Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 14:59

Мольберт для дочки я хотела давно, решили купить в подарок на Новый год (подарили конечно же раньше). Покупали в Бубль Гуме за1600 рублей.

Выбор пал на этот мольберт, т.к. у него много всего входит в комплект, в отличии от других мольбертов.

В комплект входит:

• рулон бумаги;
  • 2 трафарета;
  • 2 мелка;
  • 2 маркера;
  • магниты;
  • губка для стирания.

Одна сторона магнитная, на нее можно крепить магниты, не только те, что входят в комплект, но и любые другие.

Другая сторона для мела, входящие в комплект мелки мне не очень понравились, поэтому рисуем мелками из фикс прайса .

Маркеры хорошие, если бы дочка закрывала их, то до сих пор бы ими пользовались, но они высохли, пришлось купить другие.

Бумагу можно закрепить магнитами, чтобы не ездила.

Есть удобная полочка, ее можно крепить с любой стороны.

Ножки фиксируются по высоте. Максимальная высота 98 см, а минимальная 90 см.

Мольберт легкий, но устойчивый. В сложенном виде очень компактный.

Из минусов хочу отметить, что дерево местами плохо обработано, и можно посадить занозу. Так же отмыть маркер от дерева нереально.

Нужен ли мольберт ребенку, и с какого возраста? Да, однозначно нужен! Даже те, кто не любит рисовать-начинают! Мы купили мольберт, когда дочке было 1,10 месяцев, можно было купить еще раньше!

Дока играет с ним регулярно, порой интерес пропадает, но стоит убрать в шкаф на пару дней-неделю, у дочки снова появляется интерес. А ее довольно сложно чем-то завлечь, в приоритете всего пара игрушек

