Опубликовано 8 Август, 2018 - 10:26

158 руб

В общем,в мае сия года бросила я курить. Ну и как-то незаметно,постоянно что-то жуя набрала за два месяца 10 кг,да-да,всего за два месяца целых 10 кг.(И это несмотря на то,что работала физически очень много: беготня по этажам на работе,огород, ремонт дома)

Сказать,что расстроилась,не сказать ничего,я реально ревела. Решила взять себя в руки. И целый день просидела на кефире (собиралась 12 дней сидеть на жёсткой диете),второй день кефира был последним днём моей жёсткой диеты. Ибо,когда качает из стороны в сторону и мошки перед глазами не радует ничего.

И наткнулась я на irecommend на отзывы о БАДах,сначала про "Редуслим" читала,а потом наткнулась на отзывы об МКЦ. Отзывы разные,я решила рискнуть,купила таблетки. Теперь по пунктам,дабы ничего не забыть:

1. Цена - 158 рэ за 100 таблеток. С учётом того,что в день 15 таблеток,пачки хватило на неделю.

2. Приём: мне пить эти таблетки труда не составляет. Совершенно спокойно принимаю,не застревают,не прилипают.

3. Никаких побочных действий у меня нет.

4. Нормализовался стул. Были трудности,частые запоры,сейчас исправно раз в сутки кишечник освобождается от ненужного,так сказать.

А теперь о самом главном,помог ли мне этот БАД: я считаю,что помог,ибо на фото можно видеть,как медленно,но верно жир топится:)

В еде я себя ограничиваю совсем без ущерба для психики: с утра и до обеда я могу позволить себе сласти,чуть-чуть,одну-две конфетки или печеньки с кофе. В обед обязательно ем первое. Порция,опять же,гораздо меньше,чем была до приёма МКЦ. Ну и банальное,после 18 не ем. Это не сложно,желудок заполнен,есть не хочется). Правда,при приёме МКЦ ужжжасно хочется пить. Я с лёгкостью выпиваю 2-2.5 литра воды в день.

И ещё: ежедневно кручу педали)))) 10-15 км на велосипеде,но это для души,если честно,нравится кататься

Теперь о фото: я прошу прощения за качество фото,и за фон,рЭмонт в самом разгаре))))

В итоге: мне эти таблетки помогают не жрать,я ем меньшие порции. Медленно,но верно, вес уходит,за две недели -3,5 кг.

Достоинства
  • Легко достать
  • Не дорогой
  • Нет вреда
  • Нет голода
  • Сокращает количество употребляемой пищи
  • Состав без химии
  • Уменьшает аппетит
  • Чистит кишечник