Опубликовано 4 Май, 2021 - 23:16

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

Наверное все знают, что такое хумус. Его либо любят, либо нет. Вот и я раньше никак не могла понять этот продукт, когда я попробовала его в первый раз, то он совсем мне не понравился. Но со временем я втянулась и теперь хумус частый гость на моей кухне.

Представляю Вашему вниманию нутовая паста "Хумус с кедровыми орешками" от производителя Салаты и Деликатксы. Рестория шеф.

Хумус — закуска из нутового пюре, в состав которой входят кунжутная паста (тахини), оливковое масло, чеснок, сок лимона.

Хумус от данного бренда я пробовала в первые и забегая в перед хочу сказать, что он мне понравился.

Хумус находится в классической для многих хумусов упаковке - ваночке.

По всему перемитру упаковки производитель разместил всю необходимую информацию о своём продукте.

Состав:

Обратите внимание на состав, в нем нет никакой химии, никаких добавок и красителей, нет ни усилителей вкусов ни ароматизаторов.

Но и в связи с этим срок годности данного продукта резко снижается. Производитель рекомендует есть хумус не дольше трех дней с момента открытия.

Пищевая ценность:

Под пластиковой крышкой изначально находилась защитная мембрана, она де одновременно служит информационной этикеткой.

Под крышкой по центру блюда лежат зелень с кедровымые орешки со специями.

У нутовой пасты очень приятный и аппетитный аромат.

Орешки очень вкусные и ароматные. Они достаточно мягкие и сочные.

Лично мне очень нравится сочетать хумус с хлебцами. Ем такой бутерброд в качестве перекуса или закуски к пиву.

Нутовая паста "Хумус с кедровыми орешками" мне очень нравится, покупаю его уже не в первый раз, поэтому рекомендую к покупке и ставлю ему пять звёзд.

