Опубликовано 27 Январь, 2020 - 13:27

Здравствуйте ) Хочу поделиться с вами моим знакомством с необычной зубной пастой. Обожаю всякие корейско-китайские штукенции, и естественно мой взгляд не прошёл мимо такой необычной упаковки. Да) Все правильно) Заманила меня в очередной раз упаковка!! Ну просто грех не купить зубную пасту схожую на жидкое мыло. Стоит это удовольствие на совместных покупках 300р. Закупают в интернет магазине Азия Фарм. Там уже не знаю сколько стоит, мне проще делать заказ через СП, надёжней как-то. Выбрать вкус мне не удалось, положили то, что было. А так их вроде как два. Черника и маракуйя. Мне досталась черника) Я этому была рада)

Первые мои впечатления- крутая приятная баночка) Дозатор достаточно удобный. Прикольно его выдавливать на зубную щетку. Объем достаточно большой...220гр. Сама консистенция пасты скоорее всего гелевая. Не очень люблю такие( По составу смысла нет разбирать. На баночке ни слова по- русски, и даже по-английски. Все на китайском. Поэтому я даже понятия не имею что это за бренд. Но производитель на сайте уверяет нас в том , что эта паста не содержит фториды, триклоан и пероксид. В общем полностью натурэль. А в составе только лишь пищевая сода и натуральные растительные экстракты. Обладает отбеливающим свойством. Сода присутствует и в названии пасты. Короче говоря:

Особенности:

• Это интенсивное удаление пятен наиболее эффективным естественным природным средством, — используя сильную чистящую мощность соды.
  • В отличие от обычной отбеливающей зубной пасты с вредными абразивами и химическими веществами, отсутствует химическая реакция соды со слизистой рта и эмалью.
  • Эта бесфторидная зубная паста может проникать в самые тонкие трещинки на эмали зуба и удалять пищевые частицы, бактерии, налет, а также зубной камень.
  • Безопасное решение для всех любителей кофе, чая или сигарет, придает видимый отбеливающий эффект и свежее дыхание.
  • Без фторида, триклоана, пероксида.
  • Предотвращение кариеса и укрепление зубов и десен.
  • Натуральный фруктовый вкус, чтобы весь день Вы чувствовали свежесть дыхания!

Мне эта паста показалась какой-то детской) Она совершенно не мятная.. Зубы очищает хорошо, но руки мои по утрам тянутся за чем-то посвежее)) Такая вещь лучше подойдет детишкам) Удобный дозатор, натуральный состав, приятный вкус черничной жвачки)

О, кстати! Ещё одно "полезное" свойство! У нашей семьи теперь вот такой прикол- каждый вновь входящий в наш дом, угадывает- что это такое? Ещё ни один из друзей и знакомых не угадал содержимого баночки)) Каких вариантов только не было) Даже варенье))

Вывод такой.. Себе заказывать больше не буду.. Ну не хватает мне по утрам этой привычной мяты. А если дочери понравится , то буду заказывать только для нее. В общей сложности ничего плохого тут не вижу. Так что однозначно рекомендую.На вкус и цвет товарищей нет, как говорится...

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! Большой объём флакона
  • ! в составе натуральные вещества
  • !Красивая упаковка
  • * удобный дозатор
Miss Nicoleрекомендует