Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 12:30

несколько раз
    1900 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже давно отращиваю волосы, но после каждого похода в парикмахерскую, мне всегда отрезали больше чем я просила((( и ведь многим так. Отращиваешь, отращиваешь, и за раз -5см, это между прочим, почти 5 месяцев. Перед покупкой этого триммера я очень долго сомневалась, отзывов негативных много было, но я в итоге рискнула, и заказала на Wildberies со скидкой, за 1900р.

Внешне он симпатичный, в использовании удобный. Кнопки определяют в какую сторону вы их стрижете.

У меня волосы не сильно сеченые, хотя стриглась последний раз пол года назад. Но неделю назад я помелировалась, поэтому мне показалось что кончики стали сухие, хотя я после каждого мытья головы использую масло для кончиков, крем, и спрей для сеченых кончиков.

У меня волосы длинные, поэтому я знала, что времени много это займет.

Кстати, в наборе должны быть 2 насадки, на 6мм и 4мм. у меня почему то 2 насадки одинаковые, по 8мм, по отзывам я заметила, что у многих так.

кнопочки принципе удобные, если разобраться)) потому что я когда его только купила, при проверку нажала кнопку направления стрижки, хотя триммер был выключен, и он у меня периодически по дороге немного жужжал)))

Времени действительно много занимает, на мою длину 70см заняло 1,5час

МИНУСЫ:

-из него действительно высыпаются волосы.

я была вся в волосах, и это неприятно, к тем более от таких коротких, у меня потому все ноги чесались.

-нельзя засовывать большую прядь, потом он плохо зажимает, мне приходил одной рукой держать триммер, другой прижимать его.

-зарядки тоже на долго хватает.хотя я перед применением его зарядила полностью, в итоге мне хватило на пол головы

-для того чтобы увидеть эффект надо провести по волосам не менее 3х раз, причем в разных направлениях.

- лезвия быстро затупляются, я еще их не подтачивала, но знаю точно что такими лезвиями нельзя отстригать кончики, после их будет еще больше.

ПЛЮСЫ:

-волосы после него гладкие, и действительно сеченых кончиков не видно.

Вот мои результаты:

до
после

во так лучше видно:

вот столько он срезал:

Не смотря на то, что минусов у него достаточно, главное есть результат. Поэтому, для кого все минусы не принципиальны, то конечно покупайте.

Достоинства
  • Красота
  • Можно сделать самостоятельно
  • Полное комплектующие
  • УбюиУрает секущиеся волосы
Недостатки
  • Волосы высыпаются
  • Шум
kidinovasvetaрекомендует