Туся Тусечкарекомендует
08.02.2017
Я бы и себе такой завести не отказалась бы))
08.02.2017
у нас такой уже год. Покупали в 1,2 Smile Периодически прячу,а потом достаю,рисуем. Тоже порисован и фломастер я так и не оттерла. Мел с набора мы сломали и сгрызли Big smile Фломастеры изрисовали Shy Единственное что дочь завалила мольберт и отбила приклееный коробочек для мелков. Прям по месту где приклеено. Убрали, ждем пока повзрослеет Smile а мама обойдется! рисую просто в альбоме Laughing out loud
irishencija придется стоя на коленях рисовать Big smile
Milovidka, ого, моя мел еще не ела))
08.02.2017
Туся Тусечка, это было когда только купили и показали Big smile надо ж попробовать всё Big smile думала трубочки какие то вкусные Smile
  • 20.09.2017
    Детский двухсторонний мольберт есть наверно у каждого в доме, где есть ребенок. А если нет, то родители задумываются о его покупке. И если вы хотите мольберт хорошего качества, но не огромных габаритов, то этот отзыв для вас.
  • 08.08.2012 - 22:36
    Сплошные плюсы!
    Решили купить такую доску дочке на день рождения. Сначала сомневалась: во-первых, казалось, что мелки просто не будут рисовать; во-вторых, что отодрать эту наклейку потом будет уже невозможно, а значит напрочь испортим мебель; в-третьих, что ребенку будет не интересно...
  • 31.01.2014 - 09:07
    Хороший столик-мольберт для ребёнка
    Замечательный набор пата-мольберт для ребёнка. Может раскладываться как мольберт, а может как стол. Одна сторона столешницы магнитная, другая просто пластик. На магнитной стороне можно писать маркерами для доски. Всё очень удобно.
  • "Магический Экран" - классная ВЕЩЬ для рисования, но имеет существенный недостаток (+ фото)
    "Магический экран" (доска для рисования) - супер штука. До сих пор, правда, не пойму как она работает... не пытаюсь в это вникать - так интереснее, потому что тогда доска для меня остается реально волшебной.
  • 01.03.2019 - 02:21
    Однозначно понравится вашему ребенку.
    Здравствуйте. Мой обзор об интересной, на мой взгляд, детской игрушке: электронной доске для рисования. Каждая мама знает, что если выдать ручки, карандаши или фломастеры юному художнику, то как правило его творческий порыв не закончится на выданном мамой листике.
  • 02.05.2012 - 09:53
    Внимание опасно! Не разбирать и не давать детям после поломки! ФОТО
    С теоретической точки зрения доска нам очень нравиться, дочка с двух лет ее пользуется, действительно экономит бумагу и сохраняет обои в чистоте. Принцип действия таков: внутри под пластиковой доской ячейки с намагниченной крошкой.
  • 19.04.2011 - 07:35
    Наше чудо - двухсторонняя доска для рисования с фигурками на липучках!
    Дорогие пользователи!Хочу поделиться нашим чудом - двухсторонней доской для рисования с фигурками на липучках!Купили по совету свекрови!Теперь ненарадуемся!Очень увлекает!Даже моего непоседу(3 минут на одном месте не сидел)!Одна сторона магнитная для рисования маркерами и для цепки магнитов.Магниты …
  • 23.08.2012 - 18:38
    Удобно и чисто)
    Это у нас уже вторая доска подобного плана. Первая была поменьше, а ребенку хотелось масштаба) В комплект к доске входят карандаш на веревочке,который не потеряется и магнитики - зверушки: заяц, котик, собачка и утка.
  • 25.05.2015 - 11:15
    Бумагу с карандашами не заменит, занятие на пару минут, по качеству - отменная
    Доска эта у нас уже очень давно. Сыну еще года не было, как мы ее купили. Мне казалось, что ребенок будет с удовольствием рисовать на этой доске, можно будет не тратить кучу бумаги, не точить карандаши. Но я ошибалась. Доска особенно не интересует ни сына (ему четыре), ни младшую дочку.
  • 08.12.2012 - 10:30
    Наклейка-Слон, для рисования мелками (+++фото) (Обновление от31,03,2013)
    "Доска для рисования - Слон" стикер виниловый ROOM Decor for Kids Достоинства:+ цена (около 160 рублей)+ не занимает места (приклеил на стену, шкаф, дверь и т.п.) Недостатки:- мел крошится на пол (с лёгкостью прощаю этот минус )))) Приехала в магазин в поисках детских наклеек.
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 11.10.2020 - 11:49
    Отличная доска для заметок из Фикса - легко впишется в интерьер, порадует качеством и прекрасно подойдёт для фотофона😉
    Привет!     Итак, пробковая доска для заметок... Принт на поверхности доски - изображение надписей стран в форме географической карты. В основном, все страны есть, включая нашу Беларусь Правда, мелких стран типа Люксембурга я не нашла. Как обычно, мадынчина made in China.
  • 18.08.2020 - 18:07
    Развею сомнения! Есть ли смысл покупать кокон для новорожденного? Кокон FARLA BABY SHELL TOYS
    Ох уж эти покупки для новорожденных) Есть вещи, в необходимости которых уверена каждая мамочка. А как разобраться среди всевозможных ноу-хау? Прежде чем приобрести кокон для новорожденных , я перелопатила кучу форумов, начиталась отзывов, а в итоге решилась только после убедительного комментария…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 10.10.2020 - 13:50
    Подробный обзор и разбор палитры, примеры работ. Мой лайфхак как перестать прокрастинировать и начать рисовать.
    Итак, после знакомства с маркерами, которое я начала с очень бюджетной марки Mazari, отзыв можно прочитать здесь irecommend.rucontentdlya-znakomstva-s-te... я решила пойти дальше и купить палитру побольше. Понятно, что с шестью цветами не разгонишься.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.
  • А нужно или оно вообще? Плюсы и минусы раннего плавания. Полезные упражнения в воде, которые можно делать дома. Разогревающий массаж и гимнастика перед плаванием. Где можно заниматься плаванием для грудничков
    Всем добрый день! С первым ребенком "ранним плаванием" занимались дома в обычной ванне. Первое занятие было с инструктором, она показала упражнения и как учить ребенка нырять. Занимались потом какое-то время сами, но потом подзабросили.
  • 04.10.2020 - 20:04