Опубликовано 6 Май, 2012 - 20:49

Мой малыш, ему 6 мес. вообще-то только на грудном вскармливании.Лишь недавно стала прикармливать по ложечке овощные и фруктовые пюрешки. На очередном приеме у врача выяснилось, что гемоглобин низковат - 96. Как понимаете, мясо рано давать, яблоки, вопреки общепринятому мнению, железом организм не насыщают, да и материнское молоко в ентом деле не помощник. Прописали мне лекарство какое-то. Попереживала я, ох, как не хочется маленького лекарством пичкать. Решила врача ослушаться и поправить ситуацию питанием. Коль уж всё равно прикорм вводить пора, буду вводить с умом, чтобы уровень гемоглобина повысить. Начала молоть на кофемолке гречку, кашку варить, а чтобы её обогатить еще больше, решила добавлять смесь вместо молока грудного. Вот мой выбор и пал на Нутрилак. Из представленных на прилавке в нем оказалось больше всего содержания железа. Правда, там еще аналогичная по составу была смесь, но в 2 раза дороже. А зачем переплачивать? Лишь за марку?
Малыш в туалет ходит как по часам. С этим всё, слава Богу!
А к тому же Нутрилак обалденно вкусный! Знаете, до смешного, я его сухим ем сама. Блин, ну не оторваться!
Достоинства
  • Вкусная
  • Качественная
  • Регулярный стул
  • Содержит железа чуть больше, чем другие
  • Хорошо растворяется
Мама Ленарекомендует