ЮлианаМорскаярекомендует
24.07.2021
"в нем нет никакой химии, никаких добавок и красителей, нет ни усилителей вкусов ни ароматизаторов."- сразу понятно, что в химии вы 0. Е211 (бензоат натрия) — канцероген. Деактивирует участки ДНК, что ведет к циррозу печени и дегенеративным заболеваниям. Основная его особенность в том, что оно не выводится из организма, а откладывается и постепенно накапливается. пользы никакой. именно у этой марки он есть в составе.
  • 18.12.2021 - 13:21
    Вкусный классический хумус💟
    Доброго дня, я 3 года была вегетарианкой. Хотя сейчас ем мясо, мне нравится включать в своей рацион вкусные и полезные блюда из бобовых. Сегодня хочу рассказать о классическом хумусе "Рестория шеф" Салаты и Деликатесы, который я время от времени покупаю в "Пятерочке".
  • Очень полезный продукт, но есть и противопоказания!
    Кунжут я люблю давно, могу употреблять его как в зернах, так и в виде урбеча (так называется паста из семян). В Ашане купила кунжутную пасту «Тахина», о ней и будет мой рассказ.
  • 24.10.2017 - 16:15
    Хумус – полезный белковый перекус. Но лучше приготовить его самим.
    Если вы интересуетесь здоровым питанием, то, наверняка, слышали про такое блюдо, как «хумус» . Он представляет собой пасту из нута, который содержит много белка. Эта паста готовится довольно просто, в интернете много рецептов.
  • 19.12.2017 - 14:22
    Хумус - национальное еврейское блюдо, которое теперь стало доступно в нашей стране абсолютно каждому, а ведь когда-то я привозила его в качестве сувенира из солнечного Израиля. Достойный вариант для любителей разнообразия
    После своего первого визита в Израиль я буквально влюбилась в хумус. Помню, как впервые попробовала эту необычную в тот момент для меня пасту - мои родственники решили в качестве экскурсии отвести меня в хумусию - кафе, где основным блюдом является, конечно же, хумус.
  • 06.11.2017 - 21:49
    хумус, что за зверь?? Ну так то съедобно, сравнить не с чем....но мне показалось много масла и специй...
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Каждый раз когда брожу между прилавками в магазинах поражаюсь тому, что очень много чего не пробовала ни разу и даже не замечала! К этому относится и этот продукт которому я и посвещаю сегодняшний обзор....
  • 28.02.2022 - 11:30
    Совершенно не мой продукт
    Никогда до этого не пробовала хумус, хотя читала про него не один раз. А тут увидела в магазине и решилась. На что обращать внимание при выборе, я не знаю. Поэтому взяла тот, который привлёк внешне. Понравилось, что есть ложка в комплекте.
  • 23.02.2015 - 10:44
    45 минут для жизни и пять минут настоящего наслаждения вкусом!
    Среди замороженных полуфабрикатов в Ашане кроме готовых супов (кстати, вкусных) неожиданно для себя обнаружила замороженный жульен, предусмотрительно разлитый по порциям в симпатичные кокотницы.
  • Мёд с кедровыми орешками - эффективное, натуральное средство для укрепления иммунитета
    Всем привет! Вот уже несколько дней у меня не проходят недомогания от недавно перенесенной простуды. Болезнь отступила, а вот остаточное явление осталось и проходит очень медленно, чтобы я не делала.
  • 20.08.2019 - 07:11
    После этого продукта хумус больше пробовать не хочется. Запах, польза, состав, консистенция – всё хорошо, но…
    Всем привет!   Начитавшись хвалебных отзывов о «Вкусвилле», я наконец-то добралась до него и набрала там всякой всячины, в том числе данный хумус. До этого я его никогда не пробовала и не знала, что это такое. А хумус это   Что меня прельстило купить его   Это состав.
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 27.05.2022 - 20:34
    Почти чистый ниацинамид в борьбе за более защищенную и плотную кожу лица! Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3 поможет справиться с множеством различных проблем
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов на сыворотки различного действия для идеальной кожи лица. В целом я не могу пожаловаться на состояние своей кожи, она редко доставляет мне серьезный дискомфорт, но все же некоторые проблемы имеются.
  • 29.03.2022 - 16:05
    Нежнейший хумус без уксуса и сахара в составе. Именно с него и началась моя любовь к хумусу ❤ Полезный состав и маленькая калорийность, мягкий нежный вкус без намека на кислинку или горчинку.
    Привет всем! С началом Великого Поста в моем рационе начинают появляться различные необычные продукты природного происхождения. В тот год я пробовала хумус других производителей, но он на меня не произвел особо никакого впечатления и я его больше не покупала, а в этом году увидела его от другого…
  • 11.02.2022 - 14:09
    Изумительная сковорода. Из всех материалов я выбираю нержавеющую сталь.
    Доброго времени суток! Одно время у меня было много сковородок с различными покрытиями - Титаниум от Тефаль , или антипригарное покрытие под мрамор. Второе, кстати, прослужило значительно дольше, к тому же оказалось проще в уходе.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 18.04.2022 - 16:46
    Целая банка разнообразных кислот за условные 600р. Очищают, снижают жирность и избавляют от закрытых камедонов. Сколько бяки в ваших черных точках, проверяли?
    Всем привет! Впервые пробую такого рода продукт - пилинговые салфетки с кислотным составом. Что из этого получилось, расскажу подробно с фото ДО и ПОСЛЕ.
  • 10.04.2022 - 11:17
    Как в лучших хипстерских кофейнях
    Кто тут за ЗОЖ, отзовись, делюсь вкусняхой. Не могу сказать, что очень уж тоскую по Старбаксу, но гранола у них была вкусная - но вот кедровая гранола от Династии вкуса и изысканнее, и полезнее. Отличное я бы сказала импортозамещение.
  • 01.07.2022 - 04:32
    Зубная паста "Пародонтол Актив" без фтора от фабрики "Свобода» по совету…дерматолога. Какие неприятности могут возникнуть от использования фторсодержащих и отбеливающих зубных паст?
    Далеко не все российские покупатели доверяют отечественной косметике. Тем не менее, и среди нее встречаются достойные продукты, на которые стоит обратить внимание. Например, косметика и товары для здоровья, выпускаемые российской фабрикой "Свобода" .
  • 20.03.2022 - 09:20
    Сухарики Krutonoff - когда сухарики не просто сухарики, а настоящие крутоны с прованскими травами. Идеально для супов и салатов
    Добрый день всем! Не знаю, бывает ли сухарики полезными, но когда хочется чего-то необычного, особенно в пост или когда лень готовить что-то сложное. Чтобы внести разнообразие в свой обычный куриный супчик, я решила купить и добавить туда сухариков.
  • 14.03.2022 - 18:52
    КИЛОГРАММ пасты 😲 + рецепт невероятных арахисовых печенек
    Всем привет!   Когда я впервые попробовала арахисовую пасту, поняла, что этот продукт всегда будет в моём рационе, учитывая, что сами орешки я не очень жалую.