Опубликовано 20 Май, 2020 - 10:07

꧁Здравствуйте꧂

Давайте знакомиться, меня зовут Ольга и у меня есть сын аллергик, точнее атопический дерматит и нам приходится постоянно подбирать безопасные средства для всего вокруг.

Я сразу скажу: «Я не фанат компании Amway и ей подобных», не то, что моя мама, у которой дома вся химия Amway, а посуда Taperwere. Но и мне перепадает подарочки, а с появлением малыша вообще приходится постоянно слушать какое все вокруг токсичное, не то что вот эти чудо-средства.

И так, средство для мытья посуды DISH DROPS (перевод с англ. «капли для посуды»)

Цена вот этой⤴️ литровой бутылочки 500 рублей + флакончик 80 рублей, ну и губку досталось просто так, за красивые глаза ребёнка.

Губку пропихивают под предлогом, что средство с ней лучше пениться - враньё! Средство с ней пениться так же, как и с обычной губкой, или такой же коричневой из магазина или Фикспрайса.

Я вообще не вижу смысла платить больше за эту губку.

Флакон для готового средства продаётся отдельно, очень мягкий и вцелом удобный, но не очень презентабельный.

По сути обычная бутылка, с мерной шкалой и дозатором.

Развожу я средство 1:5

Получается мыльная водичка, из которой можно взбить «нуууу такую себе пену».

Само по себе средство действительно очень концентрированное, запах слабый, ненавязчивый.

Стоит средство себе спокойно под раковиной, а на раковине маленький удобный, хоть и не очень презентабельный флакончик мыльной водички.

Детскую посуду я мою в основном водой, но иногда и этим средством. Всё-таки паранойя мамы ребёнка с атопическим даёт о себе знать.

Итак, ➕ и ➖

безопасное средство со слов продавцов;

➕ концентрированное, мне хватило примерно на 8 месяцев. Многие говорят, что им хватает его на год....ну не знаю как) я расходую давольно экономно, но на год его никак не растянуть) если только покупать ещё и фейри.

легко смывается с посуды;

➖ дорого; Если перевести в бутылочки фейри получиться, что это средство дороже как минимум вдвое;

➖ водянистая консистенция. После разведения получается мыльная водичка, не гуще. Она нормально пенится....не сильно, но достаточно.

Вобщем, средство я рекомендую, если вам не жалко переплачивать. Оно не плохое, но действительно дорогое.

___Ольга Сидорова___рекомендует