Опубликовано 10 Май, 2015 - 10:34

Со школьного возраста страдаю остеохондрозом. Раньше эта бяка себя почти не проявляла. А после вторых родов вылезла во всей красе.

Периодически боли были такими, что шею просто не повернуть. Воспаленные позвонки распухали и отекали. Врач похимал плечами. И прописал Нурофен гель.

Сейчас спустя четыре месяца, я могу описать сложившееся мнение об этом препарате.

Т.к. я сейчас кормлю грудью, то уколы колоть нельзя. Препаратом я пользовалась 2-3 раза в день в течении 4-5 дней.

Что я могу сказать, воспаление снимает. Да. Н овот обезбаливающего эффекта я абсолютно не наблюдала.

Таблетки намного эффективнее.

Crazy_mamaрекомендует
  • 02.06.2020
    Обезболивающий гель порой внезапно необходимое средство для каждого и уж какое-либо средство должно находится в каждой домашней аптечке. Одно из таких обезболивающих нурофен, уже пробовала в виде таблеток этого производителя irecommend.rucontentkogda-nuzhno-obezbolit   Теперь вот гель.
  • 10.10.2016
    Разболелась челюсть, стоматолог свою патологию исключил и отправил к неврологу. Там, недолго думая, посоветовали лекарства, в числе которых был нурофен гель. Поэтому речь пойдет о нем. Упаковка внушающая доверие, особенно "Экспресс"- ждем быстрого эффекта, собственно он и будет.
  • 07.03.2015
    Разболелась нога, в области пятки, наступать можно, но скоро боль начинает так действовать, что останавливаешься. Ходить невозможно. Что делать? Пришлось идти в аптеку спрашивать что-нибудь срочное, быстрое и чтобы помогало.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 17.06.2021 - 10:32
    Накупила много таблеток, чтобы легче перенести прививку от ковида, но пользовалась только одним средством.
    Слишком много в последнее время умирает моих знакомых от этой ужасной заразы - ковид-19. Я решила, пора уже проявить сознательность и пойти и сделать прививку. Но к прививке я решила подготовиться, а для этого накупила разных обезболивающих и жаропонижающих средств.
  • 03.05.2021 - 13:26
    Самый выгодный Нурофен. Всем в аптеке советую выбирать именно его, не переплачивать за другие. Опыт приема от разных видов боли.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами опытом приема обезболивающих препаратов. А именно- Нурофена Форте. Нурофен Форте- НПВС широкого спектра действия, поможет практически при любой не сильно выраженной боли. Распространенный, недорогой и эффективный.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 13.05.2021 - 05:12
    5 дней использования Прожестожель дали 2 месяца побочек. Оно того не стоит
    Я всегда очень настороженно отношусь к приему новых препаратов, и уж тем более к тому, что влияет на горомональный фон. Всему виной мои неврологические проблемы и панические атаки, которые неадекватно реагируют даже на стандартные колебания гормонов типа ПМС.
  • 21.06.2021 - 12:05
    С троксевазином жуткие синяки от падения зажили гораздо быстрее. Впечатлительным не смотреть.
    Доброго всем времени суток! Сегодня хочу затронуть больную тему быстрого избавления от синяков после падения. Немного предыстории: я упала с велосипеда, сильно, впервые в жизни. Нос не сломала, сломала только хрящ, но выглядело это все дело прексверно...
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