Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:50

Гигрометр психрометрический мы решили купить тогда, когда родился сыночек. Так как зимой дома сухо, а летом - слишком влажно, то без него просто не обойтись. Такую модель выбрали, во-первых, из-за низкой стоимости. Во-вторых, из-за точности показателей. Но, если честно, то пользуемся мы им не всегда. Почему? Потому что слишком много мороки с ним. Поясню. Чтобы узнать процент влажности в помещении, нужно через каждые несколько дней подливать воду в специальную колбочку, размещенную позади прибора. А затем высчитывать показатель, отнимая от одной цифры другую. С электронными гигрометрами в этом плане проще. Но этот тоже похвалю - он очень точный по сравнению с тем, который у нас до этого был. И то, что он нужен, в этом нет сомнений - здоровье нужно беречь, особенно, здоровье ребенка.

Достоинства
  • Недорогой
  • Точный
  • Экономичный
Недостатки
  • Много мороки
  • Нужно считать
jadiraрекомендует
  • 16.07.2016
    Наслушались докторов, что нужно за влажностью в доме следить и решили купить прибор. Вначале пересмотрели кучу электронных и простеньких китайских, но их точность сомнительная, а хотелось знать адекватные показатели.