Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:05

Сколько не читала на форуме о бибиках, особо инетреса покупать не возникало.Если б не покупка пробников ухода от одной корейской марки ,наверно и не испытала его на своем лице до этого времени.Да и с цветом боялась всегда промахнуться.Кожа у меня не светлая, но я б и не сказала ,что сильно смуглая, а ходить негром или мертвецом не хотелось бы.Но пробник мне помог в выборе цвета.

-цвет 21 , светлый очень, когда наносишь на кожу, ну ббелый прям, делает меня уставшой, вроде пахаю сутками , не сплю.Поэтому 23 номер мне точно подойдет лучше, более живое личико получится

-приятный запах

-наличие спф 25

-лечит акне и отбеливает тон кожи

-запах приятный, не навящевый

-плотный

-финишь вляжный,если прикоснуться коже, то чувствуется влажность

-в поры проваливается конечно, не скроеит их

-отлично выранивает цвет кожи, убирает покраснение

-не так просто смыть

Вцелом крем неплохой, но нужно ли такое средство на каждый день.Да и цвет лица получился не совсем здоровый у меня, но это моя погрешность в выборе оттенка.А так пользоваться им можно, кого не парит трудность смывания, проваливания в поры и влажность лица.Для сухой кожи, с неровным цветом лица этот крем будет находкой.

макбетрекомендует
  • 01.12.2012 - 21:11
    Holika опять творит чудеса!!! Моя кожа впервые так довольна!!! (+++ фото)
    Уже давно я разделяю с большинством восхищение азиатской косметикой, скупаю её тоннами и мечтаю об идеальной коже. Несомненно, с тех пор, как корейцы вошли в мой ежедневный уход, мое лицо преобразилось, ушли многие проблемы и комплексы.
  • 29.12.2015 - 19:03
    ♥нежно - розовая перламутровая база под макияж с эффектом подсвечивания, имеет легкий шиммер♥ также подходит в качестве кремового хайлайтера.
    Мне, как начинающему визажисту, очень важно найти и открыть для себя идеальную увлажняющую основу под макияж, которая давала бы естественный, визуальный эффект сияния и здоровой кожи.
  • 27.05.2014 - 00:02
    Один из самых лучших представителей Missha.
    Этот BB крем я приобрела уже после знакомства с продукцией Missha, и, так как я несчастный обладатель комбинированной кожи, мне захотелось попробовать BB с матовым финишем, и мой выбор пал на этот симпатичный кремик, выпускающийся, к сожалению, всего лишь в одном оттенке, похожем на 21 тон Missha M …