фотки и наткнулась на фотки этой гостишки, и, хоть сейчас и не сезон, но решила поделиться с Вами своим мнением о ней. Данную гостиницу я нашла на букинге, находится она в с.Оленевка, в Крыму.
  • 21.01.2021 - 13:51
    Место, где ваш организм перезагрузится по полной программе! + пара советов
    Всем привет! Я заядлый путешественник и мне нравится больше активный отдых, нежели ленивое лежание на пляже. На Мальдивы уговорил поехать муж и я, морально готовясь к ничегонеделанию, набрала с собой книг, ведь дома времени не хватает, а где же еще почитать, как не на пляже?
  • 14.02.2021 - 11:35
    Зимний сезон 2021 Где остановиться любителям отелей 5 звезд? Конечно в Rixos на высоте 960м, с выходом к подъёмнику. Цена за номер 35-40 тысяч за сутки в зимний сезон. ВИДЕО и мой горнолыжный прикид.
    Hi Недавние выходные мы провели в горнолыжном отеле.Сейчас разгар зимнего сезона и именно в январе хорошо выпадает снег.Кстати, несколько лет я жила между тремя курортами и мне хватало снега. Ближе к нг мы закончили ремонт в новой квартире в Сочи и теперь переехали к морю(20 минут до моря пешком).
  • 04.04.2021 - 23:13
    Рахат Палас - как некогда самый люксовый отель Алма-Аты стал потрепанным гадюшником. Зато с атриумом.
    Планируя свою недавнюю командировку в Алма-Ату, я немного оплошал: перепутал названия отелей. И мне компания забронировала вместо понтового отеля Rixos вот это пятизвездочное недоразумение под названием Rahat Palace .