Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 12:50

Всем привет!!!

Совсем недавно я рассказала вам о креме для лица "Чистая Линия" для нормальной и комбинированной кожи. Вот он. Теперь я хочу рассказать о ночном креме той же серии. Ночной крем для лица Облепиха и шиповник от Чистая Линия.

Упаковка!!!

Как и вся продукиця фирмы "Чистая линия" упакрвка выполнена в свежих и сочных зеленых и светло-зеленых тонах. Крем продается в тубе объемом 40 мл., с закручивающейся крышкой.

Содержимое!!!

Тут тоже "Чистая линия" ничего нового не сделала. А что еще можно сделать с текстурой крема:) Она легкая, но в отличии от этого крема имеет не гелевую, а классическую текстуру.

Обещания производителя!!!

Питательный ночной крем для нормальной и комбинированной кожи активно ухаживает и питает кожу во время ночного ухода. Натуральные компоненты крема помогают разгладить мелкие морщинки, предупредить появление новых и сделать кожу более упругой и сияющей. В результате кожа выглядит свежей и здоровой, а также защищена от вредного воздействия окружающей среды.

Мои впечатления!!!

Ночной крем для лица Облепиха и шиповник мне ОЧЕНЬ понравился. Он легкий, быстро впитывается и не ощущается на лице. Несмотря на легкость крема - хорошо питает, убирает шелушения. Про морщинки говорить не могу, результата пока не заметила.

В общем, крем не обманул ожидания. Еще немало важно, что цена его 90 рублей, а результат ничем не уступает более дорогим кремам. Этот факт тоже влияет на мою оценку *****.

Ночной крем для лица Облепиха и шиповник я использую в паре с дневным увлажняющим кремом для нормальной и комбинированной кожи Чистая Линия (Почитайте). Мне кажется если уход комплексный и регулярный, вне зависимости от стоимости средства, результат вас порадует, как и меня)))

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Убрал шелушения
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Нет
Аминат-икрекомендует
Хороший
Спасибо)))
06.06.2018
Дневной крем мне нравился, этот по описанию тоже хороший
06.06.2018
Да, он неплохой) Учитывая стоимость-90 рублей)))
06.06.2018
Люблю такие текстуры легкие для лица и кстати мне от чистой линии многие средства нравятся))
07.06.2018
Да, у них очень много достойных средств)