Опубликовано 10 Май, 2015 - 10:34

Со школьного возраста страдаю остеохондрозом. Раньше эта бяка себя почти не проявляла. А после вторых родов вылезла во всей красе.

Периодически боли были такими, что шею просто не повернуть. Воспаленные позвонки распухали и отекали. Врач похимал плечами. И прописал Нурофен гель.

Сейчас спустя четыре месяца, я могу описать сложившееся мнение об этом препарате.

Т.к. я сейчас кормлю грудью, то уколы колоть нельзя. Препаратом я пользовалась 2-3 раза в день в течении 4-5 дней.

Что я могу сказать, воспаление снимает. Да. Н овот обезбаливающего эффекта я абсолютно не наблюдала.

Таблетки намного эффективнее.

Crazy_mamaрекомендует
  • Доброго времени суток! Я люблю когда всё под рукой, самые необходимые лекарства и нужные средства, но так случилось, что в моей аптечке не оказалось ничего обезболивающего. Играла во дворе с детьми в баскетбол и потянула мышцу на ноге. С трудом дошла до аптеки, ассортимент был невелик.
  • 10.10.2016
    Разболелась челюсть, стоматолог свою патологию исключил и отправил к неврологу. Там, недолго думая, посоветовали лекарства, в числе которых был нурофен гель. Поэтому речь пойдет о нем. Упаковка внушающая доверие, особенно "Экспресс"- ждем быстрого эффекта, собственно он и будет.
  • 07.03.2015
    Разболелась нога, в области пятки, наступать можно, но скоро боль начинает так действовать, что останавливаешься. Ходить невозможно. Что делать? Пришлось идти в аптеку спрашивать что-нибудь срочное, быстрое и чтобы помогало.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 13.05.2022 - 10:13
    Копеечное средство, справляется с подкожниками на ура. Как я вылечила большой подкожник за 2 дня. Фото До и После прикрепляю
    Всем привет! Подкожники меня не покидают, хоть я продолжаю лечиться. Целый апрель месяц все было хорошо, ни одного прыщика и подкожника. Но как стоило мне улететь на майские праздники в другой город, неожиданно выскочил большой подкожник на лице.
  • 31.05.2022 - 14:51
    Мазь пимафукорт при фимозе у ребенка. Нам не помогло, но оценка все равно высокая.
    Всем здравствуйте. Сегодня подниму очень интимную и важную тему - здоровье мальчика. Никогда не думала, что когда-то в моей жизни эта проблема будет стоять так остро. Когда моему ребенку было года 4 года, у него случился баланопастит - воспаление крайней плоти.
  • 13.05.2022 - 08:39
    Молоко с гноем... И как избежать мастита при гв и не почувствовать себя мачехой?
    Всем доброго Поделюсь своим опытом применения всем известной мази "Вишневского". Возможно, кому-то он будет полезен и убережёт от подобных ошибок. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название- Линимент бальзамический (по Вишневскому). Действующее вещество- Дёготь, ксероформ. Производитель- ЗАО " Ярославская ФФ", г.
  • 19.06.2022 - 20:06
    От создателей Гриппферона: мазь от герпеса с ОБЕЗБОЛИВАЮЩИМ эффектом - Герпферон. Результат по дням. Фото ДО и ПОСЛЕ + инструкция по применению
    Не знаю у кого как, но у меня самое частое время для герпеса - это лето и зима. Лето особенно. Как только меняю место пребывания, организм на это сразу реагирует простудой на губе. Поэтому перед любой поездкой закупаюсь различными средствами, чтобы среагировать можно было максимально оперативно.
  • 22.06.2022 - 15:27
    "Ихтиолка - первое средство при нарывах", - говорила бабушка. И оказалась права.
    День добрый! Бородатый этот анекдот вспомнился мне, когда я рассматривала свой опухший нарывающий палец на ноге. Причина нарыва была мне известна. Весной я лечила грибок ногтя, старый больной ноготь настолько вылечился, что отвалился полностью, а на смену ему начал расти новенький.
  • 13.05.2022 - 12:26
    Алерана после ковида. Помогла ли справиться с ужасным выпадением волос из-за болезни? Об очень неприятных моментах в процессе ее использования, которые заставили нас распрощаться.
    Густые здоровые волосы всегда выглядят красиво и добавляют внешности лоска. Я такой роскошью похвастаться не могу - мои волосы тонкие от природы. В свое время, перепробовав уйму средств, я определилась с уходом и стала лучше понимать, что благотворно влияет на шевелюру, все негативное воздействие…
  • Когда очень больно...Опыт с онко - больным, и один случай из стоматологии...
    Добрый день, дорогой читатель. Трамадол - лекарство , которое относится к опиоидным обезболивающим. Т.е важно знать, что оно выдается строго по рецепту и никто так просто вам его не продаст. Поэтому мой отзыв будет для тех людей, которым по тем или иным причинам назначили это средство.
  • 17.04.2022 - 20:28
    10 лет с Пимафукорт → Легче сказать, что крем НЕ ЛЕЧИТ → Подводные камни 💯 % эффективности
    Сегодня расскажу о многолетнем применении препарата Пимафукорт. В последние годы с ним буквально пришлось сродниться: Аллергический дерматит, Дисгидроз, Хейлит, применение у взрослого и ребёнка... Дерматолог, наверно, самый востребованный специалист.
  • 16.05.2022 - 13:22
    Новинка Vivienne Sabo 2022 ✨ Гель с суперсильной фиксацией без эффекта склеенных бровей. Одна из лучших новинок бренда за последние годы
    Всем привет. Недавно у Vivienne Sabo вышла новая коллекция. весьма симпатичная, к слову. Я сразу же положила глаз на несколько позиций, одна из которых вот этот гель для бровей.