Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 22:45

Всем привет, сегодня о такой проблеме, как вес. Редко встретится человек, которого полностью устраивает его фигура, что-то считает, что ему необходимо срочно худеть, а есть те, что никак не может набрать. Я отношусь ко второй категории.
Проблема в недостатке веса. При росте 175 мой вес составляет 50 кг. И сдвинуть вес в сторону набора архисложно.

Плюс проблемы с желудком не позволяют есть все подряд, всякие вредности-жаренное, жирное, сладкое, все то, от чего можно поправится.
Было перепробованно много способов поправиться, но мало что работало.

В принципе, меня и устраивали мои 50 кг, несмотря на то, что каждый считал своим долгом сказать мне, что я очень худая. Но чувствовала я себя нормально. Это не помешало мне забеременеть и родить здорового ребенка, что для меня было показателем того, что моему организму нормально и с таким весом.
Напрягало то, что стоило не поспать ночь или понервничать вес сразу мог уйти в минус.
Плюс случились не очень приятные вещи. Мне пришлось вырывать зубы мудрости в количестве 4 штук. И еще меня свалил ротовирус. В итоге на весах я увидела цифру 47 кг. Меня это мягко говоря напугало. Я чувствовала, что с килограммами уходят силы, меня реально стало шатать при ходьбе, кружилась голова. И аппетита особо не было. А у меня четырехлетний сорванец. Мне нужны силы.

Я стала искать лечебное питание. По отзывам я нашла питание Нутризон от нутрисии.
Это высокобелковое питание, предназначенное для очень широкого использования- от людей с челюстно-лицевыми травмами до больных анорексией.
В составе нет глютена и минимальное содержание лактозы, содержатся витамины группы Б, марганец, фтор, йод, калий, железо, и другие. Калорийность 100 ккал на 100 мл.

В аптеках рядом с домом я питание не нашла, заказывала на сайте аптека ру.Банка 322 гр, стоит 500 руб. По форме и содержанию очень напоминает детское питание. Себе разводила 7 мерных ложек на 150 гр воды, взбивала блендером, что бы не было комков. Пила 1 раз в день две недели, плюс старалась конечно полноценно есть.
В результате прибавка 4 кг, чему я несказанно рада). Не представляете, как я радуюсь каждому грамму прибавки на весах. У меня реально борьба за каждый грамм.
Я рекомендую обратить внимание на данную смесь всем, кому необходима прибавка в весе, или тем, кому необходимо лечебное питание, только необходима консультация врача. У меня аллергии не было, но людям склонным к аллергии необходимо быть осторожными.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Легкость применения
  • Питательный
Mona Foxрекомендует
14.08.2019
Как же я вас понимаю! Сама сейчас заказала на аптека ру 😊
Я как доп питание надеюсь что поправлюсь а то страшно смотреть на себя все пропало ((((
Здравствуйте а вы долго пили эту смесь для набора веса ? Я вот начала пить в надежде того что наберу веч ибо я вешу 42 кг в своим 24 рода столе родов очень активная жизнь с ребёнком и очень похудела
28.01.2021
я постоянно пью, плюс еще белок сывороточный, постоянно. Еще обязательно нужно высыпаться, нормализовать сон и нагрузку, не тратить калорий больше, чем потребляешь. у меня до сих пор борьба за каждый грамм
  • 09.08.2019 - 08:08
    Цена около трех тысяч! И далеко не факт, что Ваш ребенок согласится употреблять эту смесь с ужасным запахом и специфическим вкусом. Назначали в стационаре девятимесячному ребенку при тяжелейшей аллергии.
    Когда нашему сынишке было 9 месяцев, мы с ним попали в больницу с тяжелейшей аллергией и пролежали там 10 дней. Ребенок находился на момент заболевания полностью искусственном вскармливании, прикормы (каши, овощные и фруктовые пюре) уже были введены в рацион.
  • Самый вкусный отзыв, на голодный желудок не читайте :) Отзыв о том, как я делаю наивкуснейшую пиццу сама! Советы по использованию смеси и фото процесса!!!
    Не буду писать большие преамбулы, а, пожалуй, приступлю сразу к делу) И расскажу вам о том, как легко и очень вкусно приготовить пиццу за считанные минуты. Для нежного и пышного теста нам понадобится готовая сухая смесь "Пицца домашняя" Следую инструкциям производителя.
  • 25.01.2017 - 17:07
    Альбуфикс, как альтернатива сырым яйцам
    Доброго времени суток! Решила поделиться своим опытом использования сухого яичного белка, под названием смесь сухая Альбуфикс. Производит его австрийская компания Бакалдрин. А покупала я его в компании Синком. Так его в розницу не найти, фасовка 5 кг, а это очень много.
  • 19.04.2019 - 19:30
    О фалафеле. Готовим и едим с удовольствием.
    Доброго времени суток. Сегодня хочу поведать вам о своем новом гастрономическом открытии - о фалафеле. Я много слышала о нем раньше, но не могла представить его вкус. И вот, около года назад, увидела сухую смесь для приготовление этого незнакомого для меня блюда в интернет- магазине.
  • 09.06.2019 - 22:54
    Мое спасение, когда нету молока и думаешь как повысить лактацию. А еще NutriMa Лактамил отличный такой десерт к чаю на диете при ГВ.
    Приветствую Вас!   Эту смесь мне посоветовала KoshakCreativum . Уж не знаю как именно она напала на ее след, но это поистине бесценная находка, которая несомненно скрасила мое меню на диете кормящей мамы.
  • 20.02.2019 - 23:24
    Хотите приготовить быстрый ужин в итальянском стиле? Тогда Вам нужно попробовать Ризотто от Здороведы!🇮🇹
    Имея маленького ребенка, иногда приходится воспользоваться тем, из чего можно быстро и вкусно приготовить ужин для нашего папы. Я - не профессиональный повар, а всего лишь препод в Подмосковном филиале одного известного столичного вуза.
  • 18.04.2019 - 00:55
    Шоколадный крем за пять минут с Newa Nutrition
    В последнее время часто стала готовить оладья кексы, блины. Чтобы как-то разнообразить выпечку, посыпаю сверху сахарной пудрой, либо украшаю кремами. Крема стараюсь делать сама, но не всегда хватает времени. Поэтому недавно открыла для себя открыла сухую смесь Newa Nutrition шоколадный крем .
  • 23.03.2019 - 16:58
    Вовсе не обязательно ехать в Турцию, чтобы попробовать турецкие блюда. Это можно сделать на свой кухне с чечевицей Гурмайор Кухни мира. Да еще и с шампиньонами!)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Мне нравятся продукты от марки Гурмайор. Периодически покупаю их, но вот только жаль, что в моем городе не так просто найти эту марку. Некоторое время назад мне довелось попробовать новинки от этого производителя, а именно - серии Кухни Мира и Супы Мира.
  • 03.07.2019 - 23:20
    Не вкусный, от слова "совсем"
    Смесь-гарнир "Чечевица с овощами" я заприметила в магазине "BILLA", в отделе круп. Стоила она по акции всего 89.90 рублей (полная цена около 120 руб)   Упаковка выглядела очень стильно и симпатично     Яркие и аппетитные изображения разных овощей и уже готового блюда на тарелке, крупная надпись:  …
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 30.09.2021 - 09:50
    Внучка изменила мою оценку детского завтрака Kellogg's Unicorn. Устами младенца глаголет истина.
    Здравствуйте! По пути на дачу всегда заезжаем в Ашан . Купить немножко еды. Для себя и для растений. Когда едем рано, то и ребенку надо для перекуса что-нибудь. Дома поесть они не успели, так как кое-кто любит поспать. А до обеда на свежем воздухе еще дотерпеть надо.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 04.09.2021 - 17:18
    Голубая матча, какая она ?
    Привет, сегодня хочу рассказать вам про смесь сухую голубая матча латте суперфуд от бренда Атман. Общая информация: Стоимость: 530 рублей Где купить? Ozon и wildberries Объем: 100 грамм Срок годности: 24 месяца. Внешний вид: Банка выполнена из стекла, что позволяет использовать ее в дальнейшем.