Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 10:32

• цена: 477 рублей;
  • объём: 50 мл.;
  • состав:

95% ингредиентов натурального происхождения

PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL*. MATE LEAVES EXTRACT*. PASSION FLOWER*. ALCHEMILLA VULGARIS EXTRACT*. HEDERA HELIX (IVY) LEAF/STEM EXTRACT*. QUILLAJA DECOCTION (PANAMA BARK)*. ROSEMARY OIL*. ECHINACEA ANGUSTIFOLIA LEAF EXTRACT*. EQUISETUM ARVENSE EXTRACT*. SWEET ORANGE OIL*. WHEAT PROTEIN COMPLEX*. BANCOULIER OIL*. CUCURBITA PEPO (PUMPKIN) SEED OIL*. BRAZILIAN PALM OIL COMPLEX *. CALENDULA OFFICINALIS EXTRACT*. LABDANUM OIL*. LOTUS FLOWER EXTRACT*. SWEET ORANGE OIL*.

5% ингредиентов выращены на органической ферме

• для любителей скрупулёзно изучать все надписи на флаконах оставлю фото в цитате

Крем для лица против морщин ФАРМААНТИВИЕСМА от Green Pharma - отзывы.

Мои общие впечатления:

• крем был упакован в коробочку, обёрнутую в слюду - всё герметично;
  • носик дозатора крема был дополнительно закрыт мини-заглушкой;
  • мягкий дозатор, не заклинивает, но самая первая подача крема пошла 3-4 холостых нажатий;
  • консистенция у крема похожа на кулинарный крем в хорошем смысле этого слова Smile
  • цвет - белый;
  • впитывается быстро, не оставляя плёнки или блеска;
  • под макияж я его не пробовала (использую как ночной), так как перед мейкапом обычно только под глазами кожу увлажняю, мне этого достаточно.

О себе:

Результаты применения крема для лица против морщин АНТИВИЕСМА от Green Pharma:

• первое, что хочется отметить - поры меньше забиваются, ощутимо меньше!
  • тургор кожи стал получше. Наверное, у тех у кого тургор слабее вообще хорошо был бы заметен эффект;
  • и главное - межбровная морщинка вместе с комплексом других манипуляций побеждена)) я понимаю, что это временно и когда-нибудь мне всё равно не избежать инъекций красоты, НО я считаю, что до тех пор пока есть безвредные, эффективные и "работающие" способы отсрочить уколы ботокса - надо их использовать!

МИНУСЫ:

• лично у меня противоречивые ощущения вызывает упаковка, сама туба с кремом.... с одной стороны она гигиенична, но с другой.... вообще (!) не ясно какой у крема расход и когда он закончится, а ведь случится это наверняка ВНЕЗАПНО!
  • наверняка после того, как дозатор перестанет выдавать крем в тубе ещё будут его остатки. Из стандартного флакона их можно было бы извлечь, но из этого - вряд ли.

Крем для лица против морщин ФАРМААНТИВИЕСМА от Green Pharma - отзывы

Впрочем, несмотря на то, упаковка мне не угодила на все 100% - содержимое внутри отличное!

Р Е К О М Е Н Д У Ю!

Если вам интересны другие продукты от производителя Грин Фарма, то вы можете найти их в моём профиле в разделе ухаживающая косметика.

Косметика Грин Фарма - отзывы.

ЗДЕСЬ отзывы о декоративной косметике.

ЗДЕСЬ БЕССЦЕННЫЕ БЬЮТИ-СОВЕТЫ!

Что надо для поддержания фигуры в домашних условиях?

Мои методы бюджетные и эффективные, посмотреть их можно ЗДЕСЬ!

_________________________________________________________________________________________________

В моём профиле вы сможете найти отзывы на самые разные темы: от китайских и до люксовых покупках, а также медикаментах, ремонте, растениеводстве и многом-многом другом - WELCOME!

Достоинства
  • *быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Предотвращает появление признаков старения
  • Улучшает цвет лица
Sasha_PLUSрекомендует
21.06.2018
Присмотрюсь, спасибо за полезный отзыв Love
Рада, что помогла))
Отличный крем